Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetSerg сказал:

Да так же можно сказать и про тех кто за, что все с беспредела, а там пойди разбери.

Какой Ник тебя смущает?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 09:36, Chezara сказал:

Ребят, нас автолут терзает ровно так же как и вас, только в другом вопросе - добавлять ли и в каком именно виде если да. 

Не переживайте, мы видим ваши отзывы и подумаем над решением) Спасибо всем, кто отписался!

От, пожалуйста.  Игроки, администрация - все истерзаны, измотаны. Утром просыпаются - один вопрос в голове пульсирует :"Автолут, автолут, автолут!". Засыпают и в забытьи бормочут: "Автолут...". Жуть. Можно просто добавить и все. Включил/выключил. Без терзаний. Именно в виде автолута.  Чтоб можно было регулировать получение. Если так принципиально. Можно попробовать. Че прям вот кто против, если железная руда в сумку упадет в припадке неистовства клавиатуру об коленку ХРЯЯЯСЬ, элегию на груди ТРЯЯЯСЬ и как взвоет. Что это с ним? И сокланы, скорбно очи потупив :"Автолут((("

Во дают, поименно, пониково знают кто к беспределу относится. На беспредельном перекличка что ли ежедневная. Че то анекдот вспомнила: А этот вообще не из нашей деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шпинель сказал:

От, пожалуйста.  Игроки, администрация - все истерзаны, измотаны. Утром просыпаются - один вопрос в голове пульсирует :"Автолут, автолут, автолут!". Засыпают и в забытьи бормочут: "Автолут...". Жуть. Можно просто добавить и все. Включил/выключил. Без терзаний. Именно в виде автолута.  Чтоб можно было регулировать получение. Если так принципиально. Можно попробовать. Че прям вот кто против, если железная руда в сумку упадет в припадке неистовства клавиатуру об коленку ХРЯЯЯСЬ, элегию на груди ТРЯЯЯСЬ и как взвоет. Что это с ним? И сокланы, скорбно очи потупив :"Автолут((("

Во дают, поименно, пониково знают кто к беспределу относится. На беспредельном перекличка что ли ежедневная. Че то анекдот вспомнила: А этот вообще не из нашей деревни

Тут дело совсем в другом. Некоторые игроки, как говорили сами, хотят тырить лут у других, не хотят видеть как абсолютно вся адена летит в инвентарь врагам и хотят видеть страдания каждого, кто под мобами бежит ее собирать. И еще много причин)

Так что, к сожалению, просто кнопка включения и отключения не поможет в данном случае. А так если добавлять, то да, кнопочка бы не помешала)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю отключить дроп с мобов в целом, тогда и автолут не потребуется и адена врагам в инвентарь лететь не будет. :redlol:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RyLzEn сказал:

предлагаю отключить дроп с мобов в целом, тогда и автолут не потребуется и адена врагам в инвентарь лететь не будет. :redlol:

Ага, только опыт. А лут с данжей)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и делать автолут, то только в виде вознаграждения или за колы у кота, а не всем чарам по умолчанию. Тырить чужой дроп - тоже часть игрового процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Icetitan сказал:

Если уж и делать автолут, то только в виде вознаграждения или за колы у кота, а не всем чарам по умолчанию. Тырить чужой дроп - тоже часть игрового процесса

Злые вы...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автолут существенно ускоряет фарм. И не переживаешь, что какой то АДЕМКА скрисит твой дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DDR200 сказал:

Автолут существенно ускоряет фарм. И не переживаешь, что какой то АДЕМКА скрисит твой дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Icetitan сказал:

Если уж и делать автолут, то только в виде вознаграждения или за колы у кота, а не всем чарам по умолчанию. Тырить чужой дроп - тоже часть игрового процесса

Поддерживаю


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DDR200 сказал:

Автолут существенно ускоряет фарм. И не переживаешь, что какой то АДЕМКА скрисит твой дроп.

Игровой процесс. Введение автолута - вмешательство администрации в игровой процесс. На беспределе война со сбором чужого дропа ведётся с тех пор, как соло челики начали фармить круг. 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё вернул дроп при убийстве игрока мобом, вот вы бы взвыли) на С4 я так парики в ФГ водил в своём время, у типа вальку с са выбил, как же он вымаливал ее назад :goplol: а тут за топ пуху, какие истерики бы у вас были :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы автолута:

1. Введение дисбаланса

2. Вмешательство администрации в игровой процесс. Условно, какой-то человек, выкачал себе персонажа, точнул ему скилы и одел для того, чтобы мешать фарм мободр****ам ( людям кто бездумно фармит целыми днями). Как он это делает? - он подбегает крысит этот дроп/скидывает парики Мобов и тд, в целом мешает варам фарм. Что остаётся делать варам? Правильно - флагаться/ПКшить - а это тоже интересный момент и не маловажный момент в игре. Начиняется пвп и пк контент, чего днём со днём в лабораторных условиях ты не найдёшь. Введут автолут - ни один фармер никогда не флагнется, и у нас из игры уйдёт ПВП И ПК контент, игра останется исключительно приобретёт ПВЕ ХАРАКТЕР. Отсеится кластер игроков, которые пытаюсь найти себе ПВП контент в будние дни, что отрицательно скажется на них, возможно, их отток сервера. Чего лично я не хочу, нужно бороться за каждого игрока и каждого бойца, оставшегося здесь. У нас итак очень много игроков-бойцов ушли с сервера из-за отсутствия ПВП-контента. И это мы ещё не учли труды и старания игрока, который вложил в своего персонажа...

3. С какой-то стати, должны урезать профессию Adventurer. Что взамен за урезку профессии готовы предложить? Из-за чьей-то лени, должны урезать мою профессию. 

