Перейти к содержанию
YourStress

Ограничение на окна

Ограничение на окна  

76 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли ограничения на окна на х20?

    • Строго 1 окно
      21
    • 2-3 окна
      12
    • 3-4 окна
      8
    • Не ограничивать
      35


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Chezara сказал:

Выше отписался человек, которому нравятся наши хроники. Вы этого очень просили, можете пообщаться с ним :unknw:

Ну, как я писала, лайферок. Только им и нравится. 

Такие люди, как хомячки, довольны любой кормушкой. Из игроков бигвара более менее "доволен"  только сережка, но ему пофиг где зарабатывать на дошик. Хотя, даже Пирог уже брезгует. 

Мнение фермеров 40х локаций меня не интересует, извините. Если вы основываетесь на их пожеланиях, а не на топ кланах и медийных игроках, то мне крайне жаль этот проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Год сидели на проектах шока до конченых обновлений, здравствуйте. 

Привет, поздравляю. Так чего ливать? Зачем бросаться гавном в то, что еще даже не опробовано? Я понимаю претензии после пары недель игры, когда уже попробовали и да, реально не заходит, не то пальто, а Я люблю Шок! в сервак, который еще тестится и не открыт даже - так себе идейка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nervo сказал:

Привет, поздравляю. Так чего ливать? Зачем бросаться гавном в то, что еще даже не опробовано? Я понимаю претензии после пары недель игры, когда уже попробовали и да, реально не заходит, не то пальто, а Я люблю Шок! в сервак, который еще тестится и не открыт даже - так себе идейка. 

Уже очень долгое время ПРОБУЕМ, но с каждым разом обновления всё более трешовые. Наверное, ты ещё не видел шотающих влов и прочие весёлые "фишечки "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Мнение фермеров 40х локаций меня не интересует, извините. Если вы основываетесь на их пожеланиях, а не на топ кланах и медийных игроках, то мне крайне жаль этот проект. 

Лолбоже, повылазили ТОП кланы и медийные личности, ты в курсе что в л2 нету нормальных медийных личностей? Есть ЧСВ обсоски, которые пытаются поставить себя как то (но получается только поставить себя раком), а топ кланами себя позиционируют те, кто без буста от админов и монеток на дошики не может показать ничего и это печально, так что нечего тут заливать про топ кланы, топ кланы тут, увы, не играют, есть в лучшем случае мид вар, который позиционирует себя как биг, ввиду отсутствия последнего :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Nervo сказал:

Лолбоже, повылазили ТОП кланы и медийные личности, ты в курсе что в л2 на фришардах нету нормальных медийных личностей? Есть ЧСВ обсоски, которые пытаются поставить себя как то (но получается только поставить себя раком), а топ кланами себя позиционируют те, кто без буста от админов и монеток на дошики не может показать ничего и это печально, так что нечего тут заливать про топ кланы, топ кланы тут, увы, не играют, есть в лучшем случае мид вар, который позиционирует себя как биг, ввиду отсутствия последнего :unknw:

Чуть поправил что даже плюсануть захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Ну, как я писала, лайферок. Только им и нравится. 

Такие люди, как хомячки, довольны любой кормушкой. Из игроков бигвара более менее "доволен"  только сережка, но ему пофиг где зарабатывать на дошик. Хотя, даже Пирог уже брезгует. 

Мнение фермеров 40х локаций меня не интересует, извините. Если вы основываетесь на их пожеланиях, а не на топ кланах и медийных игроках, то мне крайне жаль этот проект. 

ЧСВ достойное бронзовой статуи на площади в центре Адена :rofl:
Лайферок? А то, естественно. Я своё в эту игру уже отыграл, и сидеть как раньше по 10+ часов прайма не собираюсь))

Я не играл лет 5 в линейку. Начиная с января перепробовал играть на десятке нынешних ГФШ, почти все из них неймовые проекты, собирающие большую аудиторию. И в плане концепции они оказались все мусорные, морально устаревшие лет на 10, с теми же проблемами, которые я видел и до того как забил, они ничего не решили и никуда не продвинулись. И вот на них сидят самые настоящие хомячки, которым реально пофигу где играть, проделывая десятки лет одни и те же манипуляции на каждом открытии.

