Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Levitate сказал:

жаль, что вы не вспоминаете, когда резали адену (кажется в 10 раз), кто умнее покупал расходники и затем продавал, почему то поставили перед фактом.

Я это помню! И люди знали об этом! И это было куда лучше! Чем то, когда люди не знают что будет?

и знаете, даже у меня резали Адену! Но! Я до сих пор на шоке, как бы это странным не казалось.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу знать всей информации и передаю лишь то, чем меня информируют.

В любом случае, лично я уже не могу понять чего вы пытаетесь добиться. Простите, конечно, но повернуть время вспять никто не может. Посмотреть чужими глазами на правду я также не могу. Но учитывая все догадки и придумывания игроков на форуме, где убеждены в одном, а оказывается все совершенно по другому - крайне спорный вопрос.

Объединение будет в любом случае в ближайший понедельник. Детальная информация по объединению будет опубликована позднее, о чем сообщили сразу. Нет, ничего не изменится. От того, что игроки узнают немного позднее на сколько что и где будет урезано и какие подарки будут получены - никто не пострадает. Все сумеют задать вопросы, оспорить наше мнение и получить ответ.

До этого момента мне добавить нечего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clo0wn сказал:

Я это помню! И люди знали об этом! И это было куда лучше! Чем то, когда люди не знают что будет?

Дождаться анонса и уже от него отталкиваться, вот добавили информацию по уровням, на мой взгляд это самое страшное, чего боятся игроки - потерять своих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

От того, что игроки узнают немного позднее на сколько что и где будет урезано и какие подарки будут получены - никто не пострадает. Все сумеют задать вопросы, оспорить наше мнение и получить ответ.

ну может мы лучше успеем подготовиться если будем знать условия слияния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Levitate сказал:

Для меня это не причина поднимать панику, люди стараются и работают.  Банально, но напишу It is Game.

Да это игра, на которую люди тратят время и делают пожертвования для своей комфортной игры\дальнейшего процветания проекта. Потреб ителя не интересует мнение "выполняющей работу компании", от нее нужны только условия, сроки и результат по итогу. 

Если вас устраивает выбор в пользу "сделаем по быстрому и на ходу придумаем" это только Ваш выбор, но есть так же и альтернативный вариант сначала анализа ситуации, составление плана и оглашение сроков выполненной работы.

Своим примеров Вы только показываете что для Вас лучше нанять любых людей которые сделают с бухты барахты за неделю вместо компетентных людей в этом вопросе но за выше стоимость либо большие сроки готовности работы.

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FYS сказал:

ну может мы лучше успеем подготовиться если будем знать условия слияния)

Все, к чему нужно подготовиться - выкачать твинов до 40 уровня. Более подготавливаться, по моему скромному мнению, не к чему)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Levitate сказал:

Дождаться анонса и уже от него отталкиваться, вот добавили информацию по уровням, на мой взгляд это самое страшное, чего боятся игроки - потерять своих персонажей.

Смотря для кого и какого сервера, для х100 на персонажа 40 лвл глубоко ||, а вот для х7 персонаж 40 лвл обойдётся более трудозатратным, да и плюс ко всему такие персы ещё и создаются под определенные цели.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IIIaIIka сказал:

Если вас устраивает выбор в пользу "сделаем по быстрому и на ходу придумаем" это только Ваш выбор, но есть так же и альтернативный вариант сначала анализа ситуации, составление плана и оглашение сроков выполненной работы.

Срок есть - одна неделя. За эту неделю мы должны управиться и мы это сделаем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Срок есть - одна неделя. За эту неделю мы должны управиться и мы это сделаем.

Как может быть срок без условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Срок есть - одна неделя. За эту неделю мы должны управиться и мы это сделаем.

Вы опять не поняли всей сути... Или у вас задача такая?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Смотря для кого и какого сервера, для х100 на персонажа 40 лвл глубоко ||, а вот для х7 персонаж 40 лвл обойдётся более трудозатратным, да и плюс ко всему такие персы ещё и создаются под определенные цели.

Согласен, не приятно когда для целей достаточно иметь твинка до 40го лвла, а тут чтобы его сохранить надо прокачать, хотя для целей он не нужен 40+. Но с другой стороны, куда торопиться, я такое в игре называю маленькие хлопоты), надеюсь вы поймете меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IIIaIIka сказал:

Как может быть срок без условий?

Знаешь такое выражение: "что об стенку горох" ? Мне кажется примерно тот же самый случай.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IIIaIIka сказал:

Как может быть срок без условий?

Мы знаем приблизительные условия. Если есть точные, то зачем, спрашивается, ждать целую неделю чтобы делать объединение? Задача есть? Есть. Возможность есть? Есть. Делаем. В нашем же случае мы выкроили СЕБЕ неделю на полную работу до объединения, и ИГРОКАМ дали эту неделю на то, чтобы обсудили. Не больше, не меньше. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, clo0wn сказал:

Знаешь такое выражение: "что об стенку горох" ? Мне кажется примерно тот же самый случай.

Да у них одна цель, и она четко видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Мы знаем приблизительные условия. Если есть точные, то зачем, спрашивается, ждать целую неделю чтобы делать объединение? Задача есть? Есть. Возможность есть? Есть. Делаем. В нашем же случае мы выкроили СЕБЕ неделю на полную работу до объединения, и ИГРОКАМ дали эту неделю на то, чтобы обсудили. Не больше, не меньше. 

А что обсуждать то? Что вы дали игрокам для обсуждения?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...