Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Балансные правки

Нравится ли суть предложения?  

16 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли суть предложения?



Рекомендуемые сообщения

Только что, Meks сказал:

Обещаю драться против Шедика как тигр и не разу не скажу "Релог" 

Такое не работает на него,пробывал еще год назад


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще,то вот самый огонь вам гайд
Убрать нах это правило Адм не играет/не вмешивается бла бла бла"
Итог:Заходит мота,рисует себе чара с легким/средним эквипом.К примеру:ДК,ик,драк,ну и т.д +6/АМ+3/лук +7-+8/Оли бижа или Эпик бижа,ламповые агумы.Такой именно средничок,чтоб и не овер буст чтоб не заовнил все нах.И не проигрывал как мясо бомжам
Бегает по оли как олень ,впитывает дпс и смотрит цифры/Бьет с легка(или играет на полную мощность) смотри на цифры/скилы кд и дпс.Пересоздал другую профу и аналогично повторил все тоже самое
Аналогично и в поле,сходил на ивент,твт,камы,эпик к кому то в пт тудым сюдым.Посмотрел где круто,где плохо и будет знать лично сам, что да как и по сколько к кому влетает 
Если не умеет играть за какую то профу,не чего страшного.Какашками не закидаем,за одно и скилуху набьет.Суть то почувствовать кд скилов/впитывание дпс/отдача дпс.И тикетов меньше всяких будет "там сломалось/а там описание кривое/а там моб тормоз ну и т.д"


Минус,придется отдать личное время(которого скорей мало)но к примеру уделит пол часа/час да можно
Баланс всемирный не нарушит,мир не умрет.А у кого истерика начинается когда видят ник Administrator,то пусть валерьянку пьет.Под крайняк,пусть зарисует/уберет ник свой
Крайне мере,я Адм в Майнкрафте,и тоже все шарахались этого слова.Гл.Адм убрал ники и тишина да гладь стала

А то Мота сейчас опять зайдет,посмотрит в инвизе как в прошлый раз 2-3 недели на оли.Такой дичи опять намешает

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере есть сильные соло игроки, есть сильные игроки и в кланах с небольшим онлайном, но почему-то они не хотят обьедениться в один большой сильный Сайд и набить лицо врагам. 

Сразу будет море фана, море движа, серв оживёт. Но нет сидим в своих кланах по 2-3 человека и сетуем что серв мёртв. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, War4Game сказал:

А вообще,то вот самый огонь вам гайд
Убрать нах это правило Адм не играет/не вмешивается бла бла бла"
Итог:Заходит мота,рисует себе чара с легким/средним эквипом.К примеру:ДК,ик,драк,ну и т.д +6/АМ+3/лук +7-+8/Оли бижа или Эпик бижа,ламповые агумы.Такой именно средничок,чтоб и не овер буст чтоб не заовнил все нах.И не проигрывал как мясо бомжам
Бегает по оли как олень ,впитывает дпс и смотрит цифры/Бьет с легка(или играет на полную мощность) смотри на цифры/скилы кд и дпс.Пересоздал другую профу и аналогично повторил все тоже самое
Аналогично и в поле,сходил на ивент,твт,камы,эпик к кому то в пт тудым сюдым.Посмотрел где круто,где плохо и будет знать лично сам, что да как и по сколько к кому влетает 
Если не умеет играть за какую то профу,не чего страшного.Какашками не закидаем,за одно и скилуху набьет.Суть то почувствовать кд скилов/впитывание дпс/отдача дпс.И тикетов меньше всяких будет "там сломалось/а там описание кривое/а там моб тормоз ну и т.д"


Минус,придется отдать личное время(которого скорей мало)но к примеру уделит пол часа/час да можно
Баланс всемирный не нарушит,мир не умрет.А у кого истерика начинается когда видят ник Administrator,то пусть валерьянку пьет.Под крайняк,пусть зарисует/уберет ник свой

А то он щас опять зайдет,посмотрит в инвизе как в прошлый раз 2-3 недели на оли.Такой дичи опять намешает

