Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BapaH сказал:

Вы бы хоть приходили на драконов. Ой, ты ж солоигрок, забыл совсем...

Мне не нужно становиться частью своры, чтобы играть. Уверен, что каждый из вас давно бы уже слился при соло игре, потому что вы слабые :redlol:

Эпик бы никто не давал, на олимпе не заливал, мешали бы фармить :cray:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Genos сказал:

Мне не нужно становиться частью своры, чтобы играть.

Хорошо говорить, когда папа Дрим, ой, т.е. Олигарх? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, War4Game сказал:

Из чистых примеров,у меня там лежит вагон(прям вагонище) шмота с бородатых времен= Он не мертвый
+я за 2 дня сумонул 14 мемберов с бородатых времен(из них плы) которые дали доступы к ним где вагон шмота=он не мертвый
А теперь представте,и скажите если так каждый будет сумонить и как вы говорите "мертвый груз" доставать.Так может он и вовсе не мертвый?

я думаю так и произошло, это логично, что при таком слиянии быстро вспомнятся старые аккаунты. странно администрации было утверждать, что "вы не переживайте, шмота много есть, но его не трогали давно на аккаунтах".  

@Chezara до анонса спросить лучше еще раз, т.к. потом сложнее будет что то предложить. будет какой то адекватный перенос шмота? помимо заточки, очень интересует количество ресурсов, самих точек, да и вещей в целом. на бирже голые пушки раскупаются как пирожки горячие, успевай обновлять только страницу. и тут не прокатит отмазка "в руках одного человека". всё же  вы вливаете в х7, а значит надо как то думать что это лоу рейт со своей усложнённой добычей вещей, а не пвп сервер

я слежу за биржей и интересующими вещами, примерно могу оценить сколько чего уже раскупилось. а сколько всего не продаётся, а будет перенесено с дальнейшей продажей уже на сервере х7?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BapaH сказал:

Хорошо говорить, когда папа Дрим, ой, т.е. Олигарх? XD

По себе судить не нужно. Если ты нулевой игрок, которому нужно выслуживаться перед власть имущими, посещая эпики, чтобы залили, то это не значит, что все остальные такие.

И если ты не умеешь зарабатывать деньги или позволить потратить их на пиксели, то это тоже не значит, что других спонсируют.

Продолжай ныть, что саммонерам чего-то не хватает и что московский сервер (внезапно) живёт по московскому времени, а тебе неудобно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Genos сказал:

Такой опрометчивый поступок (увольнение) будет явным сигналом о том, что на ШВ больше нечего ловить и никакой подорожник тут уже не поможет.

Согласен. Немного изучил х100 и понял, что в некоторых аспектах отличия не такие уж и большие. Например, АА, ЛСы, перья, хитины. Шансы (количество камней) не намного больше. С блессками примерно так же обстоит ситуация. Но почему-то у людей мозг отключается, когда они видят х100. Думаю, что по статистике видно всё прекрасно, да и активность можно проверить и понять сколько добавится заточенного рар шмота и уже от этого отталкиваться.

Яркий пример - 1х100, где рейты на квесты, спойл были примерно равны тому, что на х7. В 2007 МЖ лайт сет стоил 75 колов (долларов, т.к. колы стоили 30 рублей и курс был такой же) - могу немного ошибаться в числах, но суть ясна.

Мнения меняются да)

20200820_094357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Bulochka сказал:

Мнения меняются да)

20200820_094357.jpg

В той теме речь больше шла про колоссальные различия в концепции, можете перечитать. Если оставлять всё как на х7 - 90% х100 ливнёт, т.к. шли на сервер с фулбафером, мп банками. Если люди привыкли делать пиу-пиу на магах/луках и все пати состоят лишь из ДД + бп, то новые условия они принимать не будут. Если делать концепцию х100, то 90% х7 ливнёт, потому что шли на лоурейт, да им обещали, что это база (меняться не будет).

Сейчас поменяется бафер, а это уже значительное изменение концепции.

По поводу различия тогда я сам поддался панике, а недавно не только более подробно разобрался, но и пофармил сам и убедился, что прав. Прежде периодически заходил и смотрел, что по онлайну. Очень всё печально. Многие забили с концами, потому бояться пресыщения рынка не стоит - их эквип останется мёртвым грузом.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Genos сказал:

Многие забили с концами, потому бояться пресыщения рынка не стоит - их эквип останется мёртвым грузом.

