Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Chezara сказал:

Мне даже интересно. от чего было бы больше возмущений - от вайпа или все же от того, что на текущий момент?)

вайп тру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Мы знаем приблизительные условия. Если есть точные, то зачем, спрашивается, ждать целую неделю чтобы делать объединение? Задача есть? Есть. Возможность есть? Есть. Делаем. В нашем же случае мы выкроили СЕБЕ неделю на полную работу до объединения, и ИГРОКАМ дали эту неделю на то, чтобы обсудили. Не больше, не меньше. 

Мне даже интересно а  зач смотреть статистику сервера 2.5 года х7 и сервера пвп х100 которому 7 лет тут и так все ясно что у х100 по бусту больше всего и тд а уже их траблы что они за 7 лет не смогли себе сделать бусты некоторых вещей как на х7, а так про объеденение стоит предупреждать за пару недель, чтобы ребята которые играли на х20 и  на х7 смело зашли на пвп сервер х100 и выкачали нафармили себе что захотели и сколько хотели, или проше как я выше писал дайте всем рар вещи ы грейда +6 и пушки 6-10 и  пускай играют на равных все,+ когда создается новый перс чтобы там сразу был фул шмот для новичка не передаваемый,и будет у вас тру пвп х7 с нпц бафом и фул вещами на 1 уре=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только мы будем готовы выкатим фул анонс это может произойти и в понедельник, но ещё и говорится что после анонса его можно будет обсудить, 20 мин на обсуждение и 10 на подготовку к слиянию увидев анонс и уходим в офф режим. 

Ps я уже думаю что вайп не такая уж и плохая идея. Просто остановить этот бред и уйти на покой мир без шока заиграет другими красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Chezara сказал:

Я не могу знать всей информации и передаю лишь то, чем меня информируют.

В любом случае, лично я уже не могу понять чего вы пытаетесь добиться. Простите, конечно, но повернуть время вспять никто не может. Посмотреть чужими глазами на правду я также не могу. Но учитывая все догадки и придумывания игроков на форуме, где убеждены в одном, а оказывается все совершенно по другому - крайне спорный вопрос.

Объединение будет в любом случае в ближайший понедельник. Детальная информация по объединению будет опубликована позднее, о чем сообщили сразу. Нет, ничего не изменится. От того, что игроки узнают немного позднее на сколько что и где будет урезано и какие подарки будут получены - никто не пострадает. Все сумеют задать вопросы, оспорить наше мнение и получить ответ.

До этого момента мне добавить нечего.

Как это не пострадает. Все 3 сервера сидят на сотке и крабят как не в себя рассчитывая на перенос рара на свой сервер так вот если в анонсе будет инфа что рар скрафченый до 10 августа не перейдёт на х7, то сотка опять станет пустой и таких примеров я могу приводить очень много и до вечера, а вы хотите(не можете или ещё какая причина есть) этот анонс дать в понедельник утром и в обед офнуть сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

Все, к чему нужно подготовиться - выкачать твинов до 40 уровня. Более подготавливаться, по моему скромному мнению, не к чему)

Ну спасибо хоть не в понедельник утром об этом сообщили.

К слову, об Вашем мнении - в прошлый раз люди шмот точили, чтоб получить +6 вещи. Но это же мелочи, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

На то, чтобы обсудить с игроками уже готовые условия, время будет.

Но чтобы подготовиться к этим условиям ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрафтить или хотябы рецы с кусками добыть на х100 тех вещей которые на х7 можно делать месецами и не сделать и много много другого, но мы этого не узнаем в понедельник утром). Тут можно просто не удивляться мы же все знаем где мы играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2020 в 09:37, PackMan сказал:

вот дело человек говорит

если взять равное количество оружия, 10 дб на х7 и 10 дб на х100. попробуйте оценить время на крафт на двух серверах. вроде бы статистика вам скажет "у всех по 10 луков, вы равны", только вот на х7 ты месяц будешь их делать, а на х100 за 3 дня, поэтому и многие твердят администрации: пожалуйста, подойдите к вопросу грамотно! взять и перенести всё = убить лоурейты. и вот не надо говорить, что много вещей, они будут дешевые, сможете себе купить. мы не пвп сервер, концепция х7 не подразумевает такого, разве нет? был бы х20 базовый - слова бы не сказал по этому поводу

Как до вас не дойдёт, главное слить эти абузные сервера, и забыть о них хоть на не много! 

