Перейти к содержанию
Авторизация  
Numur

Реализовано Возвращение ЕЕ

Мнение игроков.   

8 проголосовавших

  1. 1. Мнение игроков.

    • Да, я за актуализацию
      5
    • Нет,мне не нравится концепт саппорта, но ЕЕ нужно менять
      0
    • Нет,в моей пачки три ЕЕ, они дико актуальны
      1
    • Выпилить ЕЕ из игры
      2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Предисловие. 

Спойлер

ТФФ, несмотря на некоторые неудачи, подарил нам достаточно масштабную актуализацию классов. В частности, саппортов. ШЕ, ВК, ПП получили воистину значительные бафы.  Однако, резко из пати абсолютно пропал некогда популярный класс ЕЕ. ВСЕ ЕЕшки, с которыми мне приходилось воевать на предыдущих ТФФ - серверах, пересели на ШЕ\ПП. В реалиях современного шока, любимый многими класс превратился в малополезное окно. Как и почему это случилось и свои мысли насчет актуализации постараюсь выразить максимально точно.

Спойлер

НЕТ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ - ТОП КЛАСС, ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ, А ИЗМЕНЕНИЯ ДРУГИХ САППОРТОВ НУЖНО ВЫПИЛИВАТЬ ИЗ ИГРЫ.  ЕСЛИ ВЫ  БОРЕЦ ЗА ПРАВА ФСОВ  И ГРЕАТ ВУЛЬФОВ ИЛИ СОЛО ПП НАГИБАТОР В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ, ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ТОПИК И ИДТИ В РАЗДЕЛ СРАЧА БЕСПРЕДЕЛЬНОГО.

Дополню, что в одной из тем ув.Мота выразил своё видение хроник ТФФ (ссыль на пост)

 В рамках этого концепта, ЕЕ, к сожалению, в нынешнем её виде не вписывается в 99% сетапов. 

За что, как, почему. 

Спойлер

В рассуждениях о том, почему ЕЕ отошла на третий план, буду в основном отталкиваться от обновлений других классов и их влияния на значимость ЕЕ. 

Первым и немаловажным изменением является так называемый ПОВ шилки. Действительно, администрация попала в точку с реворком этого умения, обойдя заезженный ПОВ с ХФа. Многие паки в ПВП, соло гангеры и фармеры начали активно юзать именно винд. Даже 20% фейла маг. атаки тут не просто для красоты.  К этому обсуждению хочется приписать еще ПОФ ПП, которая стала постоянным гостем большинства пачек. Оба этих умения дают выживаемость, которая стала едва ли не важнейшим аспектом пвп на ТФФ. На этом фоне очень потерялся ПОВ ЕЕ,которым брезгуют нынче даже маги. Еще хочется добавить, что ВОП овера - имба и его необходимо балансировать, т.к затмевает все схожие умения других классов.

Спойлер

Skill1357_0.jpg  Prophecy of Wind - Данное умение подверглось сильному изменению
Теперь умение можно наложить только на членов группы.
Изменены следующие эффекты:
- Шанс критического урона сзади: 20% => 30%
- Сила критического урона сзади: 20% => 35%
- Сопротивление к дебафам: 10% => 35%
- Скорость атаки: 20% => 25%
Добавлены следующие эффекты:
+20% к уклонению от физических и магических умений
+20% сфейлить по вам магическую атаку
+7% к скорости бега
+15% к шансу нанесения Смертельных умений.

Skill1356_0.jpg  Prophecy of Fire
1) Теперь умение можно наложить только на членов группы.
2) Бонус скорости регенерации HP изменён: теперь восстанавливает 20 единиц за тик.
4) Бонус увеличения устойчивости к отрицательным эффектам повышен до 20%
5) Бонус увеличения Максимального HP понижен до 15%.
6) Удален бонус увеличения Физ. Защ.
7) Удален штраф на бег.
8) Добавлены дополнительные бонусы:

  • Увеличение Физ. Атк. и силы физических умений на 15%
  • Увеличение Дальность атаки с лука на 50 единиц.
  • Увеличение Силы Физ. Крит. Урона на 25%,

Шилочка и варк  получили потрясающую абилку ТТС, которая, при правильном использовании, может спасти жизнь или перевернуть файт. Но ЕЕ,почему-то, была ею обделена. Хотя, на высших хрониках, такой скилл у нее имеется. 

