Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, clo0wn сказал:

Кстати, и по поводу шмота, можно сделать что-то подобное. Если мне не изменяет память, то у ребят с х100 весь шмот не перенесли. Переносили, вроде только шмот, который был в инвентаре, без ВХ. 

И чтобы не абузили, насколько я помню, то шмот брали из сумки у персонажей, созданных до определенной даты. Если создали перса, качнули и кинули туда шмот, после определенной даты, то персонаж и шмот не переносились.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Вот, хоть кто-то включил голову. Действительно, топить на х7 экспу - не очень приятное дело, чтобы выучить все новые скиллы или точить их на 21+. Сабы я не чикал, но уровень и сп - да. И дать руны 50%, штук 10, пару печенек - норм будет.

У нас остались те, у кого всё есть (в основном), но замечание резонное.

Если игрок заинтересован в игре и в том, что новый объединённый север даст лучшую игру, то кач для них не проблема с учётом рун. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Viafara сказал:

Сейчас у нас онлайн вырос в десятки раз, заполонили игроки с х7 и х20.

Скупили все что можно, качают кого нужно. 

Ну вот, взять и удалить персов, чтобы не абузили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Ну вот, взять и удалить персов, чтобы не абузили.

Быть может так и задумано: выкатить инфу заблаговременно, чтобы люди успели воспользоваться моментом, быстро всё качнули, а на х7 уже занялись тем, ради чего, собственно фармят: олимп и массовые потасовки.

Представь, если в последний день выкатят пост о том, что все чары, созданные после публикации новости переносу не подлежат - это будет ещё один факап, последний удар для активной части сообщества. Нужно такие принципиальные вещи заранее озвучивать.

Спойлер

hqdefault.jpg

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clo0wn сказал:

И чтобы не абузили, насколько я помню, то шмот брали из сумки у персонажей, созданных до определенной даты. Если создали перса, качнули и кинули туда шмот, после определенной даты, то персонаж и шмот не переносились.

Ты не забывай, про покупки через биржу, деньги обратно тогда вернуть людям придётся на счёт...:rofl:

это тогда будет веселая процедура...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Ты не забывай, про покупки через биржу, деньги обратно тогда вернуть людям придётся на счёт...:rofl:

это тогда будет веселая процедура...8-)

Надо было биржу закрывать на всех серверах сразу до объединения.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, clo0wn сказал:

Надо было биржу закрывать на всех серверах сразу до объединения.

Согласен, а то теперь и такие меры не прокатят. Да и прибыль улетит сразу в топку у администрации, так что не вариант теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Быть может так и задумано: выкатить инфу заблаговременно, чтобы люди успели воспользоваться моментом, быстро всё качнули, а на х7 уже занялись тем, ради чего, собственно фармят: олимп и массовые потасовки.

Представь, если в последний день выкатят пост о том, что все чары, созданные после публикации новости переносу не подлежат - это будет ещё один факап, последний удар для активной части сообщества. Нужно такие принципиальные вещи заранее озвучивать.

  Показать контент

hqdefault.jpg

 

Просто у людей уже был опыт объединять х100 с х10, я думал они и будут делат по аналогии, как когда-то с экстримом и шоками. А тут похоже обьединить решили, но не знаю как.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:

Надо было биржу закрывать на всех серверах сразу до объединения.

А смысл? На объединённом сервере любители вермишели быстрого приготовления задемпили бы цены. А если бы не все вещи переносили, то х100 поднял бы бунт, был бы грандиозный скандал и минус в карму админам. 

1 минуту назад, clo0wn сказал:

Просто у людей уже был опыт объединять х100 с х10, я думал они и будут делат по аналогии, как когда-то с экстримом и шоками. А тут похоже обьединить решили, но не знаю как.

Ага, мне 85 срезали прилично, а качаться после х100 на х10 было туговато, я больше по пвп заезжал.

Думаю, что это учтут. А если забудут, то надеюсь, что у игроков будет достаточное время, чтобы выявить слабые места, а у админов внести корректировки.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Согласен, а то теперь и такие меры не прокатят. Да и прибыль улетит сразу в топку у администрации, так что не вариант теперь

Теперь ещё задача добавилась у них.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

А смысл? На объединённом сервере любители вермишели быстрого приготовления задемпили бы цены. А если бы не все вещи переносили, то х100 поднял бы бунт, был бы грандиозный скандал и минус в карму админам. 

Я и сейчас предлагаю не переносить весь шмот, а только инвентарь. Делать все как было, когда вливали х100 в беспредельный. Идеальный вариант для объединения...  Других вариантов нет, совершено разные сервера и концепции. Ну и тогда, никто не ливнули, а после объединения молча пошли качаться заного до 85(с 76) и по новой проходить саб/нубл и тд. Даже был фан в таких локах как 700 Мобов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, clo0wn сказал:

Кстати, и по поводу шмота, можно сделать что-то подобное. Если мне не изменяет память, то у ребят с х100 весь шмот не перенесли. Переносили, вроде только шмот, который был в инвентаре, без ВХ. 

без порезки ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер на режиме ПВЕ бились бы лучше на ПВП режим.

Всё это обсуждения 10+ пух дак это всё будет на бирже. А серв дальше будет в ПВЕ режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, clo0wn сказал:

И чтобы не абузили, насколько я помню, то шмот брали из сумки у персонажей, созданных до определенной даты. Если создали перса, качнули и кинули туда шмот, после определенной даты, то персонаж и шмот не переносились.

ты представляешь какой вой поднимется? в плюсе останутся только с х100 игроки, деньгами от распродажи, их то не вернешь уже

ну а на всякий случай, те кто закупился - ищите друзей на х100, кому скинуть шмот на время переноса :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

без порезки ?

Точку резать однозначно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...