Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено] [Мероприятия] Осенний пир!

Рекомендуемые сообщения

Батоны вместо пух, пьяная фея и неистовый мободрочь - эко конечно же то, о чем все мечтали, но не знали где взять.

Никогда такого не было и вот опять! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, arelim сказал:

Батоны вместо пух, пьяная фея и неистовый мободрочь - эко конечно же то, о чем все мечтали, но не знали где взять.

Никогда такого не было и вот опять! (с)

Нет ивентов - плохо. Есть ивенты - плохо. 

:unknw:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Chezara сказал:

Нет ивентов - плохо. Есть ивенты - плохо. 

Ивенты это всегда хорошо, вопрос какие ивенты.

Во всем анонсе осенних мероприятий, игроки будут смотреть только на выгоду для своих персонажей и только. Ведь никакого интересного наполнения для таргетной аудитории сервера нет и в помине. Вы себе представляете игроков 13ти летними инфантильными подростками(как это было в Корее в нулевые на старте игры)?

До ПвП ивентов у вас конечно руки не доходят. Это же нужно поработать.

А вот пьяную фею с батонами, это всегда пожалуйста! :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

Ивенты это всегда хорошо, вопрос какие ивенты.

Во всем анонсе осенних мероприятий, игроки будут смотреть только на выгоду для своих персонажей и только. Ведь никакого интересного наполнения для таргетной аудитории сервера нет и в помине. Вы себе представляете игроков 13ти летними инфантильными подростками(как это было в Корее в нулевые на старте игры)?

До ПвП ивентов у вас конечно руки не доходят. Это же нужно поработать.

А вот пьяную фею с батонами, это всегда пожалуйста! :goplol:

ПвП ивенты - совершенно другая сфера. Данные ивенты несут в себе исключительно развлекательный характер, а также возможность получить дополнительный буст или украшения для персонажей. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

развлекательный характер

Нет.

1 минуту назад, Chezara сказал:

возможность получить дополнительный буст или украшения для персонажей. 

Да.

Это проще и честнее можно делать - раз в месяц устраивать повышение рейтов на дроп адены, вещей, спойл, крафт в два раза на 2-3 дня...

И даже несчастную фею поить не понадобится.

Хотя может вы культисты и прикручиваете такие сезонные ивенты как дань традициям в качестве ритуальной составляющей, кто вас знает. Тогда конечно фею в период Самайна напоить просто необходимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Нет ивентов - плохо. Есть ивенты - плохо. 

:unknw:

Мободроч но лоурейте - не самое увлекательное занятие. Последние ивенты пропускаю.

А вот негативных отзывов о ивенте-поисковике ни разу не видел. Вот это у ШВ получается отлично, позволяет игрокам отвлечься от рутины и посмотреть в каком красивом мире они находятся. Да и награды не заруинят экономику, даже если будут самую малость жирными.

Когда ты приходишь после работы (или закрываешь рабочий ноутбук в нынешнее время), видишь скриншот из локации и догадываешься, где это, мчишься проверять свои догадки - вот это эмоции, развлечение. То, чего не хватает.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Нет ивентов - плохо. Есть ивенты - плохо. 

:unknw:

сейчас в чем ивент? выбить Я люблю Шок!б и получить украшение на 2 минуты? о каком бусте вы говорите? на объединённом сервере выбить Я люблю Шок!б для двух минут радости? это не развлекаловка, это издевательство :redlol: ладно бы такое на новом сервере устроить, когда все на каче и все локи забиты... 

24 минуты назад, Genos сказал:

А вот негативных отзывов о ивенте-поисковике ни разу не видел. Вот это у ШВ получается отлично

был авто(?) ивент, где рандомно в мире появлялась статуя или несколько, в определённой локации, надо было найти и вернуть в город. Вот даже это было веселее и азартнее, чем xepбы. Правда награды были мусорные совсем, да и сам ивент запускался крайне редко, но задумка то классная! @Chezara почему убрали?

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PackMan сказал:

был авто(?) ивент, где рандомно в мире появлялась статуя или несколько, в определённой локации, надо было найти и вернуть в город. Вот даже это было веселее и азартнее, чем xepбы. Правда награды были мусорные совсем, да и сам ивент запускался крайне редко, но задумка то классная! @Chezara почему убрали?

Сначала был в ручном режиме. Планировали в авто перевести, но, видимо, закрутились и не сделали.

Но даже с чепуховыми наградами мне он нравился. Занимаешься какой-то чепухой, но зато тебе весело.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Сначала был в ручном режиме. Планировали в авто перевести, но, видимо, закрутились и не сделали.

Но даже с чепуховыми наградами мне он нравился. Занимаешься какой-то чепухой, но зато тебе весело.