Спойлер

Skill1540_0.jpg  Turn to Stone - Ваш персонаж превращается в камень, защищающий от повреждений на 8 сек.
Изучается на 79 уровне.
Базовый откат: 600 секунд.
 

ПП добавили огромный бафф в виде нескольких абилок: иммунка, эмблема, комбобафы. Актуализация ПП - замечательно, я всеми руками ЗА. Но теперь в борьбе за пати слот между ЕЕ и ПП, побеждает исключительно ППшка, за неимением у ЕЕ конкурентоспособных фишечек. Манку можно и оффпати залить.

Спойлер
  • Skill1501_0.jpg  Improve Condition
  • Тип: Активное умение
    Уровень изучения: 80
    Время применения: 4 сек.
    Длительность действия: 20 минут.
    Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll: Improve Condition: падает с моба Ashkenas с шансом 1/200.
    Описание: Увеличивает Макс. HP и Макс. MP на 35%.
     
  • Skill1499_0.jpg  Improved Combat
    Тип: Активное умение
    Уровень изучения: 80
    SP для изучения: 150000000
    Требуемое МР: 27
    Время применения: 4 сек.
    Базовая скорость отката: 10 сек.
    Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll:  Improve Combat: падает с моба Abraxion с шансом 2,4%.
    Описание: Увеличивает Физ.Атк и Силу Физ.Умений на 15%, Физ.Защ на 15%. Время действия: 20 мин.
  • blojio.png Emblem of Einhasad
    Тип: Активное умение
    Невозможно использовать на Великой Олимпиаде.
    Время применения: 6 сек.
    Время перезарядки: 1200 сек.
    Время действия: 120 секунд.
  • 1 уровень
    Уровень изучения: 62
    SP для изучения: 310 000 
    Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 10%, Силу Маг. Атаки на 15%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы в радиусе 900, у которых Увеличивается Сила Физ. и Маг. Атаки на 10%, Физ и Маг защита на 5%.
  • 2 уровень
    Уровень изучения: 68
    SP для изучения: 590 000
    Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 10%, Силу Маг. Атаки на 15%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы в радиусе 900, у которых Увеличивается Сила Физ. и Маг. Атаки на 12%, Физ и Маг защита на 6%. 
  • 3 уровень
    Уровень изучения: 74
    SP для изучения: 1 640 000 
    Описание: Накладывает невосприимчивость к отрицательным заклинаниям. Уменьшает Скорость Маг. Атаки на 10%, Силу Маг. Атаки на 15%, постоянно потребляет MP. Направляет часть своей жизненной силы членам группы в радиусе 900, у которых Увеличивается Сила Физ. и Маг. Атаки на 15%, Физ и Маг защита на 7%. 
  • Skill1411_0.jpg Mystic Immunity
    1) Теперь умение накладывается как аура на всех членов группы в радиусе 600.
    2) Удалёна неуязвимость к наложению положительных умений.
    3) Время перезарядки установлено на фиксированные 90 секунд.
    4) Время применения повышено до 5 секунд.

Одним из лучших изменением в истории ТФФ я считаю введение УД ШЕ. Эта способность полностью вернула её в игру и "забила" за ней один патислот перманентно. В расчет УД не берем. Однако, ШЕ получила еще множество сильных умений. Индивидуальный комбобаф, комбокриты,комбощиты, массрут, дебаф на крит. Не стоит забывать и об её стигме, которая обеспечивает ей место в фарм - пачках. По сравнению с этим воистину мощным набором, ЕЕ получила комбощиточек и всё. Не маловато ли?

Также, шилка по умолчанию обладает умением блокшилд, которое было усиленно и повышает её значимость на фарме.

