Перейти к содержанию
Genos

Реализовано Балансные правки

Нравится ли суть предложения?  

16 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли суть предложения?



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BapaH сказал:

Сможешь назвать ещё хоть какую-то цель игры в Л2? (ну кроме заработка)

В игре НЕЧЕГО делать. Лишь заходить раз в две недели на осады.

Да и Олимп "не торт": время порезали так, что теперь или не спи ночью (а утром на работу), или забивай на Олимп. Народу нету, но, если чудом запустился, 60% это соалли (половине которым релогать надо) 39% перебущенные профы варов (шансы выиграть стремятся к 0), ну и 1% что-то интересное.

Я всегда говорил, что мой единственный стимул играть - олимп. Летаю, дерусь, под конец устраиваю погром в заливных волнах. А ты - нет, только принимаешь релоги от фармеров и рассуждаешь про олимп как цель игры.

На сервере осталось катастрофически мало людей, а вы всё играете своим многочисленным альянсом. Разделитесь на 2 клана и будет больше боёв, фан на эпике. Из любителей олимпа ("не кротов") человек 10 от силы. Непонятно, с кем вы там деретесь, нравится ли вам такая игра? Какой смысл бустить годами чара, если на олимпе некого убить, по большому счёту? Одни "свои" и разборки кто кому в этот раз релогает. Чтобы убедиться в моей правоте достаточно изучить статистику боёв.

И да, то, что у тебя за 1,5 года игры в доминирующем альянсе не появился нормальный буст - это сугубо твоя проблема.

И чем вы на осадах занимаетесь? Охраняете замки? Очень интересно, да? И эпики тоже интересно фрифармить? :smile:

Опять тему увели не туда. Хотите поговорить про олимп и политическую ситуацию - тегайте где-то в другом месте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PackMan сказал:

хоть убей, не пойму почему такое мнение. можно сказать "не релогай, дерёмся". и продолжай свои бои, только вот ты сможешь помочь кому то еще, из соратников. в чём проблема?

В нормальном таге за такую фразу леща отхватишь. Фарм\залив требует времени, которое ты потратишь на бой "для себя". 

Другое дело, выбрав соло игру, человек на перелив жаловаться и не должен, в условиях современного олимпа. 

39 минут назад, Genos сказал:

Про реворк Divine Protection никто ничего не ответил. Видать, еле дамажащие некры и имбующие любители соляры и лв никого не напрягают 

Иди-ка поимбуй на х20, а не с двумя овербущенными калеками. Тебя как будто в детстве за школой ММ изнасиловал и нанес непоправимую травму :facepalm:

Фиксы для долгого пвп - это прекрасно. Односторонние фиксы - плохо. Чем пофикшенный ММ\сорк будет убивать, по сути, бафнутого лука? Одно пвп под просветом\щитом и отдыхать? 

Нельзя  пропихивать изменения такого уровня без предоставления альтернативы классам. Это единственная мысль, которую я хочу донести. Нет альтернативы - нет изменений(надеюсь и верю, что@Мота не будет вновь вводить необдуманные обновления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, arelim сказал:

Лето, админы в отпусках походу.

Обсуждаем сами с собой...

В этом плане не переживайте. Мы (Мота в первую очередь) следим за темой и читаем каждое сообщение и мнение игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Numur сказал:

В нормальном таге за такую фразу леща отхватишь. Фарм\залив требует времени, которое ты потратишь на бой "для себя". 

я говорил про х7 сервер и как было описано выше - драться не с кем почти, поэтому проводить бои со своими это нормально, иначе опыта нигде набраться не получится. Я не спорю, когда большой онлайн и плотный олимп никто так делать не будет, но и жалоб на залив будет меньше, ведь это сделать будет в разы сложнее, да и профитнее очки надёргать с варов за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Иди-ка поимбуй на х20, а не с двумя овербущенными калеками. Тебя как будто в детстве за школой ММ изнасиловал и нанес непоправимую травму :facepalm:

Баланс на сервере с другой концепцией, уровнем развития меня мало интересует. Ясно, опустились до попыток оскорбить. Играл на 1х100 ссом и убивал практически всех 1 на 1 на прикладывая особых усилий. Очень интересно (нет). На хавке тоже. С тех пор не играю на этих скучнейших профах для слабых.

11 минут назад, Numur сказал:

Чем пофикшенный ММ\сорк будет убивать, по сути, бафнутого лука? Одно пвп под просветом\щитом и отдыхать?

Каким образом фикс Divine Protection затрагивает сорка? В предыдущий раз я написал свои предложения, но ответа не получил. Где Ваши предложения, госпожа Нумур?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 11:25, Genos сказал:

Каким образом фикс Divine Protection затрагивает сорка? В предыдущий раз я написал свои предложения, но ответа не получил. Где Ваши предложения, госпожа Нумур?

Сорк страдает от просвета\щита, о котором написано далее. Моих предложений только два: немного пофиксить луков и ... Потому что направление баланса правильное в целом, идеи интересные. Но постоянно "ПЕРЕБОР". Ослаблений,усилений, потворства аудитории и прочего. Умерить пыл в половину и было бы все замечательно. 

В 21.07.2020 в 11:25, Genos сказал:

Баланс на сервере с другой концепцией, уровнем развития меня мало интересует.

