Перейти к содержанию
Ravage

Повесть о том, как на Шоке фидбэк собирали

Концепт  

45 проголосовавших

  1. 1. Рейты

    • х1
      10
    • х3
      10
    • х5
      25
  2. 2. Ограничения на окна

    • Без ограничений
      25
    • 3 окна +1 за па до 9 окон
      5
    • 3 окна +1 за па до 6 окон
      10
    • 1 окно +1 за па до 6
      5
  3. 3. Длительность стадий

    • 2 недели до 60\ 3 недели до 75
      24
    • 2 недели до 60\ 4 недели до 75
      6
    • 3 недели до 60\ 4 недели до 75
      15


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Как говорят, "Готовь сани летом", поэтому решил собрать некоторый фидбэк и пожелания наших игроков. Ни для кого не секрет, что открытия TFF проходят весной\осенью, некоторая подготовка к осеннему старту началась уже, исходя из этого хотелось бы узнать ваше мнение, на каком сервере вам хотелось бы провести свое время в осенне-зимний период?

Мы не будем углубляться в переделки проф, баланс и механики, разговор пойдет об общей концепции и рейтах.

Также, будет полезной любая конструктивная критика, может по вашему мнению есть вещи которые руинят сервера, что отбивает желание играть? Может, чего то не хватает?

Попробуем сделать сервер лучше вместе.

P.S. Тема периодически будет чиститься от флуда\срача.

P.S.S. Возможно, в первый пост будут добавлены ваши пожелания, пока думаю как это оформить.

 

Тут можно ностальгировать и высказать безумные идеи :burjua:

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!! Наконец-то, решили узнать мнение игроков перед открытием)))

"х3", и отлично бы было на обнове 1.2-1.3, а не вот это вот все, что сейчас творится на х20...

"2 недели до 60\ 3 недели до 75", НО, считаю, что нужно вводить такие скилы как гч, нубл(как это сделали ваши друзья на соседнем проекте).. играть БОЛЬШЕ МЕСЯЦА без гч - это жесть))

 


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточню, чтобы не было непоняток и недоразумений в будущем: данная тема - исключительно инициатива нашего хелпера. Мы очень ему благодарны за интерес к нашему проекту и дальнейшее его развитие. А также очень приятно видеть то, что наши хелперы, тестеры и многие игроки проявляют активное участие и болеют за жизнь сервера и проекта в целом.

Тема получилась действительно интересная. В свою очередь мы будем наблюдать за каждым ответом и дискуссией, брать ваше мнение во внимание. А также по возможности давать ответы на многие из ваших вопросов. Надеемся, что это принесет пользу. Еще раз благодарим за такую инициативу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2020 в 09:34, Ravage сказал:

Доброго времени суток, форумчане.

Как говорят, "Готовь сани летом", поэтому решил собрать некоторый фидбэк и пожелания наших игроков. Ни для кого не секрет, что открытия TFF проходят весной\осенью, некоторая подготовка к осеннему старту началась уже, исходя из этого хотелось бы узнать ваше мнение, на каком сервере вам хотелось бы провести свое время в осенне-зимний период?

Мы не будем углубляться в переделки проф, баланс и механики, разговор пойдет об общей концепции и рейтах.

Также, будет полезной любая конструктивная критика, может по вашему мнению есть вещи которые руинят сервера, что отбивает желание играть? Может, чего то не хватает?

Попробуем сделать сервер лучше вместе.

P.S. Тема периодически будет чиститься от флуда\срача.

P.S.S. Возможно, в первый пост будут добавлены ваши пожелания, пока думаю как это оформить.

 

Тут можно ностальгировать и высказать безумные идеи :burjua:

К сожалению тфф еще не созрела для выпуска в массы, частые правки отбивает желание играть, клиент хф не такой уж и плохой был. 

1. Клиент хф

2. Хроники хф минус курвы, талики, атрибут

Профит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рейты х3, самые оптимальные па+руны+виталити  и все дела достаточно х3.