Да было дело. Его на Баюме Лууд сгоряча пканул разок, он и обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, War4Game сказал:

А вообще,то вот самый огонь вам гайд
Убрать нах это правило Адм не играет/не вмешивается бла бла бла"
Итог:Заходит мота,рисует себе чара с легким/средним эквипом.К примеру:ДК,ик,драк,ну и т.д +6/АМ+3/лук +7-+8/Оли бижа или Эпик бижа,ламповые агумы.Такой именно средничок,чтоб и не овер буст чтоб не заовнил все нах.И не проигрывал как мясо бомжам
Бегает по оли как олень ,впитывает дпс и смотрит цифры/Бьет с легка(или играет на полную мощность) смотри на цифры/скилы кд и дпс.Пересоздал другую профу и аналогично повторил все тоже самое
Аналогично и в поле,сходил на ивент,твт,камы,эпик к кому то в пт тудым сюдым.Посмотрел где круто,где плохо и будет знать лично сам, что да как и по сколько к кому влетает 
Если не умеет играть за какую то профу,не чего страшного.Какашками не закидаем,за одно и скилуху набьет.Суть то почувствовать кд скилов/впитывание дпс/отдача дпс.И тикетов меньше всяких будет "там сломалось/а там описание кривое/а там моб тормоз ну и т.д"


Минус,придется отдать личное время(которого скорей мало)но к примеру уделит пол часа/час да можно
Баланс всемирный не нарушит,мир не умрет.А у кого истерика начинается когда видят ник Administrator,то пусть валерьянку пьет.Под крайняк,пусть зарисует/уберет ник свой
Крайне мере,я Адм в Майнкрафте,и тоже все шарахались этого слова.Гл.Адм убрал ники и тишина да гладь стала

А то Мота сейчас опять зайдет,посмотрит в инвизе как в прошлый раз 2-3 недели на оли.Такой дичи опять намешает

А теперь предположите только сколько будет криков от игроков, которые будут утверждать, что:

1. Их сливает администрация и забирает очки, когда идут жаркие бои на олимпе за геройство.
2. Соперникам сливает очки администрация, они их заливают и никак по другому, хотя до этого дрались честно.

Тут банально если в городе появишься на ГМ персонаже с точеным оружием, даже NG, то начинается паника. Что уж говорить об олимпиаде?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Numur сказал:

Поэтому, придется слушать игроков х20 и подстраиваться под них,увы. 

Разве я им затыкал рты и всячески показывал, что их мнение ничего не значит? Я несколько раз сделал акцент на том, что мое виденье применимо к реалиям х7, потому что я там играю и не знаю, что у вас на х20 происходит, остальном /discuss.

23 минуты назад, Numur сказал:

Дестры, оверы, ПП на форуме были 100%.

Пример можно? Дестры вечно жаловались, что их режут (вместе с ПП), оверы жалуются, что дебафы не проходят. То, что пишут на х20 я не вижу, но читаю форум от корки до корки и такого не припоминаю.

24 минуты назад, Numur сказал:

Не все люди глупые и жадные, не только ты тут Д'артаньян. 

Хватит проецировать на меня свою модель поведения. Целью было не пропихивание своих идей, а вовлечение комьюнити в обсуждение острой темы. У меня это получилось - отсортируйте предложения по количеству просмотров и посмотрите, когда она была создана. 

Завозы ФСу я никогда не выпрашивал. Единственное - написал, что Trembling Hands имеет завышенный манакост при низком шансе прохождения, что делает его бесполезным на олимпе и меня услышали. Это Вы писали про физбан, а я молча играл и собирал буст. ПВ создал только после того, как Мота неприлично много дал ножам. Фикс свича выпросил друг Вашей пачки, по его заявлению "топ нож ТФФ". Я всегда принимал правила и старался выжать максимум. Наоборот топил за откровенно слабые профы, ныл, чтобы бедным лукам, магам, гномам, бардам, ше что-то дали. Потому что мне интересно играть на сервере, где есть разнообразие, а не душить имбовой профой, не прилагая особых усилий.