По поводу бигвара вообще смешно, уже отписывал тут одному персонажу. Я с нетерпением жду, когда эта сессионная аудитория сольёт свою катку - вот тогда-то и можно будет судить, жив сервер или мёртв, самоорганизуется ли коммьюнити. Но уж явно не на форуме, и не на ОБТ.

Имхо, единственное, что сейчас не хватает Шоку - это инвестиций - для того чтобы расширить команду, нанять побольше хороших спецов, которые смогут ускорить процесс разработки, ну и бюджет на рекламу увеличить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничивать окна ну так себе. Бафер как на х100 был бы топ. учитывая,что будет 24 слота максимум, а саппорту будут делать тоглы. Обновы нормальные вроде,но их слишком много пихают в одно обновление. Игрокам было бы проще смириться (принять,попробовать),если бы они были более плавные и постепенные.

P.S. исключительно мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Numur сказал:

Мнение фермеров 40х локаций меня не интересует, извините. Если вы основываетесь на их пожеланиях, а не на топ кланах и медийных игроках, то мне крайне жаль этот проект. 

Ладно еще топ кланы, но медийные игроки? Рили? Кому они наЯ люблю Шок! всрались? О них знает 2,5 рака. Ориентироватся на них это реально себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, YourStress сказал:

Имхо, единственное, что сейчас не хватает Шоку - это инвестиций - для того чтобы расширить команду, нанять побольше хороших спецов, которые смогут ускорить процесс разработки, ну и бюджет на рекламу увеличить)

 

Кстати, интересно на каком уровне roi шок начнет двигаться.

Проект с аналогичным концептом, сорвав кэш на короновирусных, наоборот ринулся свой проект топить.

Изменено пользователем QRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, StRaHHuK сказал:

Ограничивать окна ну так себе. Бафер как на х100 был бы топ. учитывая,что будет 24 слота максимум, а саппорту будут делать тоглы. Обновы нормальные вроде,но их слишком много пихают в одно обновление. Игрокам было бы проще смириться (принять,попробовать),если бы они были более плавные и постепенные.

P.S. исключительно мое мнение .

Согласен с тобой насчет обнов, лучше бы делали их чаще, но небольшими, чем редко но комплексными. Думаю таким образом, игрокам было бы проще ориентироваться на пути развития своего персонажа и было бы меньше негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 16:13, Numur сказал:

Наверное, ты ещё не видел шотающих влов и прочие весёлые "фишечки "

Шотающие лучники и маги это дефолт, а шотающие ВЛы это нонсенс. Где баланс то?

В 14.05.2020 в 16:18, Nervo сказал:

топ кланы тут, увы, не играют, есть в лучшем случае мид вар, который позиционирует себя как биг, ввиду отсутствия последнего

Сейчас и топ, и мидл вар это те, кто в старые года бегали бы на последних ролях. Однако те, кто реально показывали бигвар, уже давно перестали играть в эту игру. Меня вообще удивляли крокодильи слезы "топов" по любому поводу. Раньше это считалось чем-то позорным, а теперь это дефолтная позиция большинства. Причем она обычно сочетается с абсолютно хамским поведением по отношению к представителям Администрации.

14 часов назад, MaxHook сказал:

Согласен с тобой насчет обнов, лучше бы делали их чаще, но небольшими, чем редко но комплексными. Думаю таким образом, игрокам было бы проще ориентироваться на пути развития своего персонажа и было бы меньше негатива.

Негатив будет. Обнова должна быть комплексной с какой-то системой противовесов ибо в противном случае все рискует скатиться к: у ххх есть скилл, а у меня нет, в итоге именно из-за него я проигрываю! Срочно понерфите!

Сейчас вон в других темах возмущаются, что ЕЕ на олимпе порезана, а ПП не может выйти за 200 очков. И данные товарищи абсолютно не понимают, что нельзя просто регаться на олимп нонстоп, не смотря даже кто летает. Что нужно искать возможность регистрации, подлавливая тех, кого можно убить.

Тут собственно и идет разрыв шаблона: я делаю все, как "надо", а мой класс не тащит. И все равно, что был патч, который изменил расклад и, кто раньше божил, теперь является середнячком.

Я не говорю, что обновы идеальные, просто игроки ничего не могут. Есть некоторые упущения, именно поэтому вышел 1.5.1, который подкорректировал баланс. Однако не ошибается только тот, кто ничего не делает.

