Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Genos сказал:

После мержа х7 будет сам собой заниматься, так что уверен, что за вас возьмутся.

А я вот не уверен, сколько раз уже такое было, ща сервачёк откроем и вами займёмся, щас слияние замутим и за вас возьмёмся, щас рак на горе свистнет и за вас возьмёмся, наш серв постоянно чего то ждёт и надеется что уж теперь то точно за нас возьмутся, но увы и ах до сих пор ждём.

9 часов назад, Genos сказал:

В тяжёлые времена нужно забыть про распри и решить общие проблемы, а потом на перезагруженном Беспредельном продолжить беспределить))

У нас так не принято)) У нас тут еле еле оппозиция собралась и то постоянно трещит по швам.

9 часов назад, Genos сказал:

Это нормально. Но в споре рождается истина.

У нас же в споре рождается переход на личности так что истиной тут и не пахнет.

9 часов назад, Genos сказал:

Возможно, получится найти компромисс.

Никаких компромиссов даже перед лицом апокалипсиса !)

9 часов назад, Genos сказал:

Дураков всегда будет больше, чем умных. Говноедов тоже больше, чем ценителей прекрасного. Но у нас всех есть уникальная возможность регрупнуться и приложить все усилия, чтобы перевернуть игру и вернуть былое величие комплекса.

Эх мечты мечты...


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Автолут признак пвп сервера. След. шаг это сделать так, чтобы дроп был только адены.

 

Я за то, чтобы лут больше по времени лежал на земле, а то иногда можно не успеть подобрать лут на Кариках, если фармишь дестром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что я не вижу серьёзных аргументов и комментариев против, посмотрим, что решит Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, сделать такой же автолут, как и на Шокофайве. В виде агатиона.

Кто хочет играть без него и чувствовать весь хардкор игры - брать не будет. Кто не захочет париться, покупать будут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Как вариант, сделать такой же автолут, как и на Шокофайве. В виде агатиона.

Кто хочет играть без него и чувствовать весь хардкор игры - брать не будет. Кто не захочет париться, покупать будут.

Вот и я про тоже говорил :)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вариант хороший.

Но зная игроков Беспредельного, то он не подходит. Сначала они будут возмущены тем, что вообще ввели автолут, потом все таки дойдёт, что это очень удобная штука и без неё уже не то, ну и последнее - массовые крики о том, что мы хотим вытрясти с них деньги, сервер старый и дайте всем бесплатно, потому что мы старички и заслужили.

Как то так :finder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Esdes сказал:

Да, вариант хороший.

Но зная игроков Беспредельного, то он не подходит. Сначала они будут возмущены тем, что вообще ввели автолут, потом все таки дойдёт, что это очень удобная штука и без неё уже не то, ну и последнее - массовые крики о том, что мы хотим вытрясти с них деньги, сервер старый и дайте всем бесплатно, потому что мы старички и заслужили.

Как то так :finder:

Ток к нему еще бонус лимит веса и расширения ячеек инвентаря :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще недавно было категорическое "нет!", а теперь "не вижу аргументов против...". Эх, куда мир шок катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё нет я могу оставить себе, если примут решение вводить автолут. Как у любого человека, у меня есть своё мнение, но иногда случается так, что оно не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Да, вариант хороший.

Но зная игроков Беспредельного, то он не подходит. Сначала они будут возмущены тем, что вообще ввели автолут, потом все таки дойдёт, что это очень удобная штука и без неё уже не то, ну и последнее - массовые крики о том, что мы хотим вытрясти с них деньги, сервер старый и дайте всем бесплатно, потому что мы старички и заслужили.

Как то так :finder:

НУ если на то пошло то можно говорить о любых вещах и введениях :) Волков бояться в лес не ходить :tease:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Esdes сказал:

Моё нет я могу оставить себе, если примут решение вводить автолут. Как у любого человека, у меня есть своё мнение, но иногда случается так, что оно не учитывается.

Обратите внимание, что проголосовавших ЗА большое количество с ТФФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UniT, @Мота ну не добивайте беспредельный до конца! Не надо облегчать игровой процесс! Не надо вводить автолут!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Обратите внимание, что проголосовавших ЗА большое количество с ТФФ.

5 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда уберём соски авто юзом..Макросы.У кота заберём возможность делать 1-2 профу. Ну а чё )) мы ж консерваторы в 2020 году :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...