Перейти к содержанию
Numur

Отказано Информация о членах администрации

Нужна ли информация о функциях представителей администрации?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли информация о функциях представителей администрации в зависимости от должности?

    • Да,я хочу знать функции представителей администрации
      8
    • Нет,мне полностью ясны функции каждой должности и уточнения не нужны
      2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В недрах форума существует данная тема: 

Которая рассказывает нам о составе всей команды сервера. Кстати, находится она в разделе Инфотемы, но в навигации раздела не указана. Хотя, имеет немаловажное значение для игроков, ищущих помощи. 

На форуме неоднократно звучали вопросы: кто такие хелперы?; что они должны делать?; почему они не разбираются в игре?; почему техадвизор не может сделать мне бесплатные костюмы?  и т.д  И даже правила форума не дают полноценного ответа на множество из них. 

1. Суть предложения:

Дополнить эту  инфотему  описанием сути каждой должности и ее обязанностями. В случае с форумными - целиком и полностью, с техническими - по мере возможностей или минимально, т.к любому старожилу шока ясно - в тех. разделе один за троих. 

Закрепить тему в более видной части форума или хотя бы вписать в навигатор\ прикрепить во главу раздела. 

2. Плюсы:

а) Информирование новых пользователей о компетенции сотрудников форума. @TechAdvisor уже жалко, с какими только вопросами к нему не обращаются. Хотя, большая часть из них решаема хелперами и бригадой из ПНД. 

б) Избежание непонимания между пользователями и командой форума. Многим,в т.ч и мне, не понятны вмешательства хелперов в те или иные разделы, без особых знаний в оных. Или степень "вежливости" ответа: являются ли они обычными игроками или обязаны отвечать в рамках приличия? Говорят ли они от лица администрации или делают заявления только на основе собственного мнения и положении водолея в Меркурии

3. Минусы:

а) Дополнительная загруженность команды форума на период создания темки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TOTDY сказал:

Хелперы обычные игроки 

10 часов назад, TOTDY сказал:

 Не думаю, что они должны высказывать свое личное мнение на форуме, так как его не редко можно спутать с мнением администрации, а это уже ерунда получается. 

Почему обычный игрок не может высказать личное мнение? Да легко, любому хелперу разрешено иметь дабл учетку, с нее можно высказываться как хочешь, в пределах правил разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ravage сказал:

Почему обычный игрок не может высказать личное мнение? Да легко, любому хелперу разрешено иметь дабл учетку, с нее можно высказываться как хочешь, в пределах правил разумеется)

Мы уже видели эти дабл учетки 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

Мы уже видели эти дабл учетки 

И? Любой из хелперов, нарушающий правила с дабл учетки, получает преды\баны на общих основаниях. Люди имеют личное мнение, высказывают его, или Вы предлагаете запретить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Почему обычный игрок не может высказать личное мнение? Да легко, любому хелперу разрешено иметь дабл учетку, с нее можно высказываться как хочешь, в пределах правил разумеется)

Добавлю свою личную копейку. Я всегда, когда высказываю свое личное мнение, так и пишу. Например:"На мое мнение". И в том роде, считаю это ясным и понятным, что это мнение только мое.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, неоднократно видел, как Админ высказывает свое мнение. Например:"Я бы сделал по другому, но мы решили командой сделать именно так". Тоесть, я считаю это нормальным и адекватным.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

И? Любой из хелперов, нарушающий правила с дабл учетки, получает преды\баны на общих основаниях. Люди имеют личное мнение, высказывают его, или Вы предлагаете запретить это?

Я не запрещаю кому то высказывать своё мнение, что вам, что другим, я говорю про адекватность поведения с этой учетки. С одной быть белым и пушистым, а с другой посылать всех и вся, а потом ещё и посты свои тереть.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lad сказал:

Я не запрещаю кому то высказывать своё мнение, что вам, что другим, я говорю про адекватность поведения с этой учетки. С одной быть белым и пушистым, а с другой посылать всех и вся, а потом ещё и посты свои тереть.

Согласен, но эти учетки наказываются за нарушения. С одной стороны выходит немного двулично, и не честно(с одной учетки улыбаются, с другой шлют на 3 буквы) именно по этой причине, я сижу на форуме с одной учетки, иногда высказывая свое личное мнение, с уточнением, что это именно личное мнение.

В любом случае, зайдя на хелперскую учетку, человек на работе, и должен себя вести достойно. Так как и другой работодатель, администрация не несет ответственности за поведение людей вне работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

Основные "злодеи" - @Мота, @Cyborg, @UniT

Остальные на подхвате.

@Chezara - золушка, за всеми "подметает".

Все что нужно знать по теме...)

Видимо вы плохо знаете чем занимается - @Cyborg


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, arelim сказал:

Дерется с @Мота на световых мечах?

Я бы сказала - дерется со всей командой на световых мечах. Часто побеждает! :dwarf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Я бы сказала - дерется со всей командой на световых мечах. Часто побеждает! :dwarf:

:pandaredlol:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...