Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Chezara сказал:

Именно потому в последнее время мы во всех агатионов добавляем пассивки Неолитики на расширение веса и слотов.

переставить пассивку неолитика в автолут - хорошо

переставить пассивку автолута в неолитик - плохо

какая-то странная математика у Вас :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Именно потому в последнее время мы во всех агатионов добавляем пассивки Неолитики на расширение веса и слотов.

Вопрос был в не этом. Мне в какой то момент не нужен автолут и я снял агатион, чтоб его не было и при этом я потерял не только автолут, но и слоты и вес в сумку. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, mnenie сказал:

переставить пассивку неолитика в автолут - хорошо

переставить пассивку автолута в неолитик - плохо

какая-то странная математика у Вас :thinking:

Потому что постоянных агатионов с автолутом нет, от того и плохо. Пока что добавлять автолут не хотим. Когда изменится мнение и изменится ли - не могу сказать.

3 минуты назад, lad сказал:

Вопрос был в не этом. Мне в какой то момент не нужен автолут и я снял агатион, чтоб его не было и при этом я потерял не только автолут, но и слоты и вес в сумку. 

Можно просто поменять местами Неолитику и агатион с автолутом)

А так мы уже давно хотим разделить ячейки маунтов, агатионов и т.д. Надеемся, что у специалиста появится время...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

Потому что постоянных агатионов с автолутом нет, от того и плохо. Пока что добавлять автолут не хотим. Когда изменится мнение и изменится ли - не могу сказать.

почему бы не добавить агатион за Event Coin у кота Killian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как везде , хочешь ? - плати.
Так же и с Агатионом на Авто Пикап нужно сделать. Хоть какая то прибыль будет серверу

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так добавьте хоть как то агатион на автолут что би бил. А играки сами решат надо он им или не надо. Даже на СВК( по умеренной цене) я би купил. Єто єкономит время, єто гарантия что дроп точно будет собран тобой, крис развелось вообще немерянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нас автолут терзает ровно так же как и вас, только в другом вопросе - добавлять ли и в каком именно виде если да. 

Не переживайте, мы видим ваши отзывы и подумаем над решением) Спасибо всем, кто отписался!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут очень много накручено голосов, кто за, плюс голоса с ТФФ, в аналогичной теме, в нашем топике, там почти 50/50, но да для тех кто «ЗА», конечно, это большая половина сервера. 
Хочу продолжить крысить дроп у DDR200, а то ему фарм хочется сильно просто в топ локациях.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, clo0wn сказал:

Тут очень много накручено голосов, кто за, плюс голоса с ТФФ, в аналогичной теме, в нашем топике, там почти 50/50, но да для тех кто «ЗА», конечно, это большая половина сервера. 

Я увидел человек 5-6 макс которых не видел раньше или просто не помню или они с тффа а все остальные беспредельцы, так что "очень много" это не про этот случай.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SweetSerg сказал:

Я увидел человек 5-6 макс которых не видел раньше или просто не помню или они с тффа а все остальные беспредельцы, так что "очень много" это не про этот случай.

12 ников я насчитал, не относящихся к беспредельному, плюс накрутка от игроков, большинство голосов принадлежат одному сайду.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 03:50, Chezara сказал:

Многие  не хотят, это нас и останавливает) Так бы уже ввели давно, на самом деле.

Голосование показывает что не хотящих меньшинство, а именно 11 против 38, а точнее всего 28,94%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vampir33 сказал:

Голосование показывает что не хотящих меньшинство, а именно 11 против 38, а точнее всего 28,94%

12 голосов отними, и посчитай %


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, clo0wn сказал:

12 ников я насчитал, не относящихся к беспредельному, плюс накрутка от игроков, большинство голосов принадлежат одному сайду.

Я хз где ты там 12 увидел, а почему не считаешь сколько левых из тех кто против ? как минимум человека 3 непонятных есть.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SweetSerg сказал:

Я хз где ты там 12 увидел, а почему не считаешь сколько левых из тех кто против ? как минимум человека 3 непонятных есть.

Там только 1 под вопросом - рульзен, остальные все с беспредела.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Там только 1 под вопросом - рульзен, остальные все с беспредела.

Да так же можно сказать и про тех кто за, что все с беспредела, а там пойди разбери.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...