Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2020 в 22:16, clo0wn сказал:

Это ли не абуз и вмешательство в игровой процесс? Чел в одно жало фармит топ локу, дык ему ещё и дроп на блюдце приносят? Сотни людей раньше фармили кариков соло, и, если, не успели поднять дроп, то винили только на себя! Все фармили и играли в одинаковых условиях! А сейчас какие-то условия инкубатора хотят ввести ! Все для н ыт иков?! Когда админы поймут, что идти на поводу у ны т и ков плохая идея?

А ты думаешь легко фармится топ лока в соло...?

А ну да если ты сидишь в городе и не фармишь ничего - тебе не понять для чего АВТОЛУТ...

Изменено пользователем BuldoZerG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 16:56, clo0wn сказал:

Вот тут как раз таки и будет помощь - Я люблю Шок!ам, которые плачатсч что им лень собирать дроп или что у них крысят дроп! Так что это прямое вмешательство в игровой процесс!

Ты про какой игровой процесс...? Если рассуждать про игровой процесс - тут и Карики криво настроены... И нарезистаны, в их описании нету никаких резистов от стана и от слипа... Там кроме Дестра под гатсом или Анаком под двумя хилами не покачаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 17:05, clo0wn сказал:

Автолут - вмешивание в игровой процесс! Допустим, дестр/вл - фармит круг, я бах скинул на него рб, рб ему дал люлей и я собрал его дроп! Это нормальный игровой процесс! А сейчас, вы хотите ввести автолут и тогда я уже дроп чужой поднять не смогу.

Думаешь этот РБ грохнет Норм ВЛа или Дестра...?) 
У тебя УГ игровой процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 20:13, Asuramaru сказал:

Раньше много чего не было ))) но щяс это всё есть и ничего))) Раньше мобы шмот выбивали ))) Авто лут с покупкой я и говорю что кому нужен будет тот и купит а кому нет тот и дальше пикапать будет

+100 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2020 в 10:26, clo0wn сказал:

Не надо нам этот мусор!!! Вам лень жмакать Пик Ап, а из-за вас должны урезать и убить профу ТХ?

Против!!! Категорически против!!!! 14 лет собирали, а тут какое-то очередное упращение игры!!! Не надо трогать беспредельный и урезать профу тх!

Типо ТХ создан для Скрысивания дропа? По другому никак не использовать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TeJlo сказал:

Посколько я лишь играю на софте, в принципе без разницы

Опять на те же грабли?)

Спойлер

1545050494117988750.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы бы лучше сплотились, вместо того чтобы ссориться, и обсудили тему обновлений, подкаста и развития Беспредельного. Что хотелось бы исправить, добавить (в плане контента) и всё в этом духе. Только без наездов и агра, а как один дружный коллектив, у которого одна цель - создать максимально комфортные условия для игры на базовом топовом ХФ сервере.

Чтобы всякие обоссаные рпг клабы, астериосы обосрались и все вернулись взад на шок, как в старые добрые времена. Аве, Беспредельный!:dwarf:

Поднять щиты за Шок! :tank:

:pandaredlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TeJlo сказал:

Посколько я лишь играю на софте, в принципе без разницы

Лучше всего делать автолут ток на адену, как на офе, а хлам и софт поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Genos сказал:

Блин, вы бы лучше сплотились, вместо того чтобы ссориться, и обсудили тему обновлений, подкаста и развития Беспредельного. Что хотелось бы исправить, добавить (в плане контента) и всё в этом духе. Только без наездов и агра, а как один дружный коллектив, у которого одна цель - создать максимально комфортные условия для игры на базовом топовом ХФ сервере.

Чтобы всякие обоссаные рпг клабы, астериосы обосрались и все вернулись взад на шок, как в старые добрые времена. Аве, Беспредельный!:dwarf:

Поднять щиты за Шок! :tank:

:pandaredlol:

Сплотиться это не про нас, у нас тут союзники между друг другом сруться а ты всему серву предлагаешь объединится. Всё что хотелось бы исправить и добавить есть в разделе предложений, но там темки висят очень долго. Подкаст дело хорошое в теории.