Так напиши огромными буквами в первом посте  "ИДЕИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОУРЕЙТА ТФФ(старого х7), АДМИНЫ,ДУМАЙТЕ, КАК ПИЛИТЬ ФИКСЫ ТОЛЬКО НА ОТДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА". Пока каждое предложение затрагивает ВСЕ концепции, что стало уже проблемой на х20 в свое время. К сожалению, мы все в одной упряжке. 

В 21.07.2020 в 11:25, Genos сказал:

Ясно, опустились до попыток оскорбить. Играл на 1х100 ссом и убивал практически всех 1 на 1 на прикладывая особых усилий. Очень интересно (нет). На хавке тоже. С тех пор не играю на этих скучнейших профах для слабых.

Потому что до смешного доходишь. Это рофл,а не оскорбление. После снятия зеленой учеточки, только губы дуешь на любое высказывание в твою сторону.

Так если ты ими не играешь на постоянной основе сейчас, по какой причине ты выдвигаешь фиксы для них? Ты не знаешь внутренней стороны классов на ТФФ, их сетапов, влияния предыдущих обнов на них "инсайд".   Всё равно что завтра пацан с форума создаст тему о фиксе ФСов и начнет втирать, что это новая ЕЕ и нужно все отобрать обратно. А играет он шилкой на валхалле. Уровень объективности во всех случаях зашкаливает.

Изменено пользователем Neal
Грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Потому что мне не нужно заливное геройство. В нем нет никакого смысла и удовольствия от него. Жалкие 400к+ токенов погоды не сыграют.

Я и без клана могу релогнуть, дать инфу по очкам хорошим людям, если они попросят. Потому что армией твинков мои очки всё равно узнают и скорее всего перельют.

Я бы с удовольствием летал на олимп без геройства, токенов, и прочих плюшек, но чтобы летали все классы в одну волну. Вот это был бы кайф.

 

Про реворк Divine Protection никто ничего не ответил. Видать, еле дамажащие некры и имбующие любители соляры и лв никого не напрягают :sad2:

Сори да, реворк Divine Protection имеет смысл быть, но стоит ли сотрясать об этом воздух? Тем более опять нерфя другой класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks сказал:

А че по мп тогда? Тут после 40 секунд мп нет, после 2 минут все будут друг-друга автоатакой ковырять?

Уменьшит расход скилов под реали дпс.Т.е в х10-х15


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Так напиши огромными буквами в первом посте  "ИДЕИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОУРЕЙТА ТФФ, АДМИНЫ,ДУМАЙТЕ, КАК ПИЛИТЬ ФИКСЫ ТОЛЬКО НА ОТДЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА".

Не идеи только для лоурейта, а мнение игрока х7. Думаю, что это очевидно. 

4 минуты назад, Numur сказал:

если ты ими не играешь на постоянной основе сейчас, по какой причине ты выдвигаешь фиксы для них?

Ага, "я нагибаю на хавке и мме, порежьте меня!". За 2,5 года ни один человек такое не написал. И никогда не напишет, не смешите. На х7 в поле практически одни ММы да хавки, а это повод задуматься.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

А попотеть и посадить топ ПП по мане, и проиграть - вот это удовольствие от игры.

Это называется баланс.У меня так с гладом было,только там я стабильно проигрывал оставляя 5-10% хп.Потом пришел ансабль моты по заказам,и потом я увидел топ глада на оли с 4 очками и понял,Это гг.Это баланс;DDD


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

Поэтому идти в клан, например, к Дриму бессмысленно. Начнёт мне релогать, а мне это не интересно

Го в клан, по релогам вопрос решим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Так ты не ответил: удаляем +10 венера пухи и +8 вопрал сеты, урезая уровень с 85 до 80? Или пусть разрывают 80-ых ТФФшников в ДК?

Думаю  на ХФ  активности больше делай вывод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Meks сказал:

Го в клан, по релогам вопрос решим.

Не получится,2й года тяну его.Там броня 50см:tank:


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Не идеи только для лоурейта, а мнение игрока х7. Думаю, что это очевидно. 

Нет разницы для администрации чье это мнение. Фиксы выходят на всех серверах. 

Ты и ранее соглашался с тем, что глупо на разные концепции и ситуации давать одни и те же фиксы без корректировки в обе стороны. Эти предложения именно таковы.

Как уже отвечала администрация, разделять обновления для них тяжело и типа не рентабельно. @Мота, поправьте, если вдруг не права.

Поэтому, придется слушать игроков х20 и подстраиваться под них,увы. 

7 минут назад, Genos сказал:

Ага, "я нагибаю на хавке и мме, порежьте меня!". За 2,5 года ни один человек такое не написал. И никогда не напишет, не смешите. На х7 в поле практически одни ММы да хавки, а это повод задуматься.

Писали. Дестры, оверы, ПП на форуме были 100%.На х20 сейчас даже сами игроки за оверов плачут,что скучненько жать одну кнопочку 90% боев.  Не все люди глупые и жадные, не только ты тут Д'артаньян. 

И заметь, фикс щита и просвета распространяется и на сорка, которого нет и на х20, и,видимо, на х7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, War4Game сказал:

Не получится,2й года тяну его.Там броня 50см:tank:

Обещаю драться против Шедика как тигр и не разу не скажу "Релог" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...