Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Только продавалось не считая их на персах, а посчитать их количество х100 против х7их20 вместе. Люди годами умирали в варке, кетре чтобы нафармить рецептов на трусы и по итогу их штук 5 максимум на 2 серверах а на х100 я больше чем уверен около 20 фул рар ик +6(+7)сетов как минимум

Вот сейчас в Ваших словах не более, чем просто догадки. Вы не можете самолично вести статистику по серверам, учитывая то, что каждый крафтит для себя и также то, что Вы не играли на сервере-конкуренте.

Прекратите себя накручивать и просто дождитесь полного описания условий объединения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Вот сейчас в Ваших словах не более, чем просто догадки. Вы не можете самолично вести статистику по серверам, учитывая то, что каждый крафтит для себя и также то, что Вы не играли на сервере-конкуренте.

Прекратите себя накручивать и просто дождитесь полного описания условий объединения.

Это не догадки а здравый смысл, если человек ставит на биржу рар низ ик значит у него на мейне уже есть так же и с эпиком +8 или такой же или +9 на мейне. Я не веду статистику но могу на 80 % оценить ситуацию, если я не прав и вы дадите статистику допустим по ик рар низам сколько их на х100 и какой они точки и если я не прав то я извинюсь и сяду на попу ровно. Но вы же этого делать не будете потомучто это черевато ещё большей волной негатива из-за их количества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

Это не догадки а здравый смысл, если человек ставит на биржу рар низ ик значит у него на мейне уже есть так же и с эпиком +8 или такой же или +9 на мейне. Я не веду статистику но могу на 80 % оценить ситуацию, если я не прав и вы дадите статистику допустим по ик рар низам сколько их на х100 и какой они точки и если я не прав то я извинюсь и сяду на попу ровно. Но вы же этого делать не будете потомучто это черевато ещё большей волной негатива из-за их количества 

А может быть он играет на маге. А может быть ему отдали шмот друзья и он ему не нужен. А может быть он играет на спойлере и просто получает удовольствие от крафта и заточки. А может быть просто распродается. А может быть... и еще сотня "а может быть".

Прекратите придумывать и накалять обстановку. На х100 нет такого количества переточенного шмота, чтобы бояться всех и каждого. Даже если есть 1-2. да даже 5 сетов, неужели они составят дикую конкуренцию остальным серверам? Это вряд ли. К тому же, возможно была только одна часть, ее и продали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

А может быть он играет на маге. А может быть ему отдали шмот друзья и он ему не нужен. А может быть он играет на спойлере и просто получает удовольствие от крафта и заточки. А может быть просто распродается. А может быть... и еще сотня "а может быть".

Прекрати придумывать и накалять обстановку. На х100 нет такого количества переточенного шмота, чтобы бояться всех и каждого. Даже если есть 1-2. да даже 5 сетов, неужели они составят дикую конкуренцию остальным серверам? Это вряд ли. К тому же, возможно была только одна часть, ее и продали.

Составят конечно, есть олимп есть пвп 1×1 итд, люди уже зашли на х100 у все шифты видели по количеству рецептов ресуров лсов , так что верить теперь не хочется, что порежут или отнимут, будут по началу гонять на 3 заточеном сете и молчать в тряпочку, потом как люди успакоятся будут нагибать и скажут мы заточили. Тут либо они либо мы. Думаю 50% всеже останется пока) судя по тс. Сколько там онлайн на х100 ? 20? И по 50 тел на х7 и х20 . Останется 70) хорошо увеличите онлайн)) и уйдут те кто платит па

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в конкуренции и не в боязни. 5 сетов? Серьезно сами верите что пишите? Или нолик забыли написать? Вы сказали что нет разницы в шмоте по серверам я привёл пример самой редкой шмотки, очевидно если на бирже 10 низов то сетов на серве намного больше. Если вы захотите то сделаете эту статистику но все понимают что такой инфы от вас не будет вы можете только посмотреть и не сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sab сказал:

