Перейти к содержанию

ввести автолут  

51 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Дайте АВТОЛУТ плиз... 

Хотя бы как то чтобы покупался ИТЕМ автолута у кота... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам этот мусор!!! Вам лень жмакать Пик Ап, а из-за вас должны урезать и убить профу ТХ?

Против!!! Категорически против!!!! 14 лет собирали, а тут какое-то очередное упращение игры!!! Не надо трогать беспредельный и урезать профу тх!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосам: игроки за введение автолута. На самом деле это очень удобно, в первую очередь экономит время, поэтому судить со стороны одного класса не совсем объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Deadline сказал:

По голосам: игроки за введение автолута. На самом деле это очень удобно, в первую очередь экономит время, поэтому судить со стороны одного класса не совсем объективно.

Там половину голосов убери - это с ТФФ народ. И будет уже 50 на 50, так что не надо тут заранее итоги подводить. 

На ТФФ вводите свои эти автолуты, а на беспредельном не надо! Не надо нам ничего с вашего ТФФ, занимайтесь нормальными задачами, которые ждут игроки, а ненужные вещи трогать не надо!

14 лет руками собирали - и дальше будем собирать! Не надо убивать профу ТХ и фан на подборе дропа убивать тоже не надо! Это тоже часть игры - крысить дроп!  Не надо упрощать игру!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм по чему  не могут ввести авто лут премка +вип акаунт  причем тут тх кому не нравится могут не покупать премку и випку 4 уровня) никого не принуждают и не застовляют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен автолут! Собирайте дроп ручками!!!

С чего это из-за вашей лени должны убирать один из интересных аспектов игры - крысить чужой дроп?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 08:02, clo0wn сказал:

Там половину голосов убери - это с ТФФ народ. И будет уже 50 на 50, так что не надо тут заранее итоги подводить. 

Да каждый второй на Беспредельном просит чтоб его ввели) И я так же за в статусе или прем аккаунта или в випе чтоб он был..


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asuramaru сказал:

Да каждый второй на Беспредельном просит чтоб его ввели) И я так же за в статусе или прем аккаунта или в випе чтоб он был..

Все сюда изначально шли играть без автолута, поэтому чего это сейчас должны под Я люблю Шок!ов подстраиваться?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг ценная книжка\руна упадет в траву (текстуры) а ты её не заметишь?)  а на полях тишины дроп с мобов прям в воду падает - можно прозевать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, clo0wn сказал:

Все сюда изначально шли играть без автолута, поэтому чего это сейчас должны под Я люблю Шок!ов подстраиваться?

Таких примеров можно привести очень много, все шли играть без новых плащей, без ительмаров, без тату специальных, а это только основное, что вспомнил. Сервер то продолжает развиваться, добавляется новый контент, обновления ставят чаще. Игроки хотят удобств и мы их понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу крысить дроп! Это игровой процесс, почему Администрация должна врываться в игровой процесс?

ублажать одних и урезать игру другим?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, clo0wn сказал:

А я хочу крысить дроп! Это игровой процесс, почему Администрация должна врываться в игровой процесс?

ублажать одних и урезать игру другим?!

Когда начинается и заканчивается эта черта для Вас в виде "вмешивание администрации в игровой процесс"? :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...