Вы читаете по диагонали, мне уже надоело повторять одно и то же. Я предложил отменить фиксы магам и дать другие. Конструктива от Вас 0, Вы лучше всё знаете, кругом одни плаксы, криворукие, одна Вы (не одна:redlol:) королева. На этом предлагаю закончить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Вы читаете по диагонали, мне уже надоело повторять одно и то же. Я предложил отменить фиксы магам и дать другие. Конструктива от Вас 0, Вы лучше всё знаете, кругом одни плаксы, криворукие, одна Вы (не одна:redlol:) королева. На этом предлагаю закончить.

Очень сильный(нет) слив. Печально, что с учеткой хелпера ушла способность к разностороннему  диалогу. 

Альтернативы игры магами с учетом фиксов так и не увидела, кроме "кинь фир и беги".  Зато сам для себя гений. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, War4Game сказал:

А вообще,то вот самый огонь вам гайд
Убрать нах это правило Адм не играет/не вмешивается бла бла бла"
Итог:Заходит мота,рисует себе чара с легким/средним эквипом.К примеру:ДК,ик,драк,ну и т.д +6/АМ+3/лук +7-+8/Оли бижа или Эпик бижа,ламповые агумы.Такой именно средничок,чтоб и не овер буст чтоб не заовнил все нах.И не проигрывал как мясо бомжам
Бегает по оли как олень ,впитывает дпс и смотрит цифры/Бьет с легка(или играет на полную мощность) смотри на цифры/скилы кд и дпс.Пересоздал другую профу и аналогично повторил все тоже самое
Аналогично и в поле,сходил на ивент,твт,камы,эпик к кому то в пт тудым сюдым.Посмотрел где круто,где плохо и будет знать лично сам, что да как и по сколько к кому влетает 
Если не умеет играть за какую то профу,не чего страшного.Какашками не закидаем,за одно и скилуху набьет.Суть то почувствовать кд скилов/впитывание дпс/отдача дпс.И тикетов меньше всяких будет "там сломалось/а там описание кривое/а там моб тормоз ну и т.д"


Минус,придется отдать личное время(которого скорей мало)но к примеру уделит пол часа/час да можно
Баланс всемирный не нарушит,мир не умрет.А у кого истерика начинается когда видят ник Administrator,то пусть валерьянку пьет.Под крайняк,пусть зарисует/уберет ник свой
Крайне мере,я Адм в Майнкрафте,и тоже все шарахались этого слова.Гл.Адм убрал ники и тишина да гладь стала

А то Мота сейчас опять зайдет,посмотрит в инвизе как в прошлый раз 2-3 недели на оли.Такой дичи опять намешает

Будут бомбить, пусть заходит на реальных чаров. Могу дать своих девочек.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Печально, что с учеткой хелпера ушла способность к разностороннему  диалогу.

Диалог возможен только в том случае, когда собеседники слышат друг друга. Я Вас слышу и понимаю (в реалиях х20 магам не сладко, луки имбуют и единственный способ противостоять - овербуст, кансел, заюзы), Вы меня - нет (на х7 всё обстоит иначе). По Вашим словам я - Д'артаньян, самый умный и далее по списку, ничего не понимаю, не имею права предлагать резать ММ, потому что не играю ним. Видимо, чтобы критиковать фильм, нужно снять свой или стать профессиональным критиком.

Всего хорошего.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks сказал:

На сервере есть сильные соло игроки, есть сильные игроки и в кланах с небольшим онлайном, но почему-то они не хотят обьедениться в один большой сильный Сайд и набить лицо врагам. 

Сразу будет море фана, море движа, серв оживёт. Но нет сидим в своих кланах по 2-3 человека и сетуем что серв мёртв. 