4. Каждый соло игрок может фармить топ локацию. Игра и тактика Фарма тех же кариков сведётся к тупой тактики - бей, беги и сдохни, а дроп 100% будет в сумке. Такого не должно быть в топ локациях, делайте мобам в топ локациях - статус рб. Что лично я подразумеваю здесь под «статусом рб», - это то что дроп с Мобов в топ локациях, точно так же, как и с рб будет падать на землю. Топ локации - ДВ/ЛОА/СОА. 

5. Обесценивание адены. Адена будет собираться абсолютно везде, начиная от лоу локаций, до хай локаций. Лично по себе могу сказать, что сейчас при прокачке сабов я Адену не собираю, хотя там сыпет не мало и за 1 саб там может насыпать не Хило. Во время эвентов на Махумах, я тож дроп не собираю. Плюс все неудачные Фармы на кругу/кариках и тд, адена тоже будет автоматом идти в сумку персонажу. ВЫВОДА АДЕНЫ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ. Фармеры будут копить Адену и гонять ее по кругу между собой, никто из них ее никуда не выведет. Отсюда - обесценивание адены, а также уменьшение ее цены на бирже. Лично для себя вижу в этом огромный минус, так как не хочу, чтобы мои накопления за годы, проведённые в игре, обесценились сиюминутно. Спасибо, новогоднего эвента со снеговиками хватило, благодаря которым до сих пор цена на АТТ упала в 5-10 раз. А стоимость вещей с атт очень ценилась на беспредельном! Разница в цене была колоссальная. А просто в один миг, все старания и труды людей обесценились... раньше чтобы сделать атт шмота, особенно вставить воду, люди фармили не один день. 


6. Отсутсвие социальности. Сейчас люди объединяются для фарма тех же кариков, или просят помощи у соклана/друга, когда у него крысят дроп или мешают фарм. Введётся автолут - этот аспект исчезнет. Люди будут фармить до покраснения, мешать им никто не будет. Друзья, соотвественно, ровно, как и сокланы будут не нужны. 
 

7. Экономика сервера. Раз обесценится адена, то рынок ждут потрясения. Сейчас, рынок более менее успокоился от новогоднего Эвента прошлого года, новых потрясений нам не нужно.

8. Упрощение игры. Прекратите упрощать игру, лично я и некоторые такие же, активисты как я, против упрощения игры! Прекратите все и везде упрощать - это одна из главных проблем. Не должно быть упрощения для игроков, те кто хотел фармить кариков - всегда искали варианты и прорабатывали тактику и стратегию фарма, просчитывая баф, какой и когда баф кинуть, а также куда встать и успеть собрать дроп до появления мобов. Вводится автолут - тактика одна «без беги умри сумон», то есть абсолютно каждый сможет фармить, не боясь что дроп исчезнет. Зачем мы выращиваем не пойми кого и создаём лабораторные условия. Беспредельный просто окончательно станет сервером для мободро****ов, будет тупо ПВЕ сервер с лабораторными условиями. Вводите автолут, тогда усложняйте фарм кариков, вводите резист к пике в топ локациях, чтобы соло человек не мог фармить топ локацию. Только, если введёте резист к пике, то и автолут больше половине станет не нужным.

 

Плюсы: 

1. это удобно и есть на всех ява серверах. Давайте будем 100500 сервером, на котором есть автолут и превратимся в уг....

 

PS ВСЕ СЮДА ИЗНАЧАЛЬНО ШЛИ НА СЕРВЕР БЕЗ АВТОЛУТА, что сейчас то за нытьё началось. Причём больше всего топят за автолут ны ти ки, которым мешают фарм. 

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то изначально сюда шли на с4, интерлюд, грацию, так что ж теперь. Надо двигаться в перёд , развиваться а не стоять на месте, если бы вовремя начали это делать мб и серв бы не загнулся.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clo0wn Ти Адемкой воняеш) так оправдиваешь крис. Ну твои доводи не супер убедительние, может пару пунктов в тему.
1) Люди приходят фармить "Бездумно мободротить" ДА ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО!!! 
2) Что би защитить дроп - надо за него подраться с крисами, ну по твоих словах ти так ищеш ПВП и тд) Ну криси они такие, Хош ПВП, а не избиение людей, которие НЕ ХОТЯТ ПВПшится, дак Вали на хифа иди на епиков, Бая отбей у Шпали иди на Олимп с равними потягайся, с огнем он ищет, ку..р..ва. Ушли - потому что хотят поза...бивать фармеров. А те кто спойлить любил - спойл ниочемний, а те кто крафтить любит - крафт ну почти польностью здох, а те что манорить любит - манор почти здох, а те кто жили от фарма АА в катах (ну вашше ниочем). Они ушли не от нехватки пвп....
3) Аден просто будет завались - ну твои варианти, кроме топ локаций кое - как. А лоу локации - ну вот я собирал ( я же не такой мажор как ти) максимум 100 лям єто чара прокачать от 20-71. Не виводится никак)) Ну на Премки оч нуна кол, на профи, если бил би Нубл( по какой то цене ) на него тоже велись би. Ну гадалку чуток урезали, а так люди по 10 000 кол в день валили на нее. Больше денег собирают БАГОЮЗЕРИ и те кто постоянно на бирже виводит деньги - там цифри в рази больше. Так как они фармят - все просто пиль.
4) Топ локации просто бей и наслаждайся, ну попробуй "Просто" побей. Да Топ локации должни бить трудними - но автолут на єто не влияет
5) Упрощение какое то есть, и дает оно много возможностей. Ну НЕ ХОШ ОТКЛЮЧИ АТОЛУТ и бегай довольним. Или я согласен даже на агатион за СВК(постоянний ток) буду себе баловаться. А ти не стесняйся, отбивай дроп у своих друганов твинками, а че нечем занятся.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...