Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, arelim сказал:
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка

:smile2:

Зачем обзываешь своих коллег?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RussianRock сказал:

Ваш дб+19 тоже надо резать, у нас таких нет!)

Я согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дать какие нибудь руны игрокам х7 и х20 или просто увеличить рейты мин. на 3 мес на х100, тогда будет справедливо, жаль только спойла можно на помойку. Нпц баф оставить как на х100 но будет зависеть от уровня па. Гм шоп временный цены как на х100 с рар шмотом, для тех кто не успел залететь на биржу. Ограничение по заточке, вам легче будет настраивать баланс.

Изменено пользователем Bulochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Bulochka сказал:

Можно дать какие нибудь руны игрокам х7 и х20 или просто увеличить рейты мин. на 3 мес на х100, тогда будет справедливо, жаль только спойла можно на помойку. Нпц баф оставить как на х100 но будет зависеть от уровня па. Гм шоп временный цены как на х100 с рар шмотом, для тех кто не успел залететь на биржу. Ограничение по заточке, вам легче будет настраивать баланс.

Да чё мелочиться, давай сразу х7 и х20 вольём в х100 и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FYS сказал:

а сколько падает с ПА и випом на х100?

не намного больше, чем на х7.
Сколько лет новусу? Не именно ему, а тем серверам, которые влили в свое время в новус?
Кстати, выше было одно замечание по поводу биржи, и оно отображает всю суть претензий: кто то успел купить, а "я"нет

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Да чё мелочиться, давай сразу х7 и х20 вольём в х100 и никаких проблем.

Ну или так, все расматривают статистику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, салама сказал:

не намного больше, чем на х7.
Сколько лет новусу? Не именно ему, а тем серверам, которые влили в свое время в новус?
Кстати, выше было одно замечание по поводу биржи, и оно отображает всю суть претензий: кто то успел купить, а "я"нет

изначальному х7 около 2,5 лет. х100 7+ лет. не думаю что ты прав.
за 2ой подход к компу на х100 я уже варю 10 арок. сколько времени понадобилось тебе что бы дойти до крафта арок на х7?
что играют там 3 калеки. дкмаю сейчас подтянутся давно не игравшие старички если новость долетит.

да дело не в этом по большому счету. сольют все эти сервера и что дальше? если шмота будет немерено, эпика не мерено. те у кого он есть, принесут с собой или как то еще, не будут выходить на споты что то фармить. просто распечатал очередной вх что то продал, что то вточил. стимула на спот, на эпик у тебя нет.
это финальный аккрорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, салама сказал:

не намного больше, чем на х7.

ошибаешься. кто тебя там дезинформирует? дай я ему в лицо плюну, а потом и ты. кого вы слушаете, я не пойму...

я фармил фог на х7 и на х100, па и вип есть. где то уже описал количество ресурсов. 

адена с моба от 1,8 до 2,8кк падает, за часа два набивается 1-2ккк, на х7 ты за два часа 50-60кк сделаешь если повезёт

ресурсы за 2часа вчера вывез 30к костей, 30к анимал скин (это те ресурсы, которые падают постоянно), на х7 я за эти же два часа вывожу 3к костей и 3к анимал скин. 

это ты считаешь не намного больше? мне на х100 в фоге за два вечера по паре часов выпало уже два фул комлпекта А бижи, куча А концов. они не нужны, но дроп говорит сам за себя. 40+ Ы арморок дропом нападало просто, на х7 1-2 может упасть за тот же промежуток.

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Откровенно говоря, чтобы Шоколюду догнать Инпульсу в целом, нужно значительно урезать Инпульсу (я не о точке пушек). Да, это смешно. Нас тоже забавляет этот факт, учитывая все отзывы на форуме.

Откровенно говоря напрашивается вопрос что вы употребляете перед высказываниями на форуме?

шоколюд -7 лет, рейт х100, бафы с нпц на час, продажа точек/рецов у мелисы 

инпульса(хотя это ее влили в +\- и переименовали лишь для запудривантя для новеньких) - 2 года, рейт х7, бафы стандартные НЕ НА ЧАС, рецепты бьются руками, шанс крафта плакать хочется, но ещё больше хочется плакать над шансом точки, ах да ещё ж и точки выбиваются только руками(квест) либо с рб

ух же х100 придётся наверстывать и догонять х7(маразм)

откоовенно говоря это нам уже нужно употрЯ люблю Шок!ть что бы догнать вас в том что вы несёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там кто-то определённо на своей волне.

никто почему-то не берет во внимание ТРУДОзатраты х7 на кач/сп/дроп/спойл/квест итемы. 

Разницы в разы, а в ответ на это админы говорят смотрят на статистику....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прикол ещё с книгами на скилы, на х7 их надо ещё выбить и накопить сп и это значительные затраты времени и сил, а на х100 просто поднять до нужного лвл и вуаля у тебя все скилы. Про скиллы Баффало слотов вообще молчу, они автоматом появляются. А на х7 надо или 450 кол или хиро получить на Олимпе(как вариант копить с него понемногу) 24 слот. Эту статистику пожалуйста учтите и также книги на расширения инвентаря, склада которые только за колы, а на х100 за Фарм коины. 

