Перейти к содержанию
Авторизация  
Numur

Реализовано Актуализация суммонеров

Мнение игроков  

12 проголосовавших

  1. 1. Мнение игроков о предложениях.

    • Да, я за актуализацию
    • Нет,мне не нравится концепт саппорта, но саммонерам необходимы изменения
    • Нет,саммонеры и так полностью актуальны
    • Выпилить саммонеров из игры


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Numur сказал:

UPD: кто что думает о добавлении подобной штуки?

Skill11269 0.jpg Разделение Маны Ур.2
Mana Sharing
Поглощает MP персонажа и восстанавливает MP членов группы.

Где б на это маны взять (аура жрёть, ТП жрёть, баны жруть, вары вообще ППЦ ЖРУТЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 18:30, Numur сказал:

UPD: кто что думает о добавлении подобной штуки?

Skill11269 0.jpg Разделение Маны Ур.2
Mana Sharing
Поглощает MP персонажа и восстанавливает MP членов группы.

Крутая штука, на самом деле. 

Помню, на сколько она была актуальной) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из ближайших обновлений, скорее всего, заедет ряд новых фич у самонеров, которые будут направлены на саппортинг своей группы. Пока конкретнее сказать не могу, т.к. различные идеи постоянно отбрасываются в силу того, что получается чертовщина на Олимпиаде или самонеры становятся безальтернативными в группе (или вообще сетап из саммонеров оО).

Переделка Блезинг и Гифт у Светлого, чтобы эти бафы стали чуть более универсальными - само собой напрашивается. Что-то подобное можно ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 17:50, Мота сказал:

В одном из ближайших обновлений, скорее всего, заедет ряд новых фич у самонеров, которые будут направлены на саппортинг своей группы. Пока конкретнее сказать не могу, т.к. различные идеи постоянно отбрасываются в силу того, что получается чертовщина на Олимпиаде или самонеры становятся безальтернативными в группе (или вообще сетап из саммонеров оО).

Переделка Блезинг и Гифт у Светлого, чтобы эти бафы стали чуть более универсальными - само собой напрашивается. Что-то подобное можно ожидать.

Как на счёт того, чтобы добавить массовый клинс или что-то подобное мастеру? Условие использования - наличие слуги, возможно, 1-2 зарядки. Или шанс невысокий поставить в районе 30-40%. Запретить использовать на олимпиаде. Неплохой способ помочь группе. Или какое-то "пожертвование" с большим фиксированным откатом - самовыпиливание слуги и восстановление всем HP в % или что-то такое. Запретить на олимпиаде.

Также Вы где-то писали про то, что с прямым уроном в группе есть проблемы. Считаю, что конкретно с уроном (если смотреть в лоб) проблем нет за счёт бонуса +10% урона в PvP и Servitor Share, но с выживаемостью в массовых баталиях есть проблемы. Слуга банально умирает слишком быстро и не может вливать урон. Поэтому можно дать пассивку по типу ауры у танков, сила которой зависит от количества членов группы в каком-то радиусе, исключительно в PvP.

При этом подобные фиксы никак не апнут призывателей на олимпиаде, но сделают их игру в группе значительно интереснее.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саммонеры переработаны в рамках глобальной переработки и обновления наших хроник L2 Alternative.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...