Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sab сказал:

По тем или иным причинам уже давно ушли, спасибо вашим обновлениям, сейчас же будут раходится основной костяк вашего комьюнити. Дерзайте, а дальше будут типо залетных хомячков вона.

Нам при каждом "чихе" напоминают о том, что уходят игроки/будут уходить/уйдут все и т.д.

Спасибо, привыкли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

Как знать. Некоторые вещи нужны "не для удовольствия, а для опыта". Волшебный пендель был бы шикарным поводом для моего личного "релоада"

Было бы неплохо, если бы эти люди сами себе по шапке дали в профилактических целях и чисто во благо процветания проекта:rofl: Никогда не поздно осознать свои ошибки и начать их исправлять (ни на что не намекаю, говорю в общем). Действительно, учитывая все обстоятельства - это самое тупое решение, которое можно было бы принять, хуже некуда. Даже дреды Баюма со статами - норм тема.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Новый клиент ставится исключительно для удобства, новых плюшек и прочего, а не для того, чтобы разогнать онлайн.

Да, были ошибки и мы их решили, поставив новый клиент. Но, увы, уже было поздно. Этого не отрицаем. 

Любимая моя фраза: знали бы где споткнемся, подложили бы себе матрац. 

Хм, у "представителей" имеются смурфы на форуме или что? Потому что судя по дате регистрации аккаунта форумного, я сомневаюсь что Вы вообще "в теме".

3 минуты назад, Chezara сказал:

Нам при каждом "чихе" напоминают о том, что уходят игроки/будут уходить/уйдут все и т.д.

Спасибо, привыкли.

И правильно делают,были "чихи" которые сносили 70% онлайна, и там тоже все прикрывалось словами, что все для вас игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sab сказал:

Дерзайте, а дальше будут типо залетных хомячков вона

К счастью, на таких элитных куртизанок Шоку не хватит средств. А если бы хватило, то это было бы крайне сомнительным вложением, так как потом после лива были бы разоблачительные видео или поливание грязью. Такая себе реклама проекта стримером...

Я бы лично высвободил всю свою разрушительную мощь на удушение этого товарища на форуме (на игру вряд ли у меня хватило бы времени) :redlol:

 

:ps:: эх, вот бы статистику по бусту посмотреть. Меня хлебом не корми - дай че-нить проанализировать :geek:

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Нам при каждом "чихе" напоминают о том, что уходят игроки/будут уходить/уйдут все и т.д.

Спасибо, привыкли.

Аргумет, у меня все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Это не догадки а здравый смысл, если человек ставит на биржу рар низ ик значит у него на мейне уже есть так же и с эпиком +8 или такой же или +9 на мейне. Я не веду статистику но могу на 80 % оценить ситуацию, если я не прав и вы дадите статистику допустим по ик рар низам сколько их на х100 и какой они точки и если я не прав то я извинюсь и сяду на попу ровно. Но вы же этого делать не будете потомучто это черевато ещё большей волной негатива из-за их количества 

Чекай Биржу х100, там ещё много чего подвезли)

ам+15 не хочешь? А то на майне +18.

наверное 80%  биржи это шмот, тех людей которые играют уже на других проэктах! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HimeraShadow сказал:

Хм, у "представителей" имеются смурфы на форуме или что? Потому что судя по дате регистрации аккаунта форумного, я сомневаюсь что Вы вообще "в теме".

И правильно делают,были "чихи" которые сносили 70% онлайна, и там тоже все прикрывалось словами, что все для вас игроков.

Если каждый раз будет уходить 70% онлайна, то на проекте уже бы не осталось ровным счетом никого. И притока новых игроков тоже. Совсем. Так что давайте не будем утрировать.

Что касается вышеуказанного - у каждого в нашей команде есть уши, рот и пальцы. Мы ими пользуемся и получаем/передаем информацию. Другими словами, мне о многом рассказали что было до моего появления здесь. И также знаю какой фейл был при установке клиента. Только очевидно, что поставить его хотели из лучших побуждений, а не "на зло игрокам", как считают многие.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Чекай Биржу х100, там ещё много чего подвезли)

ам+15 не хочешь? А то на майне +18.

наверное 80%  биржи это шмот, тех людей которые играют уже на других проэктах! 

https://ibb.co/yF45744 - х100 биржа, это ДИЧЬ!!!

НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ БИРЖУ НА х100!

 

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

https://ibb.co/yF45744 - х100 биржа, это ДИЧЬ!!!

НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ БИРЖУ НА х100!

 

От того, в чьих руках находится оружие до или после слияния - ничего не изменится. К тому же не факт, что точка останется такой же. Это крайне маловероятно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская дева мария.+15 АМ... Да тут нерфить и нерфить этот и х100 ))))))))))))))))))))))
https://ibb.co/WnYN96F

 


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Процентов 70% шмота лежит мертвым грузом на забаненных персонажах и тех, кто уже не играет и давно не заходил в игру.

Из чистых примеров,у меня там лежит вагон(прям вагонище) шмота с бородатых времен= Он не мертвый
+я за 2 дня сумонул 14 мемберов с бородатых времен(из них плы) которые дали доступы к ним где вагон шмота=он не мертвый
А теперь представте,и скажите если так каждый будет сумонить и как вы говорите "мертвый груз" доставать.Так может он и вовсе не мертвый?


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор качал саппорт, сейчас можно не утруждаться как многие пойти на х100 качнуть себе что хочешь и нублов а потом сумануть на семерку, что будет с олимпом? Море твинков на олипе, про ресурсы пушки шмот итд молчу, вобщем от тестового мало чем будет отличатся, игра пройдена и занятся кроме пвп нечем будет. Обычный пвп сервер. Новый игрок подумает играть тут или нет когда его вольют в х100(условный х7), а он узнает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

Кстати, у тебя будет очень хороший конкурент-паладин - Апакрифал (можно и друг друга поздравить с геройством, которое взято достойно)

Больше танков хороших и разных, да Шедик? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Genos сказал:

ресторы с геройских маг пушек на драконах

Вы бы хоть приходили на драконов. Ой, ты ж солоигрок, забыл совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, War4Game сказал:

Из чистых примеров,у меня там лежит вагон(прям вагонище) шмота с бородатых времен= Он не мертвый
+я за 2 дня сумонул 14 мемберов с бородатых времен(из них плы) которые дали доступы к ним где вагон шмота=он не мертвый
А теперь представте,и скажите если так каждый будет сумонить и как вы говорите "мертвый груз" доставать.Так может он и вовсе не мертвый?

Писец, теперь вся оппозиция будет бегать в +6 рар сетал с джедайскими пухами. Кротам пришёл писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...