выше пост Дрима по этому поводу и он вряд ли один такой

если бы на сервере с 1000+ человек появился один такой, то не страшно, но когда онлайн очень скудный, такое количество вещей, в руках десятка людей, как раз таки очень пошатнёт рынок

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Genos сказал:

В той теме речь больше шла про колоссальные различия в концепции, можете перечитать. Если оставлять всё как на х7 - 90% х100 ливнёт, т.к. шли на сервер с фулбафером, мп банками. Если люди привыкли делать пиу-пиу на магах/луках и все пати состоят лишь из ДД + бп, то новые условия они принимать не будут. Если делать концепцию х100, то 90% х7 ливнёт, потому что шли на лоурейт, да им обещали, что это база (меняться не будет).

Сейчас поменяется бафер, а это уже значительное изменение концепции.

По поводу различия тогда я сам поддался панике, а недавно не только более подробно разобрался, но и пофармил сам и убедился, что прав. Прежде периодически заходил и смотрел, что по онлайну. Очень всё печально. Многие забили с концами, потому бояться пресыщения рынка не стоит - их эквип останется мёртвым грузом.

Там ключевые слова- при любых бонусах и является базовым, уже думаю  что кто то, на короткой ноге и подхвате ;), думаю тему скоро закроют и в дальний угол перед открытием нового лоу рейта, придеться игрокам напоминать что слово базовый у администрации означает очередной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bulochka сказал:

Там ключевые слова- при любых бонусах и является базовым, уже думаю  что кто то, на короткой ноге и подхвате ;), думаю тему скоро закроют и в дальний угол перед открытием нового лоу рейта, придеться игрокам напоминать что слово базовый у администрации означает очередной))

Ну, моё мнение не изменилось. Если вопрос с заточкой можно худо-бедно решить, то самый главный, концептуальный, - нет. Между лоурейтом и мидрейтом (даже пвп) не может быть среднего варианта и разная аудитория получит ни рыбу, ни мясо и будет бомбить.

Меня вот совсем не радует то, что я принципиально до недавнего времени не использовал кач через пику, долго давил сп всем саппортам и в один прекрасный момент эти все усилия обесценятся, т.к. на х100 выкачать 80 и 100% с огромным запасом сп для заточки (дейли, олимп) не составит труда даже в Б грейде. Да и не придётся водить окна, потому что администрация пытается всем угодить. Но самое смешное и грустное в этом то, что те, ради кого это всё делается, ливнут очень быстро, а останутся терпеть это неподобство всё те же, кого никогда не слушают. И получится "хотели как лучше, а получилось как всегда".

На короткой ноге и на подхвате, да?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда амины хоть какую то инфу дадут ? хочется поскорей узнать, есть ли смысл играть дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

когда амины хоть какую то инфу дадут ? хочется поскорей узнать, есть ли смысл играть дальше!

на самом деле, если условия окажутся слишком не по душе, то я наконец то протру пыль со своей пс4, куплю последние эксклюзивы типа тлоу2 и цусимы, да засяду на диване перед тв наконец таки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

на самом деле, если условия окажутся слишком не по душе, то я наконец то протру пыль со своей пс4, куплю последние эксклюзивы типа тлоу2 и цусимы, да засяду на диване перед тв наконец таки:biggrin:

+- тоже самое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем, уже половина х7 бегает на х100.

ЗЫ: господа барыги с х100, закиньте ещё дуалов на биржу, а то их расхватали с такой скоростью, что я не успел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

А меж тем, уже половина х7 бегает на х100.

ЗЫ: господа барыги с х100, закиньте ещё дуалов на биржу, а то их расхватали с такой скоростью, что я не успел купить.

вот и спрашивается почему её до сих пор не закрыли ( биржух100) ????? хитрожопые уже поскупали ы пушки по 30-50р которые потом тоннами будут точить на х7, это ли не дисбаланс ? я на шоке и я в шоке !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем было открывать х20?

нужно было окрыть х50+ который потом слили бы с шоколюдом

а потом открыли бы какой то +- х7 чтоб сливать с х7

и всех бы всё устроило!

есть один пвп ява сервер interlude (не буду говорить какой) который +- делает вот так и у них все норм

нужно еще перед открытием, обдумывать куда что потом будет сливаться (с минимальными последствиями)

2 года смотрю на шок, и всё никак не пойму от чего они отталкиваются :wacko:

и я не один кто так думает

а тут еще у них ХФ о котором тоже нужно подумать. имея столько основных серверов, нужно чаще делать открытие разных типов серверов.

или не иметь такое количество основных серверов, чтоб справляться с сливанием новых серверов в предыдущий сервер того же рейта.

и возможно люди будут реже ливать зная что игроки будут постоянно пополняться и что не придется играть на пустом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...