И, я наверное повторюсь, но если вы аргументированно объясните, где и какие проблемы в балансе, то скорее всего к вам прислушаются. Аргументы уровня "я не могу выйти за 200 очков" не принимаются.

В 14.05.2020 в 17:37, YourStress сказал:

Имхо, единственное, что сейчас не хватает Шоку - это инвестиций - для того чтобы расширить команду, нанять побольше хороших спецов, которые смогут ускорить процесс разработки, ну и бюджет на рекламу увеличить)

К сожалению, сферу поражает такая болезнь, как отсутствие кадров. Старые, опытные люди, уходят, а новичков просто нет. Именно поэтому не все так просто. Те, кто занимался этим по фану, начинают этим заниматься профессионально и используют свои навыки на реальной работе, а не удаленной. А там далее уже сказывается отсутствие времени и, как следствие, уход из сферы. Проще говоря: зачем тратить 10 часов времени на какую-то интересную фичу, если на основной работе за это же время заработаю ххх тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2020 в 16:14, Chezara сказал:

Хочется добавить также по поводу окон: не забывайте, что у некоторых людей по 2-3 компьютера дома, а то и больше. Т.е. в сравнении с ними другие игроки будут в неравных условиях =)

Ага, давайте еще добавим: 

1)Человек имеющий больший доход в реале, всегда будет превосходить в игре человека, имеющего меньший доход в реале (pay to win)

2) Человек состоящий в клане или в кп (играющий не один) в большинстве случаев будет превосходить соло игрока, отстающего в развитии, так что теперь запретить кланы и прием в пати, чтобы действительно каждый класс был уникальным?

Если человек имеет 2-3 компьютера это его право это не запрещено.

Если человек не может иметь более 1 компьютера, то это его половые трудности, т.к. он не ограничен в пользовании правом иметь несколько компьютеров, а вот ограничивать человека у которого есть несколько компьютеров, чтобы он пользовался одним, это не правильно.

 

P.S. у меня тоже 1-н компьютер, но я за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TechAdvisor сказал:

Шотающие лучники и маги это дефолт, а шотающие ВЛы это нонсенс. Где баланс то?

 

Шотающие луки и маги шотаются в ответ. Попытки изобрести нового "Файтера" путем дорисовки цифр к урону ничем хорошим не кончится, и придется откатывать очередной велосипед.

Что касается комплексных обновлений - Вы, создается ощущение, стараетесь соблюсти баланс исключительно в моменте (в рамках одного фикса), вместо того, чтобы писать фиксы системно под весь имеющийся баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго одно окно! 

Понятное дело, что админы никогда не пойдут на это. Всё равно буду играть в одно окно, только по классике, как 15 лет назад. Играя с окнами теряется весь кайф от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TechAdvisor сказал:

Негатив будет. Обнова должна быть комплексной с какой-то системой противовесов ибо в противном случае все рискует скатиться к: у ххх есть скилл, а у меня нет, в итоге именно из-за него я проигрываю! Срочно понерфите!

Сейчас вон в других темах возмущаются, что ЕЕ на олимпе порезана, а ПП не может выйти за 200 очков. И данные товарищи абсолютно не понимают, что нельзя просто регаться на олимп нонстоп, не смотря даже кто летает. Что нужно искать возможность регистрации, подлавливая тех, кого можно убить.

Тут собственно и идет разрыв шаблона: я делаю все, как "надо", а мой класс не тащит. И все равно, что был патч, который изменил расклад и, кто раньше божил, теперь является середнячком.

Я не говорю, что обновы идеальные, просто игроки ничего не могут. Есть некоторые упущения, именно поэтому вышел 1.5.1, который подкорректировал баланс. Однако не ошибается только тот, кто ничего не делает.

 

Есть обновы которые нельзя делать отдельно друг от друга. Но есть вещи которые не соприкасаются.Новые скиллы ,новые шмотки ,новая бижа,новые локация,новые правила на олимпе.При таком количестве дополнений у игроков складывается мнение ,что они попали в новый мир.А если добавлять более планомерно, давая возможность освоиться,тогда это будет восприниматься как дополнение .

Опять таки это чисто мое восприятие и кто то может не согласиться со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...