Перейти к содержанию
Ravage

Повесть о том, как на Шоке фидбэк собирали

Концепт  

45 проголосовавших

  1. 1. Рейты

    • х1
      10
    • х3
      10
    • х5
      25
  2. 2. Ограничения на окна

    • Без ограничений
      25
    • 3 окна +1 за па до 9 окон
      5
    • 3 окна +1 за па до 6 окон
      10
    • 1 окно +1 за па до 6
      5
  3. 3. Длительность стадий

    • 2 недели до 60\ 3 недели до 75
      24
    • 2 недели до 60\ 4 недели до 75
      6
    • 3 недели до 60\ 4 недели до 75
      15


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Numur сказал:

Пацанам с х7 болота просьба не беспокоить. 

А ок, так то скоро 2 болота вольются воедино, т.к. 20 ка был экспирементом (не очень удачным) так что заранее вэлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2020 в 09:34, Ravage сказал:

Доброго времени суток, форумчане.

Как говорят, "Готовь сани летом", поэтому решил собрать некоторый фидбэк и пожелания наших игроков. Ни для кого не секрет, что открытия TFF проходят весной\осенью, некоторая подготовка к осеннему старту началась уже, исходя из этого хотелось бы узнать ваше мнение, на каком сервере вам хотелось бы провести свое время в осенне-зимний период?

Мы не будем углубляться в переделки проф, баланс и механики, разговор пойдет об общей концепции и рейтах.

Также, будет полезной любая конструктивная критика, может по вашему мнению есть вещи которые руинят сервера, что отбивает желание играть? Может, чего то не хватает?

Попробуем сделать сервер лучше вместе.

P.S. Тема периодически будет чиститься от флуда\срача.

P.S.S. Возможно, в первый пост будут добавлены ваши пожелания, пока думаю как это оформить.

 

Тут можно ностальгировать и высказать безумные идеи :burjua:

нужно баланс между EXP и дропом аденой и спойлом

P.S. создайти аналогичную тему и на ХФ сервер 

P.S.S. ТФФ уже был но пора бы ХФ думать что бы подрят поочередно открывать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Neal сказал:

@SKYDIVE, не стоит обсуждать хф в этой теме, спасибо.

я просто предложил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SKYDIVE сказал:

нужно баланс между EXP и дропом аденой и спойлом

 

В чем, по вашему мнению дисбаланс на лоурейтах Шока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TOTDY сказал:

На этих некоторых проектах подобные условия фикция, по факту стадия апается как задумал админ, надо будет 3 недели - будет 3 недели.

 ну разницы нету ,там продажные админы и большинство знает если играло там) + на  скоко я помню когда открыли 2 сервер там 3 стадию не могли люди открыть полтора меса ,это абузили сервер  игроки и  администрация ничего не  смогла сделать с этим

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TOTDY сказал:

 

Скажите еще, почему в опросе сразу поставили перед фактом что будет стадийная игра? Может добавить ещё пункт без стадий?

Потому что как показала практика, стадийные сервера живут дольше. Скорее всего, будет стадийный сервер, но это не 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

Я люблю Шок! ну разве это плохо что появились профы способные убивать магов? Или вам по кайфу играть в одних магах жать флешечку и радоваться ? Больше актуальных проф интересней игра яхз

 

Одно дело просто убивать, как это было на обнове 1.2 -1.3. А другое - шотать по почти кап эквипу без оного со своей стороны. Без возможности противостоять этому.

Изменено пользователем Neal
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, TOTDY сказал:

Дак стадии и придуманы для затягивания чтоб завод не отставал от киберспорта. Но все таки, вы предлагаете обсуждать, но ставите перед фактом стадий) Это как?

На некоторые вещи, повлиять очень трудно. Не факт что сервер будет стадийным, но я предположил, что скорее всего будет так. Если Вы считаете, что анлим сервер лучше, выскажите свое мнение, если людей с таким мнением будет много, я уверен, на это обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадии в прошлый раз отпугнули мою пачку, люди не захотели идти. Может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 15:31, Мота сказал:

*тихо вбежал и вбросил*

Убрать автомакросы

*тихо убежал*

Лучше даешь автоприпасы и автокач!

ываыаыв.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lMaelstrom сказал:

Стадии в прошлый раз отпугнули мою пачку, люди не захотели идти. Может не надо?

Аналогично, ненавижу вот эту топовую игру без нублов и ГЧ, как было на прошлом шоке. 

Но хомячков стадии очень привлекают и администрация сделаю выбор в пользу массы.

@TOTDY А теперь без вариантов убивают луки. Гораздо хуже, чем маги раньше. Вариативность боя против магпака на тех обновлениях была, особенно на 1.3. Против луков сейчас ничего не сделать без убер буста. На лоурейтах этого буста не будет крайне долго, поэтому оставлять всё так,как есть - глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Аналогично, ненавижу вот эту топовую игру без нублов и ГЧ, как было на прошлом шоке. 

Но хомячков стадии очень привлекают и администрация сделаю выбор в пользу массы.

@TOTDY А теперь без вариантов убивают луки. Гораздо хуже, чем маги раньше. Вариативность боя против магпака на тех обновлениях была, особенно на 1.3. Против луков сейчас ничего не сделать без убер буста. На лоурейтах этого буста не будет крайне долго, поэтому оставлять всё так,как есть - глупо. 

Ну так можно попросить\предложить понизить уровень изучения гч, ввести нобл на 2 стадии... Думаю это будет лучше, чем сервер без стадий, на котором будет огромный разрыв между киберкотлетами и игроками-лайферами, которые в итоге уйдут из-за невозможности убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, НО вот вы развитие ограничиваете, а делать то что? Контента не так много. Крабить Б сеты 2 недели? Мне лично наверное было бы интересно, но мои не хотят. И я уверена, что моя пачка не одна такая. Вы не так не равняете разрыв меджу гонщиками и работягами, вы так выгоняете гонщиков насовсем и работяги в итоге скучают еще сильнее. Разрыв сокращать нужно динамическими рейтами\наборчиками для позже стартанувших\ивентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...