Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Chezara сказал:

Когда начинается и заканчивается эта черта для Вас в виде "вмешивание администрации в игровой процесс"? :huh:

Автолут - вмешивание в игровой процесс! Допустим, дестр/вл - фармит круг, я бах скинул на него рб, рб ему дал люлей и я собрал его дроп! Это нормальный игровой процесс! А сейчас, вы хотите ввести автолут и тогда я уже дроп чужой поднять не смогу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, clo0wn сказал:

Все сюда изначально шли играть без автолута, поэтому чего это сейчас должны под Я люблю Шок!ов подстраиваться?

Раньше много чего не было ))) но щяс это всё есть и ничего))) Раньше мобы шмот выбивали ))) Авто лут с покупкой я и говорю что кому нужен будет тот и купит а кому нет тот и дальше пикапать будет


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, clo0wn сказал:

Все сюда изначально шли играть без автолута, поэтому чего это сейчас должны под Я люблю Шок!ов подстраиваться?

Ой ))) удалите дабл посты )) видимо браузер подзавис :rofl:

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asuramaru сказал:

Ой ))) удалите дабл посты )) видимо браузер подзавис :rofl:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, clo0wn сказал:

Автолут - вмешивание в игровой процесс! Допустим, дестр/вл - фармит круг, я бах скинул на него рб, рб ему дал люлей и я собрал его дроп! Это нормальный игровой процесс! А сейчас, вы хотите ввести автолут и тогда я уже дроп чужой поднять не смогу.

В таком случае, любое нововведение, по Вашей логике, - вмешивание администрации в игровой процесс. Потому как последующие привычные действия для игроков меняются на корню.

Давайте называть подобные вещи своими именами, т.е. просто "Нововведение", ибо путаете других игроков. Администрация никаким образом не вмешивается в игровой процесс, а лишь может вносить какие-то правки или новшества. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему автолута вынести на рассмотрение на подкасте в дискорде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, если я правильно понимаю по постам на форуме, пытаются сделать так, чтобы в L2 было норм играть теми классами, которыми тебе интересно. Т.е. не важно, можешь ты крысить дроп или нет. Но если ты играешь тем классом, который может крысить дроп, потому что он может крысить дроп, то значит, ты поддерживаешь дисбаланс выбора классов, основанного на их возможностях. Ну, примерно как люди брали дестров)
Правда, написанное выше относится к TFF (судя по постам на форуме, большего не знаю)...
Но я бы не стал брать определённый класс только из-за возможности крысить дроп (да и вообще не моё это).
Ну окей, на это можно ответить так, что крысить дроп является частью стиля игры за определённый класс. Только вопрос, насколько это будет аргументом?

* Пишу это потому что сам отношусь к тем, кому не нравится, если у него крысят дроп :unknw:

Изменено пользователем Farxial
1. "больше к TFF" → "к TFF"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно добавить всем классам возможность крысить дроп — вот будет потеха :pandaredlol:
Это была шутка, просьба не воспринимать серьёзно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chezara сказал:

В таком случае, любое нововведение, по Вашей логике, - вмешивание администрации в игровой процесс. Потому как последующие привычные действия для игроков меняются на корню.

Давайте называть подобные вещи своими именами, т.е. просто "Нововведение", ибо путаете других игроков. Администрация никаким образом не вмешивается в игровой процесс, а лишь может вносить какие-то правки или новшества. 

Именно ВМЕШИВАНИЕ в игровой процесс, а не НОВОВВЕДЕНИЕ! Потому что дроп я не смогу собирать из-за действии администрации, то есть введения автолута.

а следующий шаг будет какой? Загрузил фулку и Адена сама капает в сумку? Ведь зачем тратить время на убийство Мобов? Ещё давайте введём кач через браузер?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, clo0wn сказал:

Именно ВМЕШИВАНИЕ в игровой процесс, а не НОВОВВЕДЕНИЕ! Потому что дроп я не смогу собирать из-за действии администрации, то есть введения автолута.

а следующий шаг будет какой? Загрузил фулку и Адена сама капает в сумку? Ведь зачем тратить время на убийство Мобов? Ещё давайте введём кач через браузер?

Даже автоматическая прокачка, как на оффе, будет являться просто нововведением. 

Вмешивание в игровой процесс - когда администрация САМОЛИЧНО помогает другим игрокам (несправедливо банит за те или иные выходки, раздает шмот, помогает с убийством и прочее). 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Даже автоматическая прокачка, как на оффе, будет являться просто нововведением. 

Вмешивание в игровой процесс - когда администрация САМОЛИЧНО помогает другим игрокам (несправедливо банит за те или иные выходки, раздает шмот, помогает с убийством и прочее). 

Вот тут как раз таки и будет помощь - Я люблю Шок!ам, которые плачатсч что им лень собирать дроп или что у них крысят дроп! Так что это прямое вмешательство в игровой процесс!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько это важно, но представим 1) Не все игроки собирают лут из за нежелания собирать копейки м затратой времени (с автолутоп аденка будет копиться). 2) Допустим фарм дестром кариков, их надо убить собрать лут, чтобы новые мобы не сагрились и не убили тебя, если убили тебе надо за 10 минут (так как пропадет дроп), снова убить мобов и собрать дроп. имея автолут можно залетать убивать мобов и делать бсое не парясь, решайте сами существенное это или нет.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Killer89 сказал:

. 2) Допустим фарм дестром кариков, их надо убить собрать лут, чтобы новые мобы не сагрились и не убили тебя, если убили тебе надо за 10 минут (так как пропадет дроп), снова убить мобов и собрать дроп. имея автолут можно залетать убивать мобов и делать бсое не парясь, решайте сами существенное это или нет.

Это ли не абуз и вмешательство в игровой процесс? Чел в одно жало фармит топ локу, дык ему ещё и дроп на блюдце приносят? Сотни людей раньше фармили кариков соло, и, если, не успели поднять дроп, то винили только на себя! Все фармили и играли в одинаковых условиях! А сейчас какие-то условия инкубатора хотят ввести ! Все для н ыт иков?! Когда админы поймут, что идти на поводу у ны т и ков плохая идея?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и добавить автолут с ПК. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ЗА АВТОЛУТ, хотя бы платный введите чтобы купил на чара и пошел качаться... ПикАп время занимает, можно использовать когда ДРОП с РБ, ПК, или когда выкенуть на пол... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...