Перейти к содержанию
Авторизация  
МагистрПодвала

Удовольствие от игры, рассуждения и предложения.

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, disconnects1 сказал:

Не хотел здесь писать, но именно в этом Мекса поддержу, но немного расширю сферу "оскорблений".
За время (месяц до слияния и вот до сейчас) игры на "любимом ТФФ" я услышал в свой адрес больше оскорблений, чем за всю свою жизнь. Юнит, чтоб Вы понимали градацию этого дерьма, это от "нубасятина" и до " чтоб твоя дочь сдохла". У меня впервые появилось желание в действительности просто бить такого человека, пока не извинится.
Мое имхо, раньше этого гавна не было. Не было игроков такого рода (это реальный биомусор). Не было этих "игроков", которые себе все подобное позволяли. И тот контингент, который приходит в Л2 поиграть "как раньше", бежит отсюда. Обычно бегут те, кто может достать достаточно денег из кармана, чтобы купить себе что угодно в игровом мире и остаются как раз таки вот эти "герои" словесного жанра. Поиграв у Вас последние пол года, мне стало понятно, что за поколение стримит с записывает видео с избиением толпой однокласниц или каких нибудь людей, не дающих отпор.
Шок (по крайней мере х7 ТФФ) похож на прекрасный, красочный ресторан в какой то дыре, в который в свое время пустили гопоту и быдлоту попить бокал самого дешевого пива, и которые до сих пор собираются компанией в -надцать человек, покупают 1 бокал на троих и делают невозможным посещение данного заведения приличными людьми. Как то так.
И поднимите заявки и все таки перебаньте "фармеров", которые все так прекрасно продавали через фанпей. Поверьте, чтобы в поле росли злаки, сначала нужно удалить сорняк.

 

Тебе пора обратиться к психиатору, раз ты не понимаешь разницы между виртуальным миром и реальным, сочувствую)

Изменено пользователем VRAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Meks сказал:

Неоднократно видел как афк чар получая урон использовал цп банки. Неоднократно видел как 1 человек играя с кустом окон, получив али рес ОДНОВРЕМЕННО ИМИ ВСЕМИ  вставал и бежал регрупаться. Неоднократно видел как фул кусты залетали к баюму быстрее чем живая пати.. 

Ну что же ты так своих союзников подставляешь...

17 часов назад, Meks сказал:

Я понимаю когда вижу скрин со статами в данном случае (п дефа) и входящий урон по этим статам. А так это очередной фокус, как и специально слитые бои на оли. Цель которых замылить глаз Моте.. 

ПОдумай об Ониксе! Он неделю тут соплями форум заливает о зарезке в нулину ПП в обнове, а сам 350+ поинтов на Олимпе нафармил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Whiskas сказал:

:ps: минутка HF'a :redlol:
Двойная личность Кирилла :pandaredlol: Когда на форуме ты хелпер, а в игре обычный парень :lol:
немного моего афк в Гиране (маленькая вырезка)
 

  Показать контент

 

На самом деле, хелперы ровно такие же игроки, как и вы. На форуме они являются представителями администрации - сообщают о каких-то новостях, передают информацию, помогают найти ту или иную информацию. В игре же им никто не запрещает быть теми, кем они есть. Так же, как и мне в реальной жизни быть сапожником :unknw:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

На самом деле, хелперы ровно такие же игроки, как и вы. На форуме они являются представителями администрации - сообщают о каких-то новостях, передают информацию, помогают найти ту или иную информацию. В игре же им никто не запрещает быть теми, кем они есть. Так же, как и мне в реальной жизни быть сапожником :unknw:

т.е. Вы считаете нормальным, то что хелпер видит, что я пишу заявки на нарушителей в саппорте и потом за это, якобы зазорное действие, меня поливает грязью в ПМе?)

Достойный помощник, да? :appl:

 

защита не засчитана

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Whiskas сказал:

т.е. Вы считаете нормальным, то что хелпер видит, что я пишу заявки на нарушителей в саппорте и потом за это, якобы зазорное действие, меня поливает грязью в ПМе?)