Ты думаешь кого-то волнует сколько ты потратил часов на свои пиксили, вот об этом мне кажется думают в последнюю очередь! 

3 сервера из них 2 старые, без хорошего онлайна, х20 додыхает, и держать ещё один полу труп, нет смысла! Слили, сделали + - уровнилово, и пошли открывать новый сервер который принесёт монетки на корман! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Мне даже интересно. от чего было бы больше возмущений - от вайпа или все же от того, что на текущий момент?)

Возмущений было бы меньше, если бы прямо сказали, держать 3 мёртвых сервера нет смысла,  сделаем вам слияние, + - уровнем и играйте кто хочет! 

А вы тут развели, в своих сообщениях пытаетесь, угодить всем, не кого не обидеть, только всё это зря! 

Нужно было выкатить полный анонс 23, и 24 слияние!  И не разводить этот флуд без полезный,  не кто не будет доволен, мне как игроку х100, жалко будет если мне порежут шмот, но его порежут всем, так что пох! 

Как игроку х20, мб что-то накинуть, тоже +)) 

Зря вы возитесь тут как с детьми, игроки давно не дети! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

:ph34r:

  Показать контент

84fffff2db57bf82f29f480415bb.png

 

Ожидайте полицию в гости, за Экстремизм :police:
:rofl: 

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Возмущений было бы меньше, если бы прямо сказали, держать 3 мёртвых сервера нет смысла,  сделаем вам слияние, + - уровнем и играйте кто хочет! 

А вы тут развели, в своих сообщениях пытаетесь, угодить всем, не кого не обидеть, только всё это зря! 

Нужно было выкатить полный анонс 23, и 24 слияние!  И не разводить этот флуд без полезный,  не кто не будет доволен, мне как игроку х100, жалко будет если мне порежут шмот, но его порежут всем, так что пох! 

Как игроку х20, мб что-то накинуть, тоже +)) 

Зря вы возитесь тут как с детьми, игроки давно не дети! 

Вот тут соглашусь. Теперь понимаю почему некоторые просто ставят игроков перед фактом за день до слияния и все.

Недели на предупреждение мало. За эту неделю игроки хотят забуститься дополнительно, а мы этого делать не даем.

Нужно взять на заметку :gamer2:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Вот тут соглашусь. Теперь понимаю почему некоторые просто ставят игроков перед фактом за день до слияния и все.

Недели на предупреждение мало. За эту неделю игроки хотят забуститься дополнительно, а мы этого делать не даем.

Нужно взять на заметку :gamer2:

Ага в своё время игроков новус х1 просто слили, без всяких предупреждений и тоже нечем хорошим не закончилось...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Вот тут соглашусь. Теперь понимаю почему некоторые просто ставят игроков перед фактом за день до слияния и все.

Недели на предупреждение мало. За эту неделю игроки хотят забуститься дополнительно, а мы этого делать не даем.

Нужно взять на заметку :gamer2:

Я щитаю нужно немного другие вещи брать на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fredmar сказал:

Ага в своё время игроков новус х1 просто слили, без всяких предупреждений и тоже нечем хорошим не закончилось...8-)

И так плохо, и эдак плохо. Все плохо! А такого вообще не было! Оставьте как есть! (с) :gamer2:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

И так плохо, и эдак плохо. Все плохо! А такого вообще не было! Оставьте как есть! (с) :gamer2:

Да после того случая, уже сложно чему удавится. Так что делайте как считаете нужным, а там уже видно будет...8-) как говорится, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...