Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HimeraShadow сказал:

по статистике

Статистика - это отличный инструмент, но надеюсь, что админы учитывают, что даже если рейты примерно одинаковые (например, камни, перья и лсы в ВоА), то для их фарма всё же нужен определённый буст, уровень, баф. На х100 (с 0) втопить 80, получить бесплатно все скиллы, иметь со старта 24 бафа, возможность разогнать до 28, старые (!!!) бафо-дебафы ХС, несуществующий комбаф хаста+вамп, собрать А/Ы сет, вооружиться Ы пушкой очень просто. Я уже молчу про фарм при наличии буста. Он позволяет ставить магов в босс румы ИТ, где стоят злые мобы. А все за счёт иловская маляры, банок мп, АМ +10. На х7 (с 0) это целая эпопея, даже с бонус стартом. Чего только стоит подготовить саппорт (выдавить сп, достать книги, чтобы бафаться комбобафами и получать максимальный КПД), чтобы нормально бафнуться в 23 слота. Потом не просто бегать, а рассчитать время ДСа, чтобы успевать сделать круг/убить парик.

@Cyborg, @Мота, @Xeonc

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота, @UniT вы же должны помнить как вливали экстримы х100 в беспредельный х10. Может стоит воспользоваться этим опытом? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

Статистика - это отличный инструмент, но надеюсь, что админы учитывают, что даже если рейты на один предмет примерно одинаковые (например, камни, перья и лсы в ВоА), то для их фарма все же нужен определенный буст, уровень, баф. На х100 (с 0) топить 80, получить бесплатно все скиллы, иметь со старта 24 бафа, возможность разогнать до 28, старые (!!!) бафо-дебафы ХС, несуществующий комбаф хаста+вамп, собрать А/Ы сет, вооружиться Ы пушкой очень просто. Я уже молчу про фарм при наличии буста. Он позволяет ставить магов в босс румы ИТ, где стоят злые мобы. А все за счёт жирного бафа (привет иловская маляра, банки мп, АМ +10). На х7 (с 0) это целая эпопея, даже с бонус стартом. Чего только стоит подготовить саппорт (выдавить сп, достать книги, чтобы бафаться комбобафами и получать максимальный КПД), чтобы в 23 слота бафнуться. Потом не просто бегать, а рассчитать время ДСа, чтобы успевать сделать круг/убить парик.

@Cyborg, @Мота, @Xeonc

в дискорд перейди лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, IIIaIIka сказал:

Откровенно говоря напрашивается вопрос что вы употребляете перед высказываниями на форуме?

шоколюд -7 лет, рейт х100, бафы с нпц на час, продажа точек/рецов у мелисы 

инпульса(хотя это ее влили в +\- и переименовали лишь для запудривантя для новеньких) - 2 года, рейт х7, бафы стандартные НЕ НА ЧАС, рецепты бьются руками, шанс крафта плакать хочется, но ещё больше хочется плакать над шансом точки, ах да ещё ж и точки выбиваются только руками(квест) либо с рб

ух же х100 придётся наверстывать и догонять х7(маразм)

откоовенно говоря это нам уже нужно употрЯ люблю Шок!ть что бы догнать вас в том что вы несёте 

Именно это и удивляет. На Шоколюде все добывается намного быстрее и легче, но Инпульса со всеми условиями опережает в фарме во многом.

Это значит, что игроки х100 попросту не фармят ничего в течение долгого времени и играют с тем, что у них есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Именно это и удивляет. На Шоколюде все добывается намного быстрее и легче, но Инпульса со всеми условиями опережает в фарме во многом.

Это значит, что игроки х100 попросту не фармят ничего в течение долгого времени и играют с тем, что у них есть.

когда приходишь на лоу рейт, готовый к тому что это лоу рейт. крабишь до потери пульса временами.
а потом приходят ребята которые по сумме часов за месяц это сделали.
как думаете какая будет реакция?..