Стоит упомянуть фикс манаберна, который ударяет по ШЕ меньше всего из-за изначально высоких показателей м.атаки. Маг. крит на ТФФ ослаблен и ЕЕ еще до фикса манаберна была в этой стезе гораздо слабее тёмной коллеги.  Это если не вспоминать о том, что она может встать в УД и бернить безнаказанно, в отличие от ЕЕшки. 

Вопрос о том, кого взять в пачку, теперь не стоит. 

Спойлер
  • Skill1508_0.jpg  Thorn Root - Накладывает эффект удержания на окружающих врагов (дистанция 200) с базовым шансом 60%. Понижает HP и MP каждый тик.
  • Изучается на 80 уровне.
    Базовый откат 60 секунд.
    Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll: Thorn Root: падает с РБ: Lilith и Anakim с шансом 35%.
     
  • Skill11767_0.jpg  Trembling Hands - Дебаф. Снижает силу физического критического урона на 30%, силу физических умений на 25%, Точность на 10 единиц. Является ментал-атакой.
    Изучается на 79 уровне
    Базовый шанс наложения: 80%
    Время действия: 30 секунд.
    Базовый откат: 20 секунд
    Дальность: 900
    Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll: Trembling Hands: падает с моба Ashkenas с шансом 1%.
     
  • Skill1503_0.jpg  Improve Shield Defense - Сочетание эффектов Blessing Shield и Advanced Block дает значительное преимущество в бою. Увеличивает шанс блока щитом на 80%, а защиту щитом - на 100%
    Изучается на 80 уровне.
    Время применения: 4 сек.
    Длительность действия: 20 минут.
    Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll: Improve Shield Defense: падает с моба Leader of Offering с шансом 1/142.
     
  • Skill1502_0.jpg  Improved Critical Attack
    Тип: Активное умение
    Уровень изучения: 80
    SP для изучения: 150000000
    Необходимая книжка: Forgotten Scroll: Improved Critical Attack (падает с моба Ashuras с шансом 2,1%)
    Требуемое МР: 28
    Время применения: 4 сек.
    Базовая скорость отката: 10 сек.
    Описание: Увеличивает Шанс Крит. Атаки на 30%, Шанс нанести Смертельное умение на 12% и Силу Крит. Атаки на 35%. 
     
  • Skill1500_0.jpg  Improved Magic
    Тип: Активное умение
    Уровень изучения: 80
    SP для изучения: 150000000
    Необходимая книжка: Forgotten Scroll: Improved Magic (падает с моба Executor of Offering с шансом 2%)
    Требуемое МР: 28
    Время применения: 4 сек.
    Базовая скорость отката: 10 сек.
    Описание: Увеличивает M.atc на 75% и Шанс Маг. Крит. Атк на 300%. Время действия: 20 мин
  • .idpqpo.jpg  Stigma of Shillen - Дебафф. Является тёмной атакой.
        1 уровень: Ослабляет P.Def. на 4%, увеличивает уязвимость к оружию ближнего боя на 10%
        2 уровень: Ослабляет P.Def. на 6%, увеличивает уязвимость к оружию ближнего боя на 13%
        3 уровень: Ослабляет P.Def. на 8%, увеличивает уязвимость к оружию ближнего боя на 16%
        4 уровень: Ослабляет P.Def. на 10%, увеличивает уязвимость к оружию ближнего боя на 20% 
    Изучается на 40, 52, 62 и 70.
    Базовый шанс прохождения: 80%.
    Дальность: 600.
    Базовые время чтения: 1.3 секунды.
    Длительность действия: 60 секунд.
    Базовый откат: 20 секунд.
  • Skill1358_0.jpg Block Shield
  • 1) Теперь дополнительно снимает эффекты, усиливающие Шанс и Силу Защиты Щитом.
    2) Теперь дополнительно снижает Шанс и Силу Защиты Щитом на 10%.
    3) Теперь при прохождении снимает Improved Combat, но не запрещает повторное наложение.

