Перейти к содержанию
Мяу

Балансные правки TFF 1.5.2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serega174 сказал:

Тир 95% фармер олимпа тут

Если его забустить по самое небалуй. А если забустить условного паладина или тк, ДА, то фармеры они 95%. И многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zowie сказал:

Если его забустить по самое небалуй. А если забустить условного паладина или тк, ДА, то фармеры они 95%. И многие другие

Ну профессионалам форума виднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zowie сказал:

Если его забустить по самое небалуй. А если забустить условного паладина или тк, ДА, то фармеры они 95%. И многие другие

Да хоть и с пумой но  его убить самое  изи за тира) Пал по сильнее из-за  иконы но серавно падает на изи, только тк и шк сильны против тира,  и то пробить тк реген также можно, и шк также пробивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Serega174 сказал:

+конь

:suicide: когда это конь давал откат физ умений?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RyLzEn сказал:

:suicide: когда это конь давал откат физ умений?

Ну зайди потести) покрайне мере до 1 5 он давал и я бегал на гладе под конем,когда у тебя соник бластер без откатный, я думаю ты сам понимаеш что там было, шторм был около1 секунде на фул откатах

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Serega174 сказал:

Ну зайди потести) покрайне мере до 1 5 он давал и я бегал на гладе под конем,когда у тебя соник бластер без откатный, я думаю ты сам понимаеш что там было, шторм был около1 секунде на фул откатах

нет, я не понимаю что там было, потому что не могу понять как, скил дающий откат маг скилам, у тебя работал на физические.

зато, я могу понять, как с тебя все орали, когда узнавали что ты бегаешь под конем вместо кота.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RyLzEn сказал:

нет, я не понимаю что там было, потому что не могу понять как, скил дающий откат маг скилам, у тебя работал на физические.

зато, я могу понять, как с тебя все орали, когда узнавали что ты бегаешь под конем вместо кота.

 А ты вкурсе что кот+ конь стакаются ?)иди зайди погляди как кот+ конь стакаются а то наверное не вкурсе все таки))))) если ты бегаеш под бд, свс, пп твои траблы, я бегал под фул бафом и темного грузил но темный был 10 слотом так что не использовал

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Serega174 сказал:

 А ты вкурсе что кот+ конь стакаются ?) если ты бегаеш под бд, свс, пп твои траблы, я бегал под фул бафом и темного грузил но темный был 10 слотом так что не использовал

ну если это можно так назвать, то да... стакаются. но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада. 

вы можете себе хоть концентрацию бафать, чтобы соники не сбивали уроном. 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RyLzEn сказал:

ну если это можно так назвать, то да... стакаются. но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада. 

вы можете себе хоть концентрацию бафать, чтобы соники не сбивали уроном. 

Ты  че не знал чтоли? сирену еще бафаеш крит разгонялся,ты многое потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TechAdvisor сказал:

Это мы еще до формулы м атак не добрались, где заточка пушки не дает прям овер буста и при бусте м дефа ты будешь ловить гораздо меньше.

Это точно, формула м атк какая то странная. Прирост и атаки в 100 % даёт прирост урона на 50%. У физов так же? Мб поэтому у нас так много ммов. Т к они меньше всего пострадали от такой формулы? И потому у других классов которых больше м атаки но меньше каста в итоге много проигрывают. Т к мм теряет меньше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RyLzEn сказал:

ну если это можно так назвать, то да... стакаются. но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада. 

вы можете себе хоть концентрацию бафать, чтобы соники не сбивали уроном. 

Лол ! А Вы вообще на шоке играете ? Смотрю на профиль ... вроде как команда тестеров ... 

И вот как Вы можете тестить если не знаете что  кот на физ урон дает бонус :

https://ibb.co/6YhwmRf

Почитайте внимательно ...

А теперь подумайте ... шанс крита у гладов зависит от СТР ... поэтому гладам нет никакого смысла давать кота на криты ... возможно в силе крита глад и потеряет ... ибо кот на криты 3 лвл дает 30% силы крита ( если мне память не изменяет ) но я думаю что по силе крита будет примерно одинаково ... учитывая что кота на +1 точнул и там бонус атаки уже не 12% а 15% ну и сила умений 15% )

Зато мы выигрываем в масухах ... нам по факту плевать есть крит или нет ) мы статично валим на 15% атаки и 15% силы скилов каждой масухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Лол ! А Вы вообще на шоке играете ? Смотрю на профиль ... вроде как команда тестеров ... 

И вот как Вы можете тестить если не знаете что  кот на физ урон дает бонус :

https://ibb.co/6YhwmRf

Почитайте внимательно ...

А теперь подумайте ... шанс крита у гладов зависит от СТР ... поэтому гладам нет никакого смысла давать кота на криты ... возможно в силе крита глад и потеряет ... ибо кот на криты 3 лвл дает 30% силы крита ( если мне память не изменяет ) но я думаю что по силе крита будет примерно одинаково ... учитывая что кота на +1 точнул и там бонус атаки уже не 12% а 15% ну и сила умений 15% )

Зато мы выигрываем в масухах ... нам по факту плевать есть крит или нет ) мы статично валим на 15% атаки и 15% силы скилов каждой масухой

Наркоман?  :facepalm:

там есть хоть слово о том, что кот не дает бонус на физ урон?

речь шла, о наложении 2х бафов (кота на физ урон и коня на откат маг скилов) ОДНОВРЕМЕННО!

а не о том, что нет смысла бафать кота на глада.

вам стоит, сначала понять суть разговора, прежде чем, выдавать свои "ааа ЛОЛ и т.д."

 

А теперь подумайте... каким боком тут вообще баф кота на криты?

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RyLzEn сказал:

ну если это можно так назвать, то да... стакаются. но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада

вы можете себе хоть концентрацию бафать, чтобы соники не сбивали уроном. 

 

22 минуты назад, RyLzEn сказал:

Наркоман?  :facepalm:

там есть хоть слово о том, что кот не дает бонус на физ урон?

речь шла, о наложении 2х бафов (кота на физ урон и коня на откат маг скилов) ОДНОВРЕМЕННО!

а не о том, что нет смысла бафать кота на глада.

вам стоит, сначала понять суть разговора, прежде чем, выдавать свои "ааа ЛОЛ и т.д."

 

А теперь подумайте... каким боком тут вообще баф кота на криты?

 

Наркоман не я ) как можно по другому понять эту фразу ? "но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада"

А потом Вы и Вам подобные будут писать чтоб мы выражались более понятнее и аргументировано  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GangsterS сказал:

 

Наркоман не я ) как можно по другому понять эту фразу ? "но кому придет в голову, накладывать кота на физ урон и откат маг скилов на глада"

А потом Вы и Вам подобные будут писать чтоб мы выражались более понятнее и аргументировано  

все просто, я писал это человеку, который понимал о чем речь и уточнение словом "одновременно" не требовалось.

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Serega174 сказал:

Масс свип как раз рынок и убьет люди будут сполить и сполить и искать топ споты на споил рецептов+кусков на продажу в магах как на хфе спойлы бабки делают, и в итоге  фарм некоторых спотов превратиться в ни что, и все привяжуться к спойлам зач крабить фог на 1 рец 1200 итемов когда проше будет сполить идти а спотов хватит для такого спойла

конкуренции боишься? шмот покупать у тебя на бирже перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...