Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, Yrlick сказал:

Я с ним разговаривал он просто уже готов послать всех и свалить на .....

Почему он тут не напишет, посоветуй ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Тол увеличивает реген хп и эффективность лечения. Икона режет эффект хила. Даже если убрать сакру, у паладина есть еще один хил, которым, он не сможет хильнуться в полную силу из-за порезки от иконы. От сюда следует, что юзать тол и икону одновременно, будет ошибочной тактикой, как минимум, против классов которые смогут перЯ люблю Шок!ть реген хп тола и дожать паладина. (а это почти все)

ну я хз, чекни его описание хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Apakrifal сказал:

Я понимаю, что у админов хорошее чувство юмора, но с паладином это перебор. Вы не трогали его два года и лучше бы не трогали вообще, чем так. И, кстати, эти 2 года я вкладывал в него свои силы и время. А в итоге получилось какая-то ерунда. Ни хила на олимпе, ни иконы. Работа проведена "успешно". Всем спасибо!!!

Вот его пост в этой теме ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

ну я хз, чекни его описание хотя бы

Чекни, под иконой не отхилишься а регена ХП которой дает ТоЛ маловата против того буста который есть на оли .... тем более порезали пассивку....

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, maksimzarya1 сказал:

ну я хз, чекни его описание хотя бы

Чекнул, в отличии от Вас. Во 1х, Вы вводите в заблуждение игроков, постоянный реген он дает нет %  а хп за тик. Во 2х, описание скилла не противоречит с написанным мной. Упомянутые эффекты присутствуют https://prnt.sc/sc7zkp .

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yrlick сказал:

Чекни

он прежде всего ресает 50% хп которые именно процентные и не режутся иконой ну вот нафига ты споришь? я зашел сделал пала походил на олимп потестил я ТОЧНО знаю как это работает но ты зачем то пытаешься говорить что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я за пала играю, кроме Апокрифала.

Саша уже высказался, а свое отношение к данным изменениям у паладина могу описать одним неприличным словом, от которого у нашей новой хелперши щеки покраснеют, поэтому не стану..)

Еще раз, теоретики вы наши, в составе администрации - вы считать и умозреть можете сколько угодно, в реале, на боевом сервере будет все плохо и вам же придется править.

Убирая изначальную механику и условия работы сакры, вы отталкиваете игроков, играющих за этот класс(а их на инпульсе ровно двое).

Ваше видение класса не принимается и отторгается теми, кто играет на нем.

Будьте в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитала:

1047f8c2f4120a081866978f75e7.jpg
Давайте не будем забывать про хотфиксы, м? За серверами следим, наблюдаем, слушаем игроков и делаем выводы. Это касается бедных палов, в первую очередь, да - не забили на вас и не собирались. Слишком много тестов, очень много жалоб и после фиксов - мы не сидим просто так.

:ps: кто будет обижать моих Хелперов - отрежу ушки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Esdes сказал:

Все прочитала:

1047f8c2f4120a081866978f75e7.jpg
Давайте не будем забывать про хотфиксы, м? За серверами следим, наблюдаем, слушаем игроков и делаем выводы. Это касается бедных палов, в первую очередь, да - не забили на вас и не собирались. Слишком много тестов, очень много жалоб и после фиксов - мы не сидим просто так.

:ps: кто будет обижать моих Хелперов - отрежу ушки :rolleyes:

Не кто не кого не обижает ... Просто животрепещущая тема, а они не могут народ успокоить, только масло в огонь подливают ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yrlick сказал:

Не кто не кого не обижает ... Просто животрепещущая тема, а они не могут народ успокоить, только масло в огонь подливают ....

В данном случае единственное, чем можно успокоить игроков, которым что-либо не нравится, - вернуть как было или сделать еще имбовее, чем могло бы быть.

Потому мы и просим сначала протестировать досконально профессии, а потом уже поднимать хай на форуме =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

В данном случае единственное, чем можно успокоить игроков, которым что-либо не нравится, - вернуть как было или сделать еще имбовее, чем могло бы быть.

Потому мы и просим сначала протестировать досконально профессии, а потом уже поднимать хай на форуме =)

Так тестить нужно на тестовом сервере чем я сейчас и занимаюсь ... И утверждаю очень сильно порезан Пал ... И это не только сокрефайс это совокупность обновлений... Это и порезанная пасивка и отсутствие скилов на урон... Вы просто повнимательней посмотрите даже относительно других танков..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

В данном случае единственное, чем можно успокоить игроков, которым что-либо не нравится, - вернуть как было или сделать еще имбовее, чем могло бы быть.

Потому мы и просим сначала протестировать досконально профессии, а потом уже поднимать хай на форуме =)

Вы на протяжении ряда обновлений бустили ДА и ШК, что упустили ТК и Пала... Да я еще до ТК доберусь... 

Я повторюсь еше 1 раз вы забираете плотность от фик умений (пассивку) и хил и не даете не чего в замен.... Если считаете иначе хорошо на чём основано это убеждение ?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yrlick сказал:

Так тестить нужно на тестовом сервере чем я сейчас и занимаюсь ... И утверждаю очень сильно порезан Пал ... И это не только сокрефайс это совокупность обновлений... Это и порезанная пасивка и отсутствие скилов на урон... Вы просто повнимательней посмотрите даже относительно других танков..... 

Как уже сказала Esdes: мы будем наблюдать за всем, что происходит на лайвах и, если будет необходимость, вносить какие-либо исправления вне зависимости от последующих обновлений.

Не кипишуйте! =) Все нормально будет!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Как уже сказала Esdes: мы будем наблюдать за всем, что происходит на лайвах и, если будет необходимость, вносить какие-либо исправления вне зависимости от последующих обновлений.

Не кипишуйте! =) Все нормально будет!

Откуда такая уверенность? на чем основана? пока я не вижу не чего нормального.... Просто хоть пару пруфов ... Это так сложно??? может их нет? и я буду спокоен ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...