Варку был добавлен КОМБОБАФ НА ВВ. Я не знаю, кто стал автором сие гениальной идеи, но последняя функция ЕЕшки в пати(ребафать комбичек в файтике и чувствовать себя полезной) утрачена. Получается, что ЕЕ не имеет никаких оригинальных и важных бафов, за исключением кларити. ВВ даст варк, щитки и КОМБОвм шилка, вместо повчика ВОП или ПОФ. Лей ману окном, что еще сказать...

Спойлер

Skill1535_0.jpg Chant of Movement
Тип: Активное умение
Уровень изучения: 80
SP для изучения: 150 000 000
Необходимая книжка: Forgotten Scroll: Chant of Movement (падает с моба Ashkenas с шансом 0.75%)
Время применения: 4 сек.
Время действия: 20 мин.
Базовая скорость отката: 40 сек.
Описание: Сочетание эффектов увеличения Скорости и увеличения Уклонения дает значительное преимущество в бою для группы. Увеличивает Скорость на 33, Уклонение на 4, Уклонение от Физ. и Маг. Умений на 10%. 
 

Думаю, после прочтения тонны текста выше, у некоторых мог появиться вопрос о справедливости жизни. 

1. Суть моего предложения или что вообще с этим можно сделать. 

Спойлер

Для особо умных оговорюсь, что я не претендую на введение всех изменений сразу. Администрация в состоянии выбрать самостоятельно те изменения, которые вписываются в их концепт.

Уточню сразу, что суть прекраснейшего класса Ева Саинтс я вижу именно в поддержке группы. Наши корейские друзья задумали тёмных и светлых эльфов как некие противоположности, атаку и защиту. Роль шилки в пати сейчас - дебафер, агрессивный бернер с функцией сильного бафа. Роль ЕЕшки я вижу в разного рода очищениях,лечении, заливе МП, защите пати.  От этого концепта я и буду отталкиваться в своих предложениях. 

а) Ввести ЕЕшке замечательную абилку ТТС(осторожно, МОЖЕТ СТАТЬ ИМБОЙ НА ОЛИМПЕ,ы). Это биши рыжие, а нам-то за что?

Спойлер

Skill1540_0.jpg Turn to Stone - Ваш персонаж превращается в камень, защищающий от повреждений на 8 сек.
Изучается на 79 уровне.
Базовый откат: 600 секунд.

б) Добавить баф mana protection(осторожно, МОЖЕТ СТАТЬ ИМБОЙ НА ОЛИМПЕ,ы), который прекрасно входит в концепт защитника пати. Для оли можно ввести запрет на юз внутри арены(варку тоже не помешает). 

Спойлер

Skill11064_0.jpg Mana Protection
Тип: Активное умение
Базовая скорость каста: 3 сек.
Базовые время отката: 10 сек.

  • 1 уровень
    Уровень изучения: 62
    SP для изучения: 310000
    Описание: Увеличивает сопротивление членов группы от атак, сжигающих MP, на 10%. Время действия: 20 мин.
  • 2 уровень
    Уровень изучения: 68
    SP для изучения: 590000
    Описание: Увеличивает сопротивление членов группы от атак, сжигающих MP, на 20%. Время действия: 20 мин.
  • 3 уровень
    Уровень изучения: 74
    SP для изучения: 1640000
    Описание: Увеличивает сопротивление членов группы от атак, сжигающих MP, на 30%. Время действия: 20 мин.

в) Вероломно забрать у ШЕ комбик на щиты, что позволит сделать ЕЕ более актуальной, хотя бы как десятое окошко.  Три комбика на одно тело - жирно.

Спойлер

Skill1503_0.jpg  Improve Shield Defense - Сочетание эффектов Blessing Shield и Advanced Block дает значительное преимущество в бою. Увеличивает шанс блока щитом на 80%, а защиту щитом - на 100%
Изучается на 80 уровне.
Время применения: 4 сек.
Длительность действия: 20 минут.
Для изучения необходим bdpcij.jpg  Forgotten Scroll: Improve Shield Defense: падает с моба Leader of Offering с шансом 1/142.

