Перейти к содержанию
ShockInfo

Событие: Гнев Титанов

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetSerg сказал:

Не надо под себя изменять сказанные слова, это обычный рб убивался в бд+ЕЕ 40 мин, красного я вчера пытался убить дестром под фб+шилка+ дбаф и лимиты дестра, в итоге под всем бафом и дбафом по красному обычный удар 100 крит 2-3к, естественно я после падения зила+френзи отлетел как щепка как и пол пати а рб почти ничего не снял, так что убить его анриал.

Ваш диалог строится полностью по данным боссам. В таком случае, не совсем понятно кого же Вы пытаетесь обмануть, шифтуя дроп с Титана. 

2CezQNW.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Ваш диалог строится полностью по данным боссам. В таком случае, не совсем понятно кого же Вы пытаетесь обмануть, шифтуя дроп с Титана. 

2CezQNW.jpg

Даже мне, ждуну в Гиране Инпульсы, понятно, что речь идёт про разных видов мобов. Один "оч жёсткий", которого убили Серг и Скарлет, а есть "ну пипец какой жёсткий". По дропу адены это тоже видно - отличается как минимум на порядок.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krakia Lotus   - Зеленый  - Убивается  нормально. В Дестра + шилка + стигма.  

Demonik     Krakia  Lotus     У него 300000000000000000 хп + 100 к п атаки. ( Убивается за полчаса живой пачкой  )  Применяя 2- 3 дода + весь всевозможный д баф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дроп с обеих РБ  практически одинаковый( с красного побольше бутылочек на хп xDD )Только вот с красного падает не 2.7 кк адены а 27 кк адены.    Но по факту опытного игрока , красного проще пройти мимо и убивать Зеленого. ТК с него шанс дропа лучше и интереснее убивать. Но есть 1 минуc. Нихрена с выбитого не передается . Кроме  Бокса с костюмом на 3 - 7 - постоянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Genos сказал:

Даже мне, ждуну в Гиране Инпульсы, понятно, что речь идёт про разных видов мобов. Один "оч жёсткий", которого убили Серг и Скарлет, а есть "ну пипец какой жёсткий". По дропу адены это тоже видно - отличается как минимум на порядок.

Компетенция сотрудника зашкаливает конечно... Даже я удивлена. Как бы не хотелось защитить, это фиаско. 

Зашла сегодня, с пятого моба в катах вышел мелкий. Убивается легко даже бомжом, дроп не жирный, но полезный. В принципе,понравится и новым(если они существуют), и вернувшимся игрокам.

Хоть и не играю в принципе, но радует то, что администрация услышала игроков с марками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

введение этого ивента рассматривалось "возможно останется на всегда", шансы изначально ставили небольшими, но они будут пересмотрены в+ сторону

Думаю, что поднимать шансы появления не нужно, они нормально появляются, дроп у них хороший. Проблема в рендоме, что то один за одним, то ни одного. 

Частоту настроить навряд ли получится, хотя, я хз)) по этому, пусть именно мобы так и останутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Numur сказал:

Компетенция сотрудника зашкаливает конечно... Даже я удивлена. Как бы не хотелось защитить, это фиаско. 

Зашла сегодня, с пятого моба в катах вышел мелкий. Убивается легко даже бомжом, