Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2020 в 21:53, Chezara сказал:

Крупные обновления также заезжают на уже существующие, активные сервера. Мы прислушиваемся к нашим пользователям, делаем свои выводы и либо нерфим, либо добавляем профитности тем или иным классам.

Наивысшей степени идиотизм нефрить классы по ходу сервера, люди стартовали на обт ТЕСТИЛИ КЛСАССЫ ЗА КОГО БУДУТ ИГРАТЬ, в итоге у многих их ДОНАТ их буст пошел ко ДНУ из за ваших правок! А еще больший идиотизм это прислушываться к "Вашим пользователям которые НИЧЕГО не понимают в игре в балансе итд. Я настолько поражен вашими действиями что блевать хочется.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ghul сказал:

Наивысшей степени идиотизм нефрить классы по ходу сервера, люди стартовали на обт ТЕСТИЛИ КЛСАССЫ ЗА КОГО БУДУТ ИГРАТЬ, в итоге у многих их ДОНАТ их буст пошел ко ДНУ из за ваших правок! А еще больший идиотизм это прислушываться к "Вашим пользователям которые НИЧЕГО не понимают в игре в балансе итд. Я настолько поражен вашими действиями что блевать хочется.

Во-первых, обновление ещё не установлено на сервера...
А во-вторых, хочу поинтересоваться - что конкретно из анонса показалось неправильным, по Вашему мнению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lutecia сказал:

Во-первых, обновление ещё не установлено на сервера...
А во-вторых, хочу поинтересоваться - что конкретно из анонса показалось неправильным, по Вашему мнению? 

Толку мне что то говорить, "мое мнение не дойдет до адреса" бомба замедленного действия уже запущена, у вас команда ТОП тестеров и непонятно кого там. Вы делаете сервер под определенных игроков забывая что лезть в баланс классов это святое дело, и к нему нужен очень серьезный подход.

 

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ghul сказал:

Толку мне что то говорить, бомба замедленного действия уже запущена, у вас команда ТОП тестеров и непонятно кого там. Вы делаете сервер под определенных игроков забывая что лезть в баланс классов это святое дело, и к нему нужен очень серьезный подход.

Постойте-ка, раз написали, значит представили себе ситуацию ?
Расскажите как себе видите сервер после введения  TFF 1.5.2? 

Ещё меня интересно то, что  баланс классов - для Вас святое. Осталось узнать - Где именно? И в чем баланс? Уж где-где, а на чистом Интерлюде о балансе нету речи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет, продумайте хорошо свое обновление, и не в коем случае не делайте его на сервере х20. А сделайте его на открытии нового сервера ТФФ.

А говорить свои мысли по поводу изменений я не буду я не тестер, тем более меня никто слушать не будет.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, edc сказал:

конкуренции боишься? шмот покупать у тебя на бирже перестанут?

Во во ) если так посудить , манора нет, а точечно сполить можно но это уходят недели ) и с теми реалиями цен на рынке ресурсов не чего мас свип не сломает народ хоть крафтить начнем и ломать шмот и пухи, я уже тут 2 года за сполера играю каждый день и я ещё что то не самый богатый гном на сервере ) даже не в 1вых десятках ) а они хотят сказать что сервер сломаем ) скажу вам по секрету что мертвый сервер ты не как уже не сломаешь)

3ы и да забыл дополнить что шанс дропа и спойла то на пику понижен так что с париков сильно выхлопа не будет как вы боитесь ) 

Изменено пользователем IIe4eHbKu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ghul сказал:

Мой совет, продумайте хорошо свое обновление, и не в коем случае не делайте его на сервере х20. А сделайте его на открытии нового сервера ТФФ.

А говорить свои мысли по поводу изменений я не буду я не тестер, тем более меня никто слушать не будет.

Очень жаль что Вы так думаете. Надеялась на продуктивный диалог... Не получилось  =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всем этим обновам-у вас ттф хф. посоны-го на беспредел, вот вам нормальный хф без не понятных новых скиллов и механик :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lutecia сказал:

Уж где-где, а на чистом Интерлюде о балансе нету речи :)

Сюда и шли, на ИНТЕРЛЮД:pandaredlol:Хотели бы то что тут  (недо хф)-шли бы на открывшийся хф, благо паходу через пару обнов различия будут минимальны:pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sonic Blaster

  • Изменения отменены

2. Sonic Buster

  • Изменён шанс критического удара умением с 10 до 15%

3. Triple Slash

  • Power повышен на 20%
  • Шанс критического удара умением повышен с 10 до 15%

4. Earthquake

  • Изменён шанс критического удара умением с 7 до 10%

5 Shock Blast

  • Изменён шанс критического удара умением с 5 до 10%

6. Summon Mechanic Golem

  • Время применения сокращено на 33,3% с 15 сек. до 10 сек.

7. Demolition Impact

  • Время применения снижено на 25% с 40 до 30 сек. Итого время применения снижено в 2.5 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2020 в 22:43, Chezara сказал:

Глады вносили действительно большой дамаг (по робе более 4к стабильно критами). Мы постарались сделать хотя бы небольшие балансные правки. Ведь TFF основаны на том, дабы не выделять какую-то определенную профессию, а чтобы все были в более-менее равных условиях. 

4к по робе глад и должен быть! это ГЛАД, карл! И РОБА! Р-О-Б-А. если он смог подойти к робе, он должен ее уничтожить, ПОРВАТЬ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ. но вот вопрос, если глада урезать так, чтоб он сраной робе наносил меньше дамага, что ему делать с хеви? что делать с танками? убегать при встрече или релогаться на оли? гениально! давайте урежем всех, удалим хеви и лайт из игры, пусть все в робе бегают, и построим на этой основе баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мота сказал:

1. Sonic Blaster

  • Изменения отменены

2. Sonic Buster

  • Изменён шанс критического удара умением с 10 до 15%

3. Triple Slash

  • Power повышен на 20%
  • Шанс критического удара умением повышен с 10 до 15%

4. Earthquake

  • Изменён шанс критического удара умением с 7 до 10%

5 Shock Blast

  • Изменён шанс критического удара умением с 5 до 10%

6. Summon Mechanic Golem

  • Время применения сокращено на 33,3% с 15 сек. до 10 сек.

7. Demolition Impact

  • Время применения снижено на 25% с 40 до 30 сек. Итого время применения снижено в 2.5 раза

@Мота Зачем вы трогаете скилл дестра? вы бы лучше продумали  дпс а то понерфили 45% почти ,а тут какой-то скилл трогаете который будет убивать только тиров и даггеров и тиры будут ныть,то  что дестр по кд скилом убивает их так как с лука попасть не может,

  • Armor Crush
    1) Шанс критического удара умением понижен с 15% до 10%.
    2) Атака умением теперь не игнорирует щит.
     
  • Skill0315_0.jpg Crush of Doom
    1) Шанс критического удара умением понижен с 15% до 10%.
    2) Атака умением теперь не игнорирует щит.
  •  ЗАчем порезали  игнор щита? Мота ваще в адеквате или нет там?) Порезали дпс на 45% а еще   скилы режите,дестр и так стал гавном на олимпе так вы его и дальше режете.
  • С такими порезками дестру финал секрет добавляйте или пересматривайте игнор щита,а то как обычно ничего не тестите и савите вы хоть заведите  танка и дестра  и побейте им ,тест сделайте а то как и 1 5 ничего не тестя ставите на обум
Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shpalolo сказал:

Сюда и шли, на ИНТЕРЛЮД:pandaredlol:Хотели бы то что тут  (недо хф)-шли бы на открывшийся хф, благо паходу через пару обнов различия будут минимальны:pandaredlol:

Возможно так и кажется, но суть ТФФ в том, что он усовершенствуется все время и не прикреплен к хроникам ХФ. 
Мне нравится что хоть кто-то начал заниматься таким. Не знаю ни одного сервера, который взял бы на себя такую ответственность. Все штампуют давно заезженные сборки, добавляя только скины какие-то и все. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ghul сказал:

Мой совет, продумайте хорошо свое обновление, и не в коем случае не делайте его на сервере х20. А сделайте его на открытии нового сервера ТФФ.

А говорить свои мысли по поводу изменений я не буду я не тестер, тем более меня никто слушать не будет.

Как Вы сами заметили, Мота отвечает на конструктивную критику, если видит действительно толковые ответы. Не стоит бояться или стесняться их озвучивать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...