г) Добавить Purify, который прекрасно вписывается в концепт хилочки - вардилочки. С количеством дебафов на ТФФ, скилл начал играть важную роль .

Спойлер
1018.jpg Purify 3
Излечивает паралич, снимает отравление и останавливает кровотечение с эффектом 9 и менее.

д) Умение, реально способное вернуть ЕЕ в игру. По аналогии с Prayer of Eva у ТК, со значительным фиксом КД или необходимостью зарядки. В концепт борща вписывается.

Спойлер
Skill1506_0.jpg Blessing of Eva 1
Накладывает Благословение Евы. Восстанавливает HP, MP и CP и с определенной вероятностью избавляет от отрицательных эффектов.

е) Даже не знаю обладает ли администрация способностью впиливать умения с настолько высоких хроник, но попытаться стоит. Милый скилл. Мощность снизить,естественно(осторожно, МОЖЕТ СТАТЬ ИМБОЙ НА ОЛИМПЕ,ы).

Спойлер
Skill11756 0.jpg Свет Возрождения Ур.1
Panic Heal
Восстанавливает HP цели. При заполнении шкалы HP восстанавливает CP. Мощность 1 488.

ё) Кардинально ничего не изменит, но станет приятным бонусом и чуть оживит забытый всеми  Vitalize.

Спойлер
Skill1552_0.jpg Mass Vitalize 1
Восстанавливает 796 HP членов группы. Излечивает отравление/кровотечение, а также избавляет от усиления отравления/кровотечения. Уровень 3.

ж) Хэнд-мэйд, так сказать. Добавить в ПОВ ЕЕ резисты к стихиям( мб и дарку). Циферки на усмотрение вышестоящих. Актуализирует ПОВ в ПВП против магов, даёт доп. выживаемость для танкопачек, юзабелен на разного рода эпиках и для фарма обычных спотов. На фоне ПОВ\ПОФ и особенно ВОПа, имбой не станет. Альтернативный жир для разных ситуаций. Плюс, в такой ситуации необходимо сокращение КД. Вкусные резисты захочет получить вся пачка. Сейчас ПОВ если и юзается, то на 1-2 тела из пака. 

з) Масс мажор хил или хотя бы греат гроуп хил. Поднимет с колен ЕЕшку как хилера, повысит ее важность в пати. 

Спойлер
1402.jpg

Major Group Heal 5
Мгновенно восстанавливает здоровье членов группы. Требуется 4 Spirit Ore. Сила 1170.

Спойлер
Skill1219_0.jpg Greater Group Heal 29
Восстанавливает HP членов группы и временно увеличивает скорость его восстановления. Мощность 360. Дополнительно каждые 15 сек. восстанавливает 24 HP.

2. Плюсы:

Даст вариативность выбора саппортов во многих видах групп. К сожалению, сейчас ЕЕ выпала из списка хоть сколько - нибудь важных слотов.

 Создаст новое видение класса, уникальное для Л2 в рамках хроник ТФФ, абсолютно самобытного  защитника, истинного суппорта. 

Откроет возможность для дальнейшего развития класса и его применения в новых контентах. 

3. Вой тех, кто прочитал только название темы или докачал 100500 шилочку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Numur сказал:

е) Даже не знаю обладает ли администрация способностью впиливать умения с настолько высоких хроник, но попытаться стоит. Милый скилл. Мощность снизить,естественно(осторожно, МОЖЕТ СТАТЬ ИМБОЙ НА ОЛИМПЕ,ы).

 

Я бы не сказал, что легко тянуть механики со старших хроник, но доступ к ПТС Ертеи хроникам даёт преимущество :)
Конкретно это мне с ходу понравилось. В условиях Олимпа легко ограничить - запретить использовать на себя. Или создать невыполнимое условие. На счёт другого надо думать.
В целом видение мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написал что нужно, чего не хватает что убрать, но как показывает практика станет ещё хуже поэтому просто почитаю. Блок щит баф на ее уже дали он бесполезен как в поле так и на олимпе, так держать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо попыток сделать из ЕЕ хилера, я предлагаю сосредоточиться на том, что основная задача ЕЕ в пати - мана.

