Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Chezara сказал:

Мы сразу сказали, что полной информации нет и она будет в анонсе. Анонса по-прежнему все еще нет. Статистика просматривается по сей час и продумываются, меняются решения на тот или иной счет. Это естественно.

Мы можем в ответ просто молчать, дабы игроки сами придумывали себе что угодно. Хотя заниматься этим вам ничего не мешает.

UPD: я не вру. Сутра сидят в дискорде, "плюшками балуются", решают все важные вопросы)

Спойлер

3uo7I2o.jpg

Так что продолжаем все делать для игроков вне зависимости от времени и возможностей. Надеемся на ваше понимание.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Все ресурсы пересматриваются. Но они не играют особой роли. К тому же, пока что есть все варинты нафармить все, что игроки хотят.

Есть довольно важные моменты, которые могут повлиять на дальнейший игровой процесс. Именно их мы учитываем и берем во внимание.

То есть, чтоб поиграть на слитом сервере на равных с телами х100, мне нужно специально фармить перед сливом? Вы себя вообще слышите? Постыдились бы.

А потом напишите типа, была неделя,могли б и пофармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Numur сказал:

То есть, чтоб поиграть на слитом сервере на равных с телами х100, мне нужно специально фармить перед сливом? Вы себя вообще слышите? Постыдились бы.

А потом напишите типа, была неделя,могли б и пофармить?

Откровенно говоря, чтобы Шоколюду догнать Инпульсу в целом, нужно значительно урезать Инпульсу (я не о точке пушек). Да, это смешно. Нас тоже забавляет этот факт, учитывая все отзывы на форуме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Откровенно говоря, чтобы Шоколюду догнать Инпульсу в целом, нужно значительно урезать Инпульсу (я не о точке пушек). Да, это смешно. Нас тоже забавляет этот факт, учитывая все отзывы на форуме.

о чем речь ? за 7 лет они что не могли сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Откровенно говоря, чтобы Шоколюду догнать Инпульсу в целом, нужно значительно урезать Инпульсу (я не о точке пушек). Да, это смешно. Нас тоже забавляет этот факт, учитывая все отзывы на форуме.

так может поясните что именно???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, статистику выкладывать я не имею права, хотя руки очень чешутся.

Просто ожидайте вердикта и условий. Другого сказать не могу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chezara сказал:

 

  Показать контент

3uo7I2o.jpg 

Название канала зачётное :biggrin2:
Надо мне будет тоже что-нибудь когда-нибудь в таком стиле назвать)

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Ребята, статистику выкладывать я не имею права, хотя руки очень чешутся.

Просто ожидайте вердикта и условий. Другого сказать не могу.

на х7 больше только скила. точка, рар шмот,обычный шмот,пушки, рецы, ресы квест итемы и тд и тп больше на шоколюде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Farxial сказал:

Название канала зачётное :biggrin2:

Как есть) Очень жаль, что мы не проводим подкасты каждых наших технических рестартов и профилактических работ. Сдается, фанатов было бы очень много)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

на х7 больше только скила. точка, рар шмот,обычный шмот,пушки, рецы, ресы квест итемы и тд и тп больше на шоколюде

По ресурсам и квест итемам верно. По ним поднят вопрос и скорее всего будут урезаны. На всякий случай выделю, чтобы палками в будущем не закидали)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Как есть) Очень жаль, что мы не проводим подкасты каждых наших технических рестартов и профилактических работ. Сдается, фанатов было бы очень много)

Начинайте стримить сие действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

По ресурсам и квест итемам верно. По ним поднят вопрос и скорее всего будут урезаны. На всякий случай выделю, чтобы палками в будущем не закидали)

я скажу одно. Вы Чезара молодец что отвечается всегда и относительно быстро что не делает совсем мота как пример. Понимаю что за разглошение какой то статистики вам грозит наказание, но если так то зечем вообще говорить А не сказа Б, все уже давно поняли что что вы хотите тут( команда шока) то и сделаете и вам абсолюно пофиг на мнение,пожелания и все остальное что идет от пользователей вашей игры. И фраза возможно будет зарезано очень неодекватная когда на чарах по 500 рецев на любой конец Ы шмота милионы ресов и арки как минимум 3 +15. Обсалютно не адекватно сливать такое количество в качество. Потеряте все что осталось это не угроза а констатация. Есть среди вас хорошие люди но как управленцы и аналитики по большей степени нулевые. как  мота с его идеями.

P.S никого не хотел обидеть, высказал свое мнение на которое каждый человек имеет право без оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

на чарах по 500 рецев на любой конец Ы шмота милионы ресов и арки как минимум 3 +15

Фантазер, ты меня называла (с)


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

Фантазер, ты меня называла (с)

я за день выкачал 4 чаров 80+ выспойлил по 1к ресов разный(завтра буду крафтить) 10 рецев на Ы пухи и много еще чего по мелочи, это без макроса на раслабоне под сериал если я начал это делать 4 месяца назад твой 7ми летний буст курил бамбук. Вы бы в свои там сколько человек вас есть не видели бы ни одного рб в придачу и тупо сфейлились как везде это происходит

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

я за день выкачал 4 чаров 80+ выспойлил по 1к ресов разный(завтра буду крафтить) 10 рецев на Ы пухи и много еще чего по мелочи, это без макроса на раслабоне под сериал если я начал это делать 4 месяца назад твой 7ми летний буст курил бамбук. Вы бы в свои там сколько человек вас есть не видели бы ни одного рб в придачу и тупо сфейлились как везде это происходит

когда начинать бояться ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...