Перейти к содержанию
Cyborg

ШОК! Какого чёрта происходит, а?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что игроки убеждены в том, чего нет и не было на самом деле :gamer2:

Да хватит притворяться! Всем известно, что такой орден существует и он решает все вопросы подобного плана. А простые заводчане как всегда вынуждены приспосабливаться, терпеть и страдать.

Помните, мы договорились, что мой +13 ДК сет и +11 эпик сет трогать не будут на х100, чтобы я смог наконец-то компенсировать свои клешни эквипом? Надеюсь, что уговор в силе.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Chezara сказал:

 

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

Но они не играют особой роли.

пару тысяч на х7 против пару сотен тысяч на х100? это не огромная роль, да? стесняюсь спросить, вы давно собирали на крафт Ы оружия ресурсы на х7? ресурсы, особенно высокоуровневые - огромная роль! мы ведь вливаемся в х7, а не наоборот.

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

канешн, я добазарился уже :goplol:

Поделись инфой плиз))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arelim сказал:

1) - что делать с 15+ арками на х100?

Аркой*  она 1) сколько соплей))) :crabbie:

Ваш дб+19 тоже надо резать, у нас таких нет!) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianRock сказал:

Ваш дб+19 тоже надо резать, у нас таких нет!) 

Ага, только не забывай, что этот лук заточили в условиях х7, где в ИТ/фоге по 1 итему падает, шанс на спойл/дроп точек не очень большой, в мосе/пагане тоже не пофармишь (ну, разве что на бесконечных циклических в мосе). И если на х100, где всё в разы проще, не смогли такой лук сделать, представь какова его ценность и уникальность на х7.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Genos сказал:

Собрания Тайного ордена иллюминатов Шока, на котором решали как укрыть от общественности +10 рар сеты, +10 эпик, +20 луки и перенести их незаметно на х7, чтобы там всех нагнуть с радостными криками "АЗАЗАЗА" :ph34r:

Ты точно состоишь в этом ордене, твоя задача в этой теме, разбавить негатив и критику вот этим что сверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Chezara сказал:

Чем больше читаю

 

52 минуты назад, Chezara сказал:

тем больше понимаю

Вот так будет лучше для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1 час назад, Chezara сказал:

Все ресурсы пересматриваются. Но они не играют особой роли. К тому же, пока что есть все варинты нафармить все, что игроки хотят.

Есть довольно важные моменты, которые могут повлиять на дальнейший игровой процесс. Именно их мы учитываем и берем во внимание.

У Вас все роли не играет. Какие есть варианты нафармить? А может кто-то завален работой на неделе и нет у него времени фармить, нужно было тогда за месяц объявлять.

51 минуту назад, Chezara сказал:

Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что игроки убеждены в том, чего нет и не было на самом деле :gamer2:

Чем больше читаю ответы "представителей", тем больше понимаю, что они тут нужны чтобы отписываться и все. Ничего конкретного,и все у вас радужно

48 минут назад, arelim сказал:

Не читал всю ветку, может было.

Хочется задать администрации ряд вопросов, а именно:

1) - что делать с 15+ арками на х100? У нас на х7 пару арок только +8, если что...

2) - как вы собираетесь решать вопрос в разнице заточки скилов у персонажей на х7 и х100?

3) - как вы собираетесь компенсировать разницу в приобретении СП на равную заточку в реалиях х7, в сравнении с переносимыми персонажами с х100?

Я уже не буду спрашивать о том, что делать с количеством ресурсов, расходников и прочего, что свалится на объединенный сервер. И уж совсем не хочется думать, во что превратится игра на, по сути лоулевельном сервере, когда на него все это свалится...

Так же гоню от себя мысли о том, каким образом можно привлечь новых игроков на такой сервер и какие условия со старта им нужно прописать, не то что для скорейшего начала полноценной игры, а хотя бы для возможности игры в принципе, без надежды кого-то, когда-то догнать вообще...

1,2,3 - никак, по словам "представителей" это же роли не играет особой.

33 минуты назад, PackMan сказал:

пару тысяч на х7 против пару сотен тысяч на х100? это не огромная роль, да? стесняюсь спросить, вы давно собирали на крафт Ы оружия ресурсы на х7? ресурсы, особенно высокоуровневые - огромная роль! мы ведь вливаемся в х7, а не наоборот.

Это бесполезно, походу невозможно донести такие простые истины, у них там ничего роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulochka сказал:

Ты точно состоишь в этом ордене, твоя задача в этой теме, разбавить негатив и критику вот этим что сверху. 