А на раннем этапе развития сервера вдвойне прикольно, пока бегаешь по квестикам/спойлу. Изведай мир, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PackMan сказал:

сейчас в чем ивент? выбить Я люблю Шок!б и получить украшение на 2 минуты? о каком бусте вы говорите? на объединённом сервере выбить Я люблю Шок!б для двух минут радости? это не развлекаловка, это издевательство :redlol: ладно бы такое на новом сервере устроить, когда все на каче и все локи забиты... 

Речь шла о Пивном Буме. Именно он является ивентом, на котором можно добыть дополнительный буст для персонажей.

7 часов назад, Genos сказал:

Мободроч но лоурейте - не самое увлекательное занятие. Последние ивенты пропускаю.

А вот негативных отзывов о ивенте-поисковике ни разу не видел. Вот это у ШВ получается отлично, позволяет игрокам отвлечься от рутины и посмотреть в каком красивом мире они находятся. Да и награды не заруинят экономику, даже если будут самую малость жирными.

Когда ты приходишь после работы (или закрываешь рабочий ноутбук в нынешнее время), видишь скриншот из локации и догадываешься, где это, мчишься проверять свои догадки - вот это эмоции, развлечение. То, чего не хватает.

Поисковик по скриншотам на текущий момент стоит под вопросом, т.к. после объединения сервера некоторые награды стали неактуальны. Пересмотрим, решим что делать с ними и уже после будем запускать повторно.

6 часов назад, Genos сказал:

Сначала был в ручном режиме. Планировали в авто перевести, но, видимо, закрутились и не сделали.

Статуя остается также в ручном режиме. Но на текущий момент недостаточно времени на то, чтобы его проводить. Как только вновь появится возможность - игроки смогут увидеть его на просторах игрового мира.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PackMan сказал:

сейчас в чем ивент? выбить Я люблю Шок!б и получить украшение на 2 минуты? о каком бусте вы говорите? на объединённом сервере выбить Я люблю Шок!б для двух минут радости? это не развлекаловка, это издевательство :redlol: ладно бы такое на новом сервере устроить, когда все на каче и все локи забиты... 

В данной теме описан весь "цикл мероприятий", начиная с подготовки и, назовём это, созданием "праздничной обстановки", до непосредственно ивентов, что заявлены в первом посте. 

10 часов назад, PackMan сказал:

был авто(?) ивент, где рандомно в мире появлялась статуя или несколько, в определённой локации, надо было найти и вернуть в город. Вот даже это было веселее и азартнее, чем xepбы. Правда награды были мусорные совсем, да и сам ивент запускался крайне редко, но задумка то классная! @Chezara почему убрали?

Это камень в мой огород, т.к. инициатива, идея и реализация были мои. Но с появлением дополнительной работы и обязанностей на проекте, времени стало меньше. Совсем недавно, как раз, обсуждали данную проблему и возвращение ивента с господином @Ravage. Думаю, что уже в этом месяце вы вновь увидите знакомую статую на просторах мира. Но пересмотр призов в коробке в ближайшее время не обещаю.

9 часов назад, Genos сказал:

Сначала был в ручном режиме. Планировали в авто перевести, но, видимо, закрутились и не сделали.

Но даже с чепуховыми наградами мне он нравился. Занимаешься какой-то чепухой, но зато тебе весело.

Спасибо за отзыв. :smile:

8 часов назад, Numur сказал:

А на раннем этапе развития сервера вдвойне прикольно, пока бегаешь по квестикам/спойлу. Изведай мир, так сказать. 

Цель +/-, как раз, была именно такая. Т.к. в некоторые локации люди за всю свою игровую "жизнь", так никогда и не заходили. Спасибо. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Cyborg сказал:

Цель +/-, как раз, была именно такая. Т.к. в некоторые локации люди за всю свою игровую "жизнь", так никогда и не заходили. Спасибо. :smile:

Я вот не пойму, то-ли это наивность искренняя, то-ли положение обязывает...

Да игре второй десяток лет пошел, в какие-такие локи кто-то не заходил еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

Да игре второй десяток лет пошел, в какие-такие локи кто-то не заходил еще?

Здравствуйте, многие игроки уже играют по накатанной схеме, там где более профитно качаются, где адены больше падает и так далее. Поэтому многие локации, которые менее привлекательны в плане фарма, остаются без внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, arelim сказал:

Я вот не пойму, то-ли это наивность искренняя, то-ли положение обязывает...

Да игре второй десяток лет пошел, в какие-такие локи кто-то не заходил еще?

У разных людей разные цели в игре. Для кого то это уже спорт или спортивный интерес, а для кого то - красочный мир со своими внешками\шапочками\водопадами и ути пути вывернутой на изнанку курицей xD

screenshot-2020-10-07-030.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...