По стадиям к примеру можно сделать не именно 2 недели там или 4 ,а как на некоторых проектах ,  1-60 стадия 1 определенное кол-во сетов Б грейда допустим 150 и пушек 50,+ сюдаже  к примеру 7 ак рингов+коре+орфен все на усмотрение администрации сколько и чего ставить, как не крути б шмот будут варить почти все так как рар оч ценнен и с сетами и тд проблем не будет сделать,+ также  сделать определенное кол-во фортов чтобы было  захваченно, а то люди привыкли что придут сюда  сделают олимп фармера поиграют полтора или два месяца и валят ,а так переход стадий будет зависеть от игроков,быстрее достигнут определенному капа и быстрее стадию поставят, с а грейдом также 200+ сетов,пушек 50-100  топ а грейда и тд  на 2 стадии воткнуть осаду 4 замков лоу, чтобы дл я перехода на 3 стадию минимум надо было взять 2-3, и тд определенного много чего можно поставить,было бы желание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulochka сказал:

К сожалению тфф еще не созрела для выпуска в массы, частые правки отбивает желание играть, клиент хф не такой уж и плохой был. 

1. Клиент хф

2. Хроники хф минус курвы, талики, атрибут

Профит...

ХФы - отдельный комплекс серверов шока. Вам в другой раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bulochka сказал:

К сожалению тфф еще не созрела для выпуска в массы, частые правки отбивает желание играть, клиент хф не такой уж и плохой был. 

1. Клиент хф

2. Хроники хф минус курвы, талики, атрибут

Профит...

Ну я думаю Мота читал форум после обновы 1 5 весь, и своих правок ,и я думаю он понял  свой косяк жеский=) и мб новый лоу рейт воткнет на базе обновы 1 3+ и  дойдет она до 1 5 но там  уже воткнет  правку всех профессий, а не как щас получается, к примеру просто взять соски 150% щас которые спиритшоты на мага, если взять лоу рейт х1-х3 где  маги и так быстрее всех качаются как не крути, а им еще и на спиритшоты дали дпс со 100% до 150%  я бы  тут задумался)

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

ХФы - отдельный комплекс серверов шока. Вам в другой раздел. 

Хочешь меня проводить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulochka сказал:

Хочешь меня проводить? 

Сам найдешься, по дороге Вискас со Шпалой подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bulochka сказал:

К сожалению тфф еще не созрела для выпуска в массы, частые правки отбивает желание играть, клиент хф не такой уж и плохой был. 

1. Клиент хф

2. Хроники хф минус курвы, талики, атрибут

Профит...

В действительности, клиент Сальва не имеет никаких практически минусов. Наоборот - только плюсы.

К тому же, клиент ХФ не дает столько преимуществ в сравнении с текущим клиентом. Например: удобный интерфейс; отсутствие лагов на массовых мероприятиях; удобная мини карта; новые окна по виду поиска клана, друзей, пати; система VIP; удобный чат; более расширенные настройки клиента; бестиарий и т.д.. А также много еще интересных и удобных фишек, которые еще не реализованы, но в планах или уже в реализации. Что именно - секрет фирмы )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

В действительности, клиент Сальва не имеет никаких практически минусов. Наоборот - только плюсы.

 

3 минуты назад, Chezara сказал:

отсутствие лагов на массовых мероприятиях;

А вот с этим можно и поспорить, и подтверждения тому заявки в разделе баг репортов.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Сам найдешься, по дороге Вискас со Шпалой подскажут.

Тогда молчи женщина, а этих ребят я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

 

А вот с этим можно и поспорить, и подтверждения тому заявки в разделе баг репортов.

Мы сейчас говорим о TFF, но никак не о Беспределе, где творится полный беспредел.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SweetSerg сказал:

 

А вот с этим можно и поспорить, и подтверждения тому заявки в разделе баг репортов.

Добавлю: как Вы уже заметили, во вторник мы уже исправили большую часть лагов и активно работаем над полным избавлением от лагов на сервере Беспредельный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Мы сейчас говорим о TFF, но никак не о Беспределе, где творится полный беспредел.

Требуем беспредел без лагов и проблем, даёшь решение проблем для 14 летнего сервера !!!


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...