Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, clo0wn сказал:

А что обсуждать то? Что вы дали игрокам для обсуждения?

Ну хотя бы обсуждений сайдов, хиро, осад и многих других аспектов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Мы знаем приблизительные условия. Если есть точные, то зачем, спрашивается, ждать целую неделю чтобы делать объединение? Задача есть? Есть. Возможность есть? Есть. Делаем. В нашем же случае мы выкроили СЕБЕ неделю на полную работу до объединения, и ИГРОКАМ дали эту неделю на то, чтобы обсудили. Не больше, не меньше. 

Это все равно что сказать я соберу конструктор за 2 минуты, визуально вроде бы понятно, но на деле это будет методом тыка. Так вот и Ваше слияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, clo0wn сказал:

А что обсуждать то? Что вы дали игрокам для обсуждения?

Факт того, что объединению быть. То самое, которое ждали уже около (или больше?) года игроки сервера Шоколюд. 

Еще раз повторюсь, если бы все было готово в момент выкатки условий, мы бы тогда же и сделали объединение. Потому что ждать попросту не за чем. 

На то, чтобы обсудить с игроками уже готовые условия, время будет. И у всех заинтересованных игроков будет, и у нас. И да, мы прислушаемся ко всем и возьмем на заметку те мнения, чьи будут актуальными и адекватными.

Сейчас все, что происходит - истерика ради истерики.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чезара, по вашему мнению не к чему особо готовиться? я вас спрашивал и про трудозатраты и ценность ресурсов х7 и х100, а вы говорите они одинаковы.

в соседней теме вы сказали, что условия могут и в пн только огласить. а где время на обсуждение то? вдруг там будуи критичные моменты какие то, а доступа к компу не будет? все что выше писали я говорил уже, анализ-потом действия. у вас же наоборот.

3 минуты назад, Levitate сказал:

Ну хотя бы обсуждений сайдов, хиро, осад и многих других аспектов игры.

ясно

ну давай, обсудим хиро и осады. что тебя интересует? это ведь так важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Факт того, что объединению быть. То самое, которое ждали уже около (или больше?) года игроки сервера Шоколюд. 

Еще раз повторюсь, если бы все было готово в момент выкатки условий, мы бы тогда же и сделали объединение. Потому что ждать попросту не за чем. 

На то, чтобы обсудить с игроками уже готовые условия, время будет. И у всех заинтересованных игроков будет, и у нас. И да, мы прислушаемся ко всем и возьмем на заметку те мнения, чьи будут актуальными и адекватными.

Сейчас все, что происходит - истерика ради истерики.

Увы, но с моей стороны истерики нет. Я просто ЗА процветание проекта, и серверов ТФФ В ЧАСТНОСТИ, хотя и играю большую часть свободного времени на ХФ.

Вы можете спросить меня, тогда зачем же я тут? В разделе объединения ТФФ? Потому что от успеха развития хроник ТФФ И ПРОЦВЕТАНИЯ ПРОЕКТА напрямую зависит жизнь Беспредельного! И если после вашего слияния будет огромный ФЕЙЛ, то думаю, перспективы Беспредельного понятны...

Исходя из вышесказанного, я хочу, чтобы объединение ВСЕХ СЕРВЕРОВ ТФФ было максимально объективно и прозрачно! Да я стою на том, чтобы х100 порезали, как в плане ЛВЛ/СП, так и в плане ресурсов/итемов/заточки и тд. Да я сам пострадаю от этого( у меня есть персы и шмот, а также вагон ресурсов на х100), но в целом я вижу больше плюсов для остальных игроков. 

Все это ОБЪЯСНЯЕТСЯ ТРУДОЗАТРАМИ, в которые входят и ВРЕМЯ, потраченное игроками на Фарм того или иного предмета.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю шок, но такое ощущение, что ребята любят поднагадить себе в штаны и потом делать вид, что всё в норме

переживают и готовят морально игроков, но условий точных не дают. в чем проблема была ТИХО проанализировать, увидеть реальные цифры, в пт-сб дать анонс полный и обсуждение до пн, а потом слить, учитывая правки. на данный момент игроки распыляются, но не знают что и как будет до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PackMan сказал:

ну давай, обсудим хиро и осады. что тебя интересует? это ведь так важно

ну меня как игрока с х20 никак не коснется, что порежут, или что подарят, поэтому для меня главное это интересные моменты в игре, а не у кого круче будет шмот и кто станет богаче. (написано, как от игрока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Levitate сказал:

ну меня как игрока с х20 никак не коснется, что порежут, или что подарят, поэтому для меня главное это интересные моменты в игре, а не у кого круче будет шмот и кто станет богаче. (написано, как от игрока)

х20 не коснется ничего? откуда инфа? слив?:redlol:

интересные моменты в игре не требуют обсуждения в теме про слияние, о чем речь вообще? олимп это весело и осады тоже, будет оживлённо первый месяц. обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:

Исходя из вышесказанного, я хочу, чтобы объединение ВСЕХ СЕРВЕРОВ ТФФ было максимально объективно и прозрачно! Да я стою на том, чтобы х100 порезали, как в плане ЛВЛ/СП, так и в плане ресурсов/итемов/заточки и тд. Да я сам пострадаю от этого( у меня есть персы и шмот, а также вагон ресурсов на х100), но в целом я вижу больше плюсов для остальных игроков. 

Вот за это спасибо, если бы все игроки предлагали решения было бы проще оценить ту или иную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

х20 не коснется ничего? откуда инфа? слив?:redlol:

интересные моменты в игре не требуют обсуждения в теме про слияние, о чем речь вообще? олимп это весело и осады тоже, будет оживлённо первый месяц. обсудили.

Скажем так, у меня нечего резать или отбирать. От сюда и не коснется ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, PackMan сказал:

переживают и готовят морально игроков, но условий точных не дают. в чем проблема была ТИХО проанализировать, увидеть реальные цифры, в пт-сб дать анонс полный и обсуждение до пн, а потом слить, учитывая правки. на данный момент игроки распыляются, но не знают что и как будет до сих пор

Почему люди так хотят все обсуждать и обсасывать? :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Смотря для кого и какого сервера, для х100 на персонажа 40 лвл глубоко ||, а вот для х7 персонаж 40 лвл обойдётся более трудозатратным, да и плюс ко всему такие персы ещё и создаются под определенные цели.

Во-во,хоть бы рунок накинули чтоль или прем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doich сказал:

даёшь вайп на всех серверах :DDDDDDDDDDDDDDDD

Мне даже интересно. от чего было бы больше возмущений - от вайпа или все же от того, что на текущий момент?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...