Достойный помощник, да? :appl:

 

защита не засчитана

чув на х7 такая же программа. там такой же гений шедиледи существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Whiskas сказал:

т.е. Вы считаете нормальным, то что хелпер видит, что я пишу заявки на нарушителей в саппорте и потом за это, якобы зазорное действие, меня поливает грязью в ПМе?)

Достойный помощник, да? :appl:

 

защита не засчитана

Запретить им общаться в игре мы не можем :unknw: Честно скажу, что он писал - не вижу, т.к. картинка не открывается почему-то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Честно скажу, что он писал - не вижу, т.к. картинка не открывается почему-то.

т.е .у меня со всех устройст открывается, а у Вас нет?) Ну что за отмазки а :rofl:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

т.е .у меня со всех устройст открывается, а у Вас нет?) Ну что за отмазки а :rofl:

Точно так же, как и у меня открываются другие залитые мной картинки, а у Киборга нет. 

Если есть возможность, просто перезалейте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Если есть возможность, просто перезалейте.

Только не говорите, чтобы залить на https://klikr.org :rofl: т.к. она там)
лучше скиньте скрин как у Вас отображается картинка :rofl:

 

я запомню эту фразу: "я не вижу картинку",  пригодится в разговоре :rofl:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, TechAdvisor сказал:

Они перестали фейлиться только на ХФ.

Да, на сколько я помню фейл присутствовал, но он был неимоверно редок до C3, а вот уже начиная с С4 и последующими хрониками шанс фейла увеличивался и стал ощутим,

хотелось бы услышать ваше мнение по предложениям в теме из первого поста. :tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ho1dOn сказал:

чув на х7 такая же программа. там такой же гений шедиледи существует.

Опять говорите о том, чего не знаете, да? Доступа к саппорту у меня нет. Свои сказки оставьте, пожалуйста, при себе. Какой Вы "белый и пушистый" и какой Шейди "несправедливый и предвзятый" мы убедились вчера вечером после Вашей выходки. Да и господин Салама в той же теме разложил всё по полочкам.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам наглядно, что такое
Удовольствие от игры, рассуждения и предложения

это

СРАЧ, а игра это дело второе...

:appl:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 16:08, BapaH сказал:

Ну что же ты так своих союзников подставляешь..

Кого именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная команда у цикличного макроса это /nexttarget, или /target monstr.

В первом случае мы имеем  проблему как "ограниченное пространство" так как радиус захвата командой небольшой.(В маленькой комнате Моса из центра комнаты до крайних мобов не достаёт) Бывает что дистанция атаки моба больше и Вас убивают. 

В случае захвата цели по имени моба, возникают ряд проблем. 

1) Берётся в таргет моб из соседней комнаты, и перс упирается в стену или препятствие. 

2) В комнатах много разных мобов и их имена все в макрос не влазят. 

Вчера в Мосе наблюдал как пачка "на макросах" спокойно фармила комнату. При чем точно не нексттаргетом(слишком большая дистанция для него) очень интересно как обошли все вышеперечисленных проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

Основная команда у цикличного макроса это /nexttarget, или /target monstr.

В первом случае мы имеем  проблему как "ограниченное пространство" так как радиус захвата командой небольшой.(В маленькой комнате Моса из центра комнаты до крайних мобов не достаёт) Бывает что дистанция атаки моба больше и Вас убивают. 

В случае захвата цели по имени моба, возникают ряд проблем. 

1) Берётся в таргет моб из соседней комнаты, и перс упирается в стену или препятствие. 

2) В комнатах много разных мобов и их имена все в макрос не влазят. 

Вчера в Мосе наблюдал как пачка "на макросах" спокойно фармила комнату. При чем точно не нексттаргетом(слишком большая дистанция для него) очень интересно как обошли все вышеперечисленных проблемы? 

Это кто там за подлец такой? Ботоводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...