А это надо делать, как то  играл сервере. Где при создании выбираешь светлую/темную сторону.И не надо не каких кланов
Можно не много просто изменить,если люди которых нет прайм тайм/боятся/семейные ну и т.д.Сделать НПС где отображает кланы,они выбирает за какой клан хочется сразится.Ему дается 24ч припустим на посещение с кланом,потом приходит и сервер ему дает какую нибудь вкусняшку(+мб договорится с кл/пл/ал и ему что то с эпика/локи)дадут
Выхлоп есть,идея норм.Гляди и чел посмотрит что  не так и все уж плохо и прайм его сходится с теми,и вступит уже  в сам клан


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Chezara сказал:

А теперь предположите только сколько будет криков от игроков, которые будут утверждать, что:

1. Их сливает администрация и забирает очки, когда идут жаркие бои на олимпе за геройство.
2. Соперникам сливает очки администрация, они их заливают и никак по другому, хотя до этого дрались честно.

Тут банально если в городе появишься на ГМ персонаже с точеным оружием, даже NG, то начинается паника. Что уж говорить об олимпиаде?

Это перепуганные клоуны,я же не говори чтоб он тотально там забустился и устроил тотальный армагедон.Ламповый буст,Только цифры/только кд скилов и т.д ощутить на себе.Толку что он смотрел олимп?Он не видит(наверное) сколько у чел.мп осталось,почему так у него осталось,почему скил сбился или что было помехой,почему тот сильно бьет а тот слабо,может ли отхилится чел от такого дпс или нет..Смотреть с трибуны одно,принять участие другое


То типы живут в 2000,которые увидят что их адм убил твинка(не дай бог) все.Конец игры,волосы седые,обкакаясь доставая утку с под стула запивая валерьянкой

И речь же не идет "Мота давай будешь задротить 24/7"Контрить все что движется.Зашел 30мин/часик,поолимпил/побегал по эпикам с другими ребятами в пт, и слился, делать вывод где гуд где не гуд.
Он так и будет 1 что то рисовать,2й на него на форуме какашки кидать "дай дай дай мне тоже" Это круговорот будет,а так представительное лицо,сам протестил узнал,чем кто что дышит и по сколько.
То что там тестеры с ним в соляного на збт тестят это одно,а онлайн совсем другие цифры.Причем в х2 разница

Могу дать под крайняк,ему чара фармера/пвп чара,не кто и не узнает что он там в этот момент сидит

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже довольно много чего было сказано, много противоречивых мнений. Пора бы ведущему включиться в обсуждение, подвести первые итоги и задать вектор дальнейшего общения/обсуждения посредством наводящих вопросов. Иначе данный топик - просто некая книга отзывов о балансе, в которую никто не заглядывает и никак не реагирует.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял чего магам на х 20 не хватает? Что их там луки тулят жёстко. Я тут слышал даже про ваншоты. Мы их вообще в пвп не трогаем пока не убьём канселов и хилов. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"увеличение длительности пвп" и "уменьшение берст урона" и не слова про имбалуков, которые с чистыми дб сдувают пачку. 

1)высокий урон

2)слишком сильные скилы

3)скорость бега(не догнать\неубежать) 

добавь в предложение нерф хотябы 1го пункта тогда поговорим. А то тфф, клевые хроники, а все сводится к точке дб как на ВСЕХ сервах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fatale сказал:

"увеличение длительности пвп" и "уменьшение берст урона" и не слова про имбалуков, которые с чистыми дб сдувают пачку. 

1)высокий урон

2)слишком сильные скилы

3)скорость бега(не догнать\неубежать) 

добавь в предложение нерф хотябы 1го пункта тогда поговорим. А то тфф, клевые хроники, а все сводится к точке дб как на ВСЕХ сервах

Дружище, я играю на х7, моего СХ луки пробивают не очень больно, а я ещё не сделал Ы ДК+6, не бегаю с танком, ФСом, овером. И это под берсом 2-го уровня и без вики.

Предлагал снизить бонус в пофе к физ скиллам. Но мне ничего на это не ответили те, кто больше всех возмущался.

Отсутствие штрафа на бег в пофе в куче с увеличением ренджи огромным количеством способов - это имба. Магам приходится магнус давать и оставаться без критов.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...