Перейти к содержанию
Ravage

Повесть о том, как на Шоке фидбэк собирали

Концепт  

45 проголосовавших

  1. 1. Рейты

    • х1
      10
    • х3
      10
    • х5
      25
  2. 2. Ограничения на окна

    • Без ограничений
      25
    • 3 окна +1 за па до 9 окон
      5
    • 3 окна +1 за па до 6 окон
      10
    • 1 окно +1 за па до 6
      5
  3. 3. Длительность стадий

    • 2 недели до 60\ 3 недели до 75
      24
    • 2 недели до 60\ 4 недели до 75
      6
    • 3 недели до 60\ 4 недели до 75
      15


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lutecia сказал:

Whiskas Shpalolo к вам убедительная просьба не провоцировать население. понимаю, настроение хорошее, хочется кого-нибудь помучить)))

Давайте не здесь, пожалуйста

судя по теме-она актуальна для этого. и где в наших постах-провокация? удалять посты просто так-не стоит, иначе стоит удалить половину постов в теме.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpalolo сказал:

судя по теме-она актуальна для этого. и где в наших постах-провокация? удалять посты просто так-не стоит, иначе стоит удалить половину постов в теме.

В любом случае тема не для флуда и создана исключительно для игроков TFF. Как Вы сами могли заметить, идет обсуждение будущего сервера именно этих хроник. Вам это интересно не должно быть, о чем Вы и говорили ранее.

Если у вас двоих огромное желание позадирать или пофлудить на какую-либо тему - можно переместиться в любую другую, специально для этого предназначенную.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дальнейшие посты с бессмысленным флудом в данной теме будут удалены без ответа.

Разборки в специально отведенных для этого темах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpalolo

Для разъяснения: все посты мы не удаляем, а лишь скрываем. Каждый из администрации может прочитать его после. Они не видны лишь игрокам.

Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Для разъяснения: все посты мы не удаляем, а лишь скрываем. Каждый из администрации может прочитать его после. Они не видны лишь игрокам.

Спасибо.

Игроки тоже должны знать что творят некоторые из Администрации. Если вы такие вот хорошие-зачем скрывать посты? Создайте тогда тему общения с администрацией, если тут нельзя, я же не против. Просто данный человек меня не любит и поэтому пытается всячески мне подгадить, пользуясь тем что он в администрации. В игре то не получится)Тем более в моих постах нет ничего оскорбительного, а лишь разъяснения ситуации. Я вполне корректен-2 года делита дали о себе знать)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shpalolo сказал:

 

У Вас есть все права и возможности создать отдельную тему с обращением к администрации прямо в этом разделе (он для этого, по сути, и создан). Либо прямо написать в техническую поддержку. В этом запретов нет.

Если есть какие-либо претензии - они должны быть адекватны и полностью аргументированы без наездов. Самое главное - не нарушать правила, указанные здесь: 

 

И да будет Вам счастье. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть персы на х100 ТФФ да и пробывал на х20 но слишком не вовремя старт был

да еще есть персы на х20 и на х7 пару штук

 

так что могу интересоваться особености сервера ТФФ)

Изменено пользователем SKYDIVE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 14:08, JDIMENYA сказал:

Не думал, что придётся разжёвывать.

причем тут игроки тобой описанные к обыкновенным доширачникам которые тупо все вываливают на биржу

откровенных дошиков не так уж и много и звать их на подкасты и интересоваться в чем они там разочаровались  это тупо АХХАХАХАХАХАХАЗХАХАХХА

шедипеди перелогинься

Кортез доширачник ОЛОЛОЛо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 22:24, Numur сказал:

Да, у биг вара своя тусовка, в каком-то смысле. Мы много лет играем друг с другом или против друг друга, нередко обсуждаем наболевшее. Значит ли это, что мы все - одно лицо и пособники одной идеи? Нет. В рамках тусовки существуют разные точки зрения. Но увы, почему-то модно приписывать мне каждое отрицательное мнение о нововведениях. Кое-кто мне пытался доказать, что мой давний вар @Quo является членом моего кп и мы оба ведем подрывную деятельность на шоке. Глубина бреда ясна,думаю. 

Це кто такой умный :DD

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер с каждым обновлением катится в помойку, на каждом сервере все меньше и меньше онлайна. ШВ теряет свою аудиторию с каждым открытием(пробка, фанка, кортез, яйца, смайты, проклан, шадоусы) при этом пытаясь это пространство занять покупными кланами, которые тупо болотят сервер и сливаются просто офая сервер (для нормальных паков, которые не будут Я люблю Шок! сервер до смерти оного) своим уходом.

И это все происходит только потому что администрация не хочет прислушиваться к игрокам. Ну или прислушивается.. К лайферкам которые играют на полумертвом х7 (лично моя позиция), ну и открытие серверов в тот момент когда людям тупо не до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что осенний сервер должен быть лоурейтом, ибо это должно как то затянуть темп игры, с другой стороны мы все знаем, что киберкотлетам впринципе все равно на рейты и все равно к первым мамонам это дк сеты, арки, дбшки с са, вот поэтому нужны стадии, чтобы всякие работяги поспевали за этими самыми атлетами. Тем же спортсменам нужно просто объяснить чем можно заняться на этой стадии игры, те же б сеты, которые на некоторые классы на олимп до 4х штук нужно для фулл буста, на этапе когда все переросли 60 уровень намного сложнее крафтить. Тот же кор, которого многие до сих пор не признают за эпик, фарм дебрисов для этого самого кора, биг вары на закене и фарм его живыми пачками. 
 

по поводу обновления 1,5, в целом считаю основной проблемой то что обновы вводятся довольно сырыми, всегда всплывают какие то гигантские косяки, но слава богу чем больше косяк, тем быстрее он фиксится. В общем политика развития тфф мне нравится и я считаю, что с каждым обновлением мы идем к той игре, которая будет нравится всем. В данный момент основная проблема в том, что о большей части контента люди просто не знают, а те кто знают, у них просто не хватает времени на фарм всего и из-за недостатка онлайна большая часть всего этого контента просто не осваивается в задуманном темпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GaM6iTs сказал:

Мб плохо смотрел,не увидел инфы по стадиям? Можете дать ссылку на них.

На сервере Орфен х3 стадий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ravage сказал:

На сервере Орфен х3 стадий не будет.

Оо что за бред ? Снова кто то 50й кто то 79 ? Вроде это уже проходили не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...