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, clo0wn сказал:

Да там кто-то определённо на своей волне.

никто почему-то не берет во внимание ТРУДОзатраты х7 на кач/сп/дроп/спойл/квест итемы. 

Разницы в разы, а в ответ на это админы говорят смотрят на статистику....

вот дело человек говорит

если взять равное количество оружия, 10 дб на х7 и 10 дб на х100. попробуйте оценить время на крафт на двух серверах. вроде бы статистика вам скажет "у всех по 10 луков, вы равны", только вот на х7 ты месяц будешь их делать, а на х100 за 3 дня, поэтому и многие твердят администрации: пожалуйста, подойдите к вопросу грамотно! взять и перенести всё = убить лоурейты. и вот не надо говорить, что много вещей, они будут дешевые, сможете себе купить. мы не пвп сервер, концепция х7 не подразумевает такого, разве нет? был бы х20 базовый - слова бы не сказал по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Откровенно говоря, чтобы Шоколюду догнать Инпульсу в целом, нужно значительно урезать Инпульсу (я не о точке пушек). Да, это смешно. Нас тоже забавляет этот факт, учитывая все отзывы на форуме.

А причем тут инпульса? Я - лайфер с х20, не приписывайте мне другие сервера. Режьте кого хотите. Но высказывания " Иди, пофарми себе на другом сервере, нам пох"  вообще не радуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть ещё такой момент, что после слияния это будет единственный сервер с хрониками TFF, а значит, если админы облажаются с оптимизацией слияния и получат фейловый сервер, то единственный сервер с их любимыми хрониками будет фейловым. Нужно ли говорить о том, что это неприемлемо? Так что, раз они на ТАКОЕ идут, то логично предположить, что они всё же максимально постараются сделать всё нормально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

UPD: я не вру. Сутра сидят в дискорде, "плюшками балуются", решают все важные вопросы)

  Скрыть контент

3uo7I2o.jpg 

Так что продолжаем все делать для игроков вне зависимости от времени и возможностей. Надеемся на ваше понимание.

 

11 часов назад, Chezara сказал:

По ресурсам и квест итемам верно. По ним поднят вопрос и скорее всего будут урезаны. На всякий случай выделю, чтобы палками в будущем не закидали)

 

11 часов назад, Chezara сказал:

Именно потому будет пересмотрена вся заточка и по нужде урезана. То же самое касается и ресурсов, и прочего. Все пересматривается. Мы ведь не просто так достали всю статистику и выписываем ее, делаем выводы.

К тому же, когда выкатим анонс с условиями, мы в обязательном порядке будем смотреть отзывы игроков и каждое из их пожеланий. Не убежим мы никуда от этого. И также согласны, что некоторые останутся недовольны, а кому-то наоборот - в радость.

Посмотрим и забьем как обычно, потому что что вы там успеете посмотреть за 1 день(а то и меньше).

Спасибо, после этих трех ответов я окончательно все понял.

1 час назад, PackMan сказал:

ошибаешься. кто тебя там дезинформирует? дай я ему в лицо плюну, а потом и ты. кого вы слушаете, я не пойму...

я фармил фог на х7 и на х100, па и вип есть. где то уже описал количество ресурсов. 

адена с моба от 1,8 до 2,8кк падает, за часа два набивается 1-2ккк, на х7 ты за два часа 50-60кк сделаешь если повезёт

ресурсы за 2часа вчера вывез 30к костей, 30к анимал скин (это те ресурсы, которые падают постоянно), на х7 я за эти же два часа вывожу 3к костей и 3к анимал скин. 

это ты считаешь не намного больше? мне на х100 в фоге за два вечера по паре часов выпало уже два фул комлпекта А бижи, куча А концов. они не нужны, но дроп говорит сам за себя. 40+ Ы арморок дропом нападало просто, на х7 1-2 может упасть за тот же промежуток.

Ну тут при каждом упоминании х100 игроки оттуда бегут со всех ног и утверждают, что там ничего нет, это уже подозрительно. Наверное и качаться до 80 лвл там не намного быстрее, по статистике ведь 80 чаров наверное одинаково примерно xD

1 час назад, Numur сказал:

А причем тут инпульса? Я - лайфер с х20, не приписывайте мне другие сервера. Режьте кого хотите. Но высказывания " Иди, пофарми себе на другом сервере, нам пох"  вообще не радуют. 

Не радуют, но именно такая позиция.

55 минут назад, Farxial сказал:

Кстати, есть ещё такой момент, что после слияния это будет единственный сервер с хрониками TFF, а значит, если админы облажаются с оптимизацией слияния и получат фейловый сервер, то единственный сервер с их любимыми хрониками будет фейловым. Нужно ли говорить о том, что это неприемлемо? Так что, раз они на ТАКОЕ идут, то логично предположить, что они всё же максимально постараются сделать всё нормально :smile:

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...