Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

дестракшен норм фарт

Да их то на сервере как грязи) 

А ещё на серваке есть Хома+21 ( мб сломали )  её тоже боитесь? 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

если я начал это делать 4 месяца назад твой 7ми летний буст курил бамбук. Вы бы в свои там сколько человек вас есть не видели бы ни одного рб в придачу и тупо сфейлились как везде это происходит

 

9 минут назад, 24ka1234 сказал:

если я бы играл на сотке сколько вы там около года мне бы хватило сет на 10 загнать , даже если вы прийдете с +8 вам это не поможет скила на пвп нет это факт

 

7 минут назад, 24ka1234 сказал:

о да 15-17 если так то что вы делали на этом сервере все это время

ты что-то путаешь явно, тебя еще никто не знает, но желание поводить болтом по твоим губам появилось :rofl:

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Да их то на сервере как грязи) 

А ещё на серваке есть Хома+21 ( мб сломали )  её тоже боитесь? 

грязь илии нет. факт они были, ты думаешь что ты мистер рофрл,но ты мистр дырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

грязь илии нет. факт они были, ты думаешь что ты мистер рофрл,но ты мистр дырка

Дырка тут только ты, бегаешь и ноешь, что как так там арки+15 сеты +10!

Хоть 1 сет покажи+10 трепло ты! Крот слепошарый


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

 

 

ты что-то путаешь явно, тебя еще никто не знает, но желание поводить болтом по твоим губам появилось :rofl:

 

2 минуты назад, DeRRo сказал:

 

 

ты что-то путаешь явно, тебя еще никто не знает, но желание поводить болтом по твоим губам появилось :rofl:

еще узнаешь мы же будем играть на одном серве и плакать ты бушь как и многочисленные вояки которые просаживают по мп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

о да 15-17 если так то что вы делали на этом сервере все это время

:facepalm:

Посмотри цену на мастери у Мелиссы на х100, вспомни какие там рейты, какая связь между рейтами и ленью. Учти, что не все такие задроты-ноулайферы как ты и обычными точками гнать до 21 с такими шансами не будут. И осознай какую глупость ты сморозил.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, салама сказал:

знакомые прокачиваются, говорят, что с ПА и випом последним на х7 в разы больше падает, чем тут (лока-ФОГ)

а сколько падает с ПА и випом на х100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Дырка тут только ты, бегаешь и ноешь, что как так там арки+15 сеты +10!

Хоть 1 сет покажи+10 трепло ты! Крот слепошарый

могу показать кое что другое на х7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DeRRo сказал:

~15-17, если выше - поправьте

Спасибо за ответ.

Но, что бы обсуждать сей момент предметно, хотелось бы конечно именно скринов.

И желательно с боевых оли персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Посмотри цену на мастери у Мелиссы на х100, вспомни какие там рейты, какая связь между рейтами и ленью. Учти, что не все такие задроты-ноулайферы как ты и обычными точками гнать до 21 с такими шансами не будут. И осознай какую глупость ты сморозил.

Ну тут нужно скорее учитывать скорость приобретения СП\экспы в условиях х7 и х100...

С такими рейтами можно обычкой нонстоп пытаться до 20+ тыкать, сливая лвл и тут же набивая его за полчаса в ФоГе.

Рано или поздно выстрелит.

Было бы желание.

Я поэтому и прошу скрины хиро с х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Только без агра, а полностью аргументированное и спокойное. К таким мы относимся лояльно.

Негативные комментарии (в т.ч. с жёсткими наездами, эмоциями) нужно рассматривать исключительно с учётом предыдущих отзывов форумчанина. Если он и прежде вечно всем был недоволен и бурчал (был негативным токсичным плаксой), то и читать такое не нужно. А если человек не скупился на благодарность, был в целом позитивным и вдруг начал бомбить и, возможно, осокорблять, то стоит задуматься, почему вдруг произошли такие разительные изменения. Скорее всего, кое-кто сам виноват в том, что довёл члена комьюнити здорового человека до такого состояния. А это уже тревожный звоночек и нужно непромедлительно анализировать ситуацию и делать выводы.

А позиция "о, да вы, батенька, слишком жёстко нас ругаете, мы на вас обиделись" ни к чему хорошему не приведёт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, arelim сказал:

Ну тут нужно скорее учитывать скорость приобретения СП\экспы в условиях х7 и х100...

С такими рейтами можно обычкой нонстоп пытаться до 20+ тыкать, сливая лвл и тут же набивая его за полчаса в ФоГе.

Рано или поздно выстрелит.

Было бы желание.

Я поэтому и прошу скрины хиро с х100.

У меня пару скиллов на 21. Так вот в промежутке между 17 и 21 на некоторые апы уходило по 40 книг. Это значит, что для заточки на +1 нужно было сделать 40 попыток, при этом доточить до этого уровня без права на ошибку. Шанс на это уверенно стремится к нулю.

На х100 даже +19 ДБ нет, хотя добыть ДБ и кучу точек не проблема. Шанс до 15 включительно 70%, потом - 35%. Так вот тут, по сути, 12 попыток с шансом 70 и 4 с шансом 35. Ни у кого не получилось. А в скилле 20 попыток и после 13 он стремительно падает, а расходы адены, сп, экспы растут. Так что это из области фантастики (равно как и 10 части рара).

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

UPD: я не вру. Сутра сидят в дискорде, "плюшками балуются", решают все важные вопросы)

  Показать контент
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка

:smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у меня шеди в блоке но я вижу его посты, бакланчик мне не интесна цена этих мастери, захочешь найдешь ты то должен знать 2 года на цырлах ходил в хелперах на мастери зарабатывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

почему у меня шеди в блоке но я вижу его посты, бакланчик мне не интесна цена этих мастери, захочешь найдешь ты то должен знать 2 года на цырлах ходил в хелперах на мастери зарабатывал

Прежде чем писать что-то подумай немного (если есть такая опция). Опять балаболишь на пустом месте. Был хелпером год, но меня же прошлым летом пнули, забыл? :rofl: Так "ходил на цирлах", что был самым послушным, неконфликтным хелпером. И до апреля никому ничего не помогал и после - исключительно на должности :smile:

Что за черта такая у глупых людей - судить всех по себе? Пойми ты наконец-то, если у тебя нет идеи, правды, чести, то это не значит, что все остальные такие же меркантильные овощи.

Заливай своего тира дальше, мистер балабол "буду на тире 500+ фармить, будете ныть" :rofl: Что ЕЕ, что ШЕ, что тир из тебя никудышний. Про форумного бойца вообще молчу, абсолютный дилетант.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...