Скажу больше: мне за это платят монетки. Поднимаю активность, инициирую скандалы, драмы, etc :pandaredlol: Я - элитный бот, у которого нет методички, заготовок, всё - сплошная импровизация. За каждый ответ, реакцию полагаются бонусы. Моими услугами пользуются многие соображающие люди, чтобы взять под контроль ту или иную площадку в интернете.

 

А если серьезно, то мне смешно читать реплики игроков с х100, мол, гоу не будем резать точку, реплики игроков х7, мол, гоу накинем точку. Достойнее себя веду "чистокровные" жители х20 (не перебежчики с х100), они просто немного офигели, приготовили попкорн и ждут. Впрочем, ничего нового: все лоббируют свои интересы. Это не очень красиво. Такие люди согласятся на то, чтобы новенькие ливнули при мерже, нежели лишиться преимущества пиксельного (руками-то компенсировать сложно).

И вот я задаюсь вопросом: а стоит ли играть с таким комьюнити?

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, HimeraShadow сказал:

 

 

 

 

У Вас все роли не играет. Какие есть варианты нафармить? А может кто-то завален работой на неделе и нет у него времени фармить, нужно было тогда за месяц объявлять.

Чем больше читаю ответы "представителей", тем больше понимаю, что они тут нужны чтобы отписываться и все. Ничего конкретного,и все у вас радужно

1,2,3 - никак, по словам "представителей" это же роли не играет особой.

Это бесполезно, походу невозможно донести такие простые истины, у них там ничего роли не играет.

Адмены натравили на игроков тролей форума, аргементов нет, конкретики нет, хихи хаха труляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, HimeraShadow сказал:

Это бесполезно, походу невозможно донести такие простые истины, у них там ничего роли не играет.

Чё вы паритесь на счёт ресурсов? Ежу понятно, что их будут резать. Люди про миллионы ресурсов говорили, так что на порядки их точно порубят.

Лучше гоу бафера обсудим, рейтовку основных квестов. А вы тут зря только нервничаете раньше времени. Главное, чтобы не слишком поздно выкатили анонс, чтобы можно было успеть зафекать.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, arelim сказал:

Не читал всю ветку, может было.

Хочется задать администрации ряд вопросов, а именно:

1) - что делать с 15+ арками на х100? У нас на х7 пару арок только +8, если что...

2) - как вы собираетесь решать вопрос в разнице заточки скилов у персонажей на х7 и х100?

3) - как вы собираетесь компенсировать разницу в приобретении СП на равную заточку в реалиях х7, в сравнении с переносимыми персонажами с х100?

Я уже не буду спрашивать о том, что делать с количеством ресурсов, расходников и прочего, что свалится на объединенный сервер. И уж совсем не хочется думать, во что превратится игра на, по сути лоулевельном сервере, когда на него все это свалится...

Так же гоню от себя мысли о том, каким образом можно привлечь новых игроков на такой сервер и какие условия со старта им нужно прописать, не то что для скорейшего начала полноценной игры, а хотя бы для возможности игры в принципе, без надежды кого-то, когда-то догнать вообще...

Вся информация будет в полном анонсе. Ничего пока не обещаем, т.к. мнение и решения могут меняться вплоть до конца изучения статистики заточки, ресурсов, итемов и прочего.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Чё вы паритесь на счёт ресурсов? Ежу понятно, что их будут резать. Люди про миллионы ресурсов говорили, так что на порядки их точно порубят.

Лучше гоу бафера обсудим, рейтовку основных квестов. А вы тут зря только нервничаете раньше времени. Главное, чтобы не слишком поздно выкатили анонс, чтобы можно было успеть зафекать.

Я не нервничаю, если бы я пришел сюда год назад, я бы может и поверил во все эти "радужные обещания" со стороны "представителей". А так я уже был свидетелем как такие "продуманные" переломные моменты сказывались на серверах.

8 минут назад, Chezara сказал:

Вся информация будет в полном анонсе. Ничего пока не обещаем, т.к. мнение и решения могут меняться вплоть до конца изучения статистики заточки, ресурсов, итемов и прочего.

Все ясно, одни отписки, при чем одна противоречит другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HimeraShadow сказал:

 

Все ясно, одни отписки, при чем одна противоречит другой.

Мы сразу сказали, что полной информации нет и она будет в анонсе. Анонса по-прежнему все еще нет. Статистика просматривается по сей час и продумываются, меняются решения на тот или иной счет. Это естественно.

Мы можем в ответ просто молчать, дабы игроки сами придумывали себе что угодно. Хотя заниматься этим вам ничего не мешает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...