там ребята с х100 пишут что BEAS дроп в % больше на х7 чем на х100. а ничего что они продаются? все на х100 продается. игроки х7 должны были задонить в эквип для того что бы получить только возможность фарма, и потом уже расчитывать на шанс дропа/точки. тут же просто. 40 колов точка твоя.
не понимаю о чем они пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Именно это и удивляет. На Шоколюде все добывается намного быстрее и легче, но Инпульса со всеми условиями опережает в фарме во многом.

Это значит, что игроки х100 попросту не фармят ничего в течение долгого времени и играют с тем, что у них есть.

Ну, это их проблемы. Все равно найдутся те, кто всё-таки не ленился и забивал вх всяким добром, а потом сможет легко обрушить рынок.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chezara сказал:

Именно это и удивляет. На Шоколюде все добывается намного быстрее и легче, но Инпульса со всеми условиями опережает в фарме во многом.

Это значит, что игроки х100 попросту не фармят ничего в течение долгого времени и играют с тем, что у них есть.

А вы каких чаров-то с х7 рассматривали? Всех ныне живых? 

Да, есть забытые и моим КП окна, слитые с других проектов. Да, там много. Но они неактивны ведь, как и многие персонажи с х100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, FYS сказал:

а ничего что они продаются? все на х100 продается. игроки х7 должны были задонить в эквип для того что бы получить только возможность фарма, и потом уже расчитывать на шанс дропа/точки. тут же просто. 40 колов точка твоя.

за адену S  вип стоит 500кк у кота шоколюда, на х7-120кк на рынке, никто не берет
в колах-200 колов BEWS, в гиране х7 скупают по 250 кол примерно (в этом отличие)
Колы только через донат, игровым путем они не появляются.
Что то упустил? В дропе с РБ х100 проигрывает х7, понятно что из за ввода точек к нпс за колы
BEAS на х7 стоит 200кк вроде как? это 1/5 от 300 рублей от биржи (300 рублей-1ккк стоит), то есть 60 рублей примерная цена beas
Я так понял, именно из за вот этой разницы в 5-10 рублей на заточке на новусе нет мифических 10-ых сетов?

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, arelim сказал:

Хотелось бы посмотреть скрины уровня заточенности умений на хиро персонажах, играющих на х100.

Ребят, если есть такая возможность прикрепите тут плиз.

На паре чаров точили на 15 когда шанс был 2%,а после уже забили просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, салама сказал:

за адену S  вип стоит 500кк у кота шоколюда, на х7-120кк на рынке, никто не берет

салама, вот ты же взрослый и не глупый вроде бы.

по 120кк нету на рынке Ы випов, их сидят скупают по 160-170.

на х100 я нафармил за час 1ккк адены, на х7 за час я набью 15-20кк (но учти, что на х7 мне придётся грузить фул пачку саппорта для этого и играть 6+ окон). 

теоретически, на х7 на рынке кончились точки и всё, жди с рб или спойли, а на х100 всегда доступны в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

по 120кк нету на рынке Ы випов, их сидят скупают по 160-170.

я пару недель назад заходил, возле мартина гномов сидели покупали по 120кк
вспомни евент со снеговиками, там достаточно было точек для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, салама сказал:

я пару недель назад заходил, возле мартина гномов сидели покупали по 120кк
вспомни евент со снеговиками, там достаточно было точек для всех

снеговиков я не застал, только слышал про него, но понял, что он знатно пошатнул экономику, появилось много заточек, которые продавались на рынке, но теперь цена вернулась к прежней, ~200кк за точку, потому что их мало опять и брать негде особо в большом количестве

на днях в центре гирана сидел по 160 кто то покупал

пусть даже по 120кк. просто соотнеси количество времени на фарм 120кк на х7 и х100

я за два дня на х100 потратил 4-5ккк у гадалки уже, и это я играю 2 часа вечером, а если бы мог 5-6 бегать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

снеговиков я не застал, только слышал про него, но понял, что он знатно пошатнул экономику, появилось много заточек, которые продавались на рынке, но теперь цена вернулась к прежней, ~200кк за точку, потому что их мало опять и брать негде особо в большом количестве