43 минуты назад, Genos сказал:

Только без наездов и агра

У нас так не принято :pandaredlol:

44 минуты назад, Genos сказал:

у которого одна цель - создать максимально комфортные условия для игры на базовом топовом ХФ сервере.

А вот цели у всех разные, для одного комфорт для другова дискомфорт, всё зависит от точки зрения.

45 минут назад, Genos сказал:

Чтобы всякие обоссаные рпг клабы, астериосы обосрались

Глядя на их онлайн по моему обосрался как раз токи шок, как бы это печально ни было.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, SweetSerg сказал:

Сплотиться это не про нас, у нас тут союзники между друг другом сруться а ты всему серву предлагаешь объединится. Всё что хотелось бы исправить и добавить есть в разделе предложений, но там темки висят очень долго. Подкаст дело хорошое в теории.

Эх, было бы у меня время и желание - пошёл бы к Гладу в клан, изучил бы настроения игроков и инициировал бы обсуждение, засамонил всех, раскачал бы всех пассивных и показал, что мнение каждого очень важно, и что игроки могут многого добиться :wink:

 

После мержа х7 будет сам собой заниматься, так что уверен, что за вас возьмутся. Обсудите, какие вопросы будете задавать. Возможно, они будут сложными и нужно их сейчас задать @Cyborg, чтобы внутри команды обсудили и ответили.

1 час назад, SweetSerg сказал:

У нас так не принято

В тяжёлые времена нужно забыть про распри и решить общие проблемы, а потом на перезагруженном Беспредельном продолжить беспределить))

1 час назад, SweetSerg сказал:

А вот цели у всех разные, для одного комфорт для другова дискомфорт, всё зависит от точки зрения.

Это нормально. Но в споре рождается истина. Возможно, получится найти компромисс.

1 час назад, SweetSerg сказал:

Глядя на их онлайн по моему обосрался как раз токи шок, как бы это печально ни было.

Дураков всегда будет больше, чем умных. Говноедов тоже больше, чем ценителей прекрасного. Но у нас всех есть уникальная возможность регрупнуться и приложить все усилия, чтобы перевернуть игру и вернуть былое величие комплекса.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BuldoZerG сказал:

Думаешь этот РБ грохнет Норм ВЛа или Дестра...?) 
У тебя УГ игровой процесс))

Да УГ процесс тут явно у тебя - по приставке в нике сразу видно, заходи на круг пофармить, я посмотрю как у тебя это получится с живым РБ

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BuldoZerG сказал:

А ты думаешь легко фармится топ лока в соло...?

А ну да если ты сидишь в городе и не фармишь ничего - тебе не понять для чего АВТОЛУТ...

Во-первых, она не должна фармиться соло, потому что она ТОП ЛОКА.

Во-вторых, если уж она ТОП ЛОКА, то дроп должен не просто так падать в инвентарь, а потрудись убить и успеть собрать все что насыпало!

А то так особого ума не надо, заряжайся - бей моба - сдыхай - сумонься и так по кругу. Дроп собирать не надо он уже в сумке автоматом. Фарм без особого ума и заморочек. Это облегчение игрового процесса. Пусть все фармят, как мы всегда  фармили и собирали дроп! 

Я против любого облегчениях игрового процесса и против ублажения игры для ны ти ков.

И для тебя особо одаренного - я кариков фармил раньше, чем ты с гремлинов ушёл.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 10:28, Chezara сказал:

Даже автоматическая прокачка, как на оффе, будет являться просто нововведением. 

даже в страшном сне такое не приснится.

Я против автолута, это будет безумное упрощение и примитивизация игры. Фармеры должны собирать свой лут мышкой или кнопкой пикапа, так было всегда и так должно остаться навсегда.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Icetitan сказал:

даже в страшном сне такое не приснится.

Я против автолута, это будет безумное упрощение и примитивизация игры. Фармеры должны собирать свой лут мышкой или кнопкой пикапа, так было всегда и так должно остаться навсегда.  

 

Раз такие дела, зачем мы пользуемся компукторами а не благами прошлых веков? Можем пойти кропиву палкой бить, а не в линейку играть :gamer2:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...