так что верить теперь не хочется, что порежут или отнимут

Давайте все же не забегать наперед и дождемся официального ответа. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Дело не в конкуренции и не в боязни. 5 сетов? Серьезно сами верите что пишите? Или нолик забыли написать? Вы сказали что нет разницы в шмоте по серверам я привёл пример самой редкой шмотки, очевидно если на бирже 10 низов то сетов на серве намного больше. Если вы захотите то сделаете эту статистику но все понимают что такой инфы от вас не будет вы можете только посмотреть и не сказать 

Даже если не 5 сетов. Играет на Шоколюде крайне маленькое количество человек. 

Предположим, что всего на сервере 50 сетов  (по Вашим меркам). 49 человек из тех, у кого эти сеты были, забили. В итоге что? Остался один. Остальные сеты есть? Есть, но они по-прежнему останутся на своих владельцах, которые не заходят в игру. Что-то изменится? Нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Дело не в конкуренции и не в боязни. 5 сетов? Серьезно сами верите что пишите? Или нолик забыли написать? Вы сказали что нет разницы в шмоте по серверам я привёл пример самой редкой шмотки, очевидно если на бирже 10 низов то сетов на серве намного больше. Если вы захотите то сделаете эту статистику но все понимают что такой инфы от вас не будет вы можете только посмотреть и не сказать 

На офе было , зашел на сайт глянул эквип любого персонажа, здесь такого конечно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Даже если не 5 сетов. Играет на Шоколюде крайне маленькое количество человек. 

Предположим, что всего на сервере 50 сетов  (по Вашим меркам). 49 человек из тех, у кого эти сеты были, забили. В итоге что? Остался один. Остальные сеты есть? Есть, но они по-прежнему останутся на своих владельцах, которые не заходят в игру. Что-то изменится? Нет.

Как вы любите сглаживать углу) таких сетов как раз будет 5 остальные уже продались и даже в данный момент +6 фул рар уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Давайте все же не забегать наперед и дождемся официального ответа. 

Я знаю какой будет ответ, он либо не устроит х100 либо х7 и х20, что бы вы там не придумали, индивидуального подхода не будет же) , вы даже расчитываете на частичный уход и воспринимаете как издержки. Шок уже не будет отличаться от обычных фришек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, 24ka1234 сказал:

Как вы любите сглаживать углу) таких сетов как раз будет 5 остальные уже продались и даже в данный момент +6 фул рар уходит

Посмотрели статистику. На весь сервер Шоколюда только один рар низ +8. Выше нет ни одного. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sab сказал:

Я знаю какой будет ответ, он либо не устроит х100 либо х7 и х20, что бы вы там не придумали, индивидуального подхода не будет же) , вы даже расчитываете на частичный уход и воспринимаете как издержки. Шок уже не будет отличаться от обычных фришек. 

А как, по-Вашему, можно не рассчитывать на частичный уход? Даже если быть сильно наивным человеком, в любом случае нужно понимать, что некоторые уйдут по тем или иным причинам. Причин много. Если причины нет - любой повод найдется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

 

Посмотрели статистику. На весь сервер Шоколюда только один рар низ +8. Выше нет ни одного. 

А +7 а+6 а просто не точеных, общее количество низов?

 Мы же за количество разговор вели, а не за максимальную точку

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

А +7 а+6 а просто не точеных, общее количество низов?

Не могу сказать точно, но сейчас оцениваем статистику. Процентов 70% шмота лежит мертвым грузом на забаненных персонажах и тех, кто уже не играет и давно не заходил в игру.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

А как, по-Вашему, можно не рассчитывать на частичный уход? Даже если быть сильно наивным человеком, в любом случае нужно понимать, что некоторые уйдут по тем или иным причинам. Причин много. Если причины нет - любой повод найдется.

По тем или иным причинам уже давно ушли, спасибо вашим обновлениям, сейчас же будут раходится основной костяк вашего комьюнити. Дерзайте, а дальше будут типо залетных хомячков вона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...