они ее обвалили. Зимой из за нехватки адены простой на х3 я старую адену менял у мамонов на обычную 1к1. Заточек (и блесок тоже) было как грязи.
Ну вот реально скажи, проблема ведь не в заточке больше? Не в точке скилов (она там ниже). Основные проблемы: рецепты на а шмот, которые покупаются за фарм коины (стоит 20 коинов рец на тл/дк концы, у людей по 300к коинов), проблемы в ресах тоже нет, не слишком большое отличие. Часто проблема в одном:в обесценивании (ведь, влей сейчас любой сервер с любыми рейтами, где 90% шмота/эпика пошло бы на рынок, возня была такая же). Тем, кто продавал тарасов по 3к на бирже не нужны конкуренты с тарасами по 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Именно это и удивляет. На Шоколюде все добывается намного быстрее и легче, но Инпульса со всеми условиями опережает в фарме во многом.

Это значит, что игроки х100 попросту не фармят ничего в течение долгого времени и играют с тем, что у них есть.

Чезара знаете  почему они ничего не фармят? На х100 играло пару колек так как зач фармить на пвп серве и че кому доказать? Зайдите на олимп столб х100 там у хиро по 10-20 боев  у фармяших проф по 20+ и все, они даже для олимпа не бустяться  тупо не к чему стримиться, как и ниже писали еслиб игроки с х7 играли на х100 мы бы их за пару месяцев по бусту сделали, тут работают макросы на пвп сервер где есь фул баф на 1 час+макросы 40 минут любая лока становиться на изи фарм, береш 1 вк+ кота+ 7 проф типо тиров которые как бешеные колотят мобов и любой фарм изи,любое кол-во итемов набьется даже если х1 падает,из-за  этого  некоторых вещей может быть больше чем на  х100,но взять ик низ рар как и ниже писали,дайте  статистику низов всех на х100 и на х7 на х7 максимум 4-5 ну может  на 1-2 больше это максимум, а на х100 сколько их?) на х7 можно год бить варку  или кетру по12 часов хатяб если повезет 1 свариш и то врятле)А ваше дайте всем сеты,эпик+6 пушки +10 всем  персонажам чтобы все на равном были и посмотрим скилл игроков,на Олимпе сделать заточку эпика,шмота +5,пушки +6 и посмотрим кто скиловее в пвп и на олимпе,И Интересный факт вы говорили у вас настройки сервера у всех  ТФФ одинаковые ,тогда почему на х100 для хиро 10  боев нужно а на х7  30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, салама сказал:

они ее обвалили. Зимой из за нехватки адены простой на х3 я старую адену менял у мамонов на обычную 1к1. Заточек (и блесок тоже) было как грязи.
Ну вот реально скажи, проблема ведь не в заточке больше? Не в точке скилов (она там ниже). Основные проблемы: рецепты на а шмот, которые покупаются за фарм коины (стоит 20 коинов рец на тл/дк концы, у людей по 300к коинов), проблемы в ресах тоже нет, не слишком большое отличие. Часто проблема в одном:в обесценивании (ведь, влей сейчас любой сервер с любыми рейтами, где 90% шмота/эпика пошло бы на рынок, возня была такая же). Тем, кто продавал тарасов по 3к на бирже не нужны конкуренты с тарасами по 500 рублей.

честно, заточка физ оружия 16 и выше, сетов 7-8 немного пугает, потому как на х7 даже простой 8 шмот является эксклюзивом

ситуацию с рецептами на А шмот да. я набил 1,1к фарм койнов, т.е. 50+ рецептов тм перчаток условно. на х7 я 50 рецептов буду две недели фармить нон стоп, и это не в топ локации, где попутно делается квест на Ы оружие и падает много адены. 

поэтому и говорю, что такой поток рар шмота, пусть даже не точенного, убьёт напрочь весь рынок

по ресурсам я давал конкретные цифры, могу заскринить вх за 2 дня фарма, специально ничего не продавал, было интересно сколько скопиться успеет. вот по бирже вообще не интересно мне, ничего не продаю там, только лишь покупаю, поэтому тарас 3к или 500руб мне без разницы. хотя я брал за 3к в своё время :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...