Добавить ЕЕ скилл - аналог скилла у ШЕ:

Skill_11765_1.jpgMana Immunity

Тип: Активное умение
Базовая скорость каста: 5 сек.
Базовые время отката: 480 сек.

    1 уровень
    Уровень изучения: 62
    SP для изучения: 310000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +750 единиц, M.Def. +500 единиц. На членов группы накладывает Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 50% и уменьшающий расход маны на все умения на 33%. Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.
    2 уровень
    Уровень изучения: 68
    SP для изучения: 590000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +1200 единиц, M.Def. +1000 единиц. На членов группы накладывает Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 100% и уменьшающий расход маны на все умения на 66%. .Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.
    3 уровень
    Уровень изучения: 74
    SP для изучения: 1640000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +2000 единиц, M.Def. +1500 единиц. На членов группы Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 150% и уменьшающий расход маны на все умения на 100%. Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.

Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, lMaelstrom сказал:

Вместо попыток сделать из ЕЕ хилера, я предлагаю сосредоточиться на том, что основная задача ЕЕ в пати - мана.

Добавить ЕЕ скилл - аналог скилла у ШЕ:

Skill_11765_1.jpgMana Immunity

Тип: Активное умение
Базовая скорость каста: 5 сек.
Базовые время отката: 480 сек.

    1 уровень
    Уровень изучения: 62
    SP для изучения: 310000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +750 единиц, M.Def. +500 единиц. На членов группы накладывает Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 50% и уменьшающий расход маны на все умения на 33%. Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.
    2 уровень
    Уровень изучения: 68
    SP для изучения: 590000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +1200 единиц, M.Def. +1000 единиц. На членов группы накладывает Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 100% и уменьшающий расход маны на все умения на 66%. .Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.
    3 уровень
    Уровень изучения: 74
    SP для изучения: 1640000
    Описание: Селф-баф. Обездвиживает. P.Def. +2000 единиц, M.Def. +1500 единиц. На членов группы Mana Immunity, дающий невосприимчивость к эффектам Mana Burn, увеличивающий эффективность восстановления маны на 150% и уменьшающий расход маны на все умения на 100%. Время действия 15 сек. Не занимает баф-слот.

Максимально жирно. Если брать во внимание недавние порезки манаберна - вырежете уже этот скилл из игры тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование как обычно, какое то однобокое.. 

либо, да

либо, выпилить из игры

где нормальный вариант? 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

голосование как обычно, какое то однобокое.. 

либо, да

либо, выпилить из игры

где нормальный вариант? 

Предложение понравилось,да.

ЕЕ нужно менять,но концепт не нравится,нет.

ЕЕ актуальны, ничего не надо делать,нет.

Выпилить из игры, как вариант для истинных игроков шока. 

Идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Предложение понравилось,да.

ЕЕ нужно менять,но концепт не нравится,нет.

ЕЕ актуальны, ничего не надо делать,нет.

Выпилить из игры, как вариант для истинных игроков шока. 

Идеально.

вот.. так вот и надо было делать голосование, а не Нет,в моей пачки три ЕЕ, они дико актуальны. 

ведь первый вариант не звучит как : да, я хочу гнуть всех за ее.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RyLzEn сказал:

вот.. так вот и надо было делать голосование, а не Нет,в моей пачки три ЕЕ, они дико актуальны. 

ведь первый вариант не звучит как : да, я хочу гнуть всех за ее.

Как говорил Стетхем в пацанских пабликах Вконтакте: всегда найдут к чему приЯ люблю Шок!ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, хочу внести свою лепту

Совместить мажор хил и свет возраждения: восстановление хп пати, за спириты,  послабее мажора, но возможность регенить цп 

Манапротекшн не надо

ТТС ни ШЕ, ни ЕЕ

УД у ШЕ или выпилить, или дать аналог ЕЕ,  но на реген маны


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...