Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

кто не хочет авто лут пусть и дальше  пикапают на  дворе 20 век  фокс  уже  пошол 20+век  если у мня  премка  + вип акаунт 4  уровня в описание есть авто лут   а он не работает зато на  новом  серваке хф который  к нам влили он работал и на интер люде  тоже  работает  дискриминация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DAEMOTHE сказал:

на  новом  серваке хф который  к нам влили он работал и на интер люде  тоже  работает  дискриминация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Может потому что там он был изначально предусмотрен концепцией? Какая дискриминация? :facepalm:

Введение автолута - вот что дискриминация, то есть я не могу воспользоваться концепцией игры и не смогу тырить дроп у людей- вот это да, дискриминация.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, clo0wn сказал:

Может потому что там он был изначально предусмотрен концепцией? Какая дискриминация? :facepalm:

Введение автолута - вот что дискриминация, то есть я не могу воспользоваться концепцией игры и не смогу тырить дроп у людей- вот это да, дискриминация.

когда последный раз крысил дроп ?:redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, clo0wn сказал:

Может потому что там он был изначально предусмотрен концепцией? Какая дискриминация? :facepalm:

Введение автолута - вот что дискриминация, то есть я не могу воспользоваться концепцией игры и не смогу тырить дроп у людей- вот это да, дискриминация.

image.png.c29875694c5373d4228ecc33017e2497.png

:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу быть богатой крысой-тыха и в ПК сливать чувака, который только что-то зафармил РБ, и тырить его дроп:pandaredlol:.

P.S. Учитывая, что соло сейчас реально особо негде побить нормально адену, такие гайды актуальны, кидай еще:pandaredlol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2020 в 21:46, Croz сказал:

Ток к нему еще бонус лимит веса и расширения ячеек инвентаря :)))

Для этого ввели книги коту  на расширение всего! :hahah:Значит в ближайшее время ждём агатиона с автолутом))):pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2020 в 18:16, Chezara сказал:

Как вариант, сделать такой же автолут, как и на Шокофайве. В виде агатиона.

а можно без таких дурацких идей, агатион Neolithica расширяет слоты и увеличивает лимит веса, а зачем нужен автолут если у тебя постоянно будет перевес и забит инвентарь.

мое предложение основано на системе VIP как на вашем TFF сервере, есть ПА получи автолут, я уже писал, что не надо ни чего дополнительного придумывать и ни какие итемы, агатионы, и поганить мое предложение всяким бредом.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lad сказал:

а можно без таких дурацких идей, агатион Neolithica расширяет слоты и увеличивает лимит веса, а зачем нужен автолут если у тебя постоянно будет перевес и забит инвентарь.

мое предложение основано на системе VIP как на вашем TFF сервере, есть ПА получи автолут, я уже писал, что не надо ни чего дополнительного придумывать и ни какие итемы, агатионы, и поганить мое предложение всяким бредом.

Это лишь альтернативное предложение, которое уже работало на одном из наших серверов. Не обязательно его впихивать исключительно в отдельный агатион, если есть уйма вариантов сделать его таким же полезным как и Неолитика, но еще и с автолутом. 

В любом случае, решение все еще на рассмотрении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2020 в 13:20, Chezara сказал:

Это лишь альтернативное предложение, которое уже работало на одном из наших серверов. Не обязательно его впихивать исключительно в отдельный агатион, если есть уйма вариантов сделать его таким же полезным как и Неолитика, но еще и с автолутом. 

В любом случае, решение все еще на рассмотрении.

Пусть будет так как и должно быть Неолитик.. А то как обычно будет хромая обезьяна на костылях,знаем проходили и помним где играем...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот были анатиони "пегас автолут" шикарно работает. Не знаю как єто на епиках будет и тд. Но для фарма исключительно. 

Насколько время економится, я был доволен, но агатион был один и теперь о нем только вспоминаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DDR200 сказал:

Вот были анатиони "пегас автолут" шикарно работает. Не знаю как єто на епиках будет и тд. Но для фарма исключительно. 

Насколько время економится, я был доволен, но агатион был один и теперь о нем только вспоминаю(

На текущий момент мы их добавляем исключительно в акции) Если решим добавить автолут на постоянной основе, то они уже не понадобятся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DDR200 сказал:

Вот были анатиони "пегас автолут" шикарно работает. Не знаю как єто на епиках будет и тд. Но для фарма исключительно. 

Насколько время економится, я был доволен, но агатион был один и теперь о нем только вспоминаю(

Вот один из способов получить агатион, всего на 3 дня, но уже приятно и удобно: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно автолут нужен на персах которыми невозможно фармить, у меня уже пол года примерно на бише валяется штук 8 агатионов на автолут, сделать передаваемыми коробки религия не позволяет, вот и хламится на вх на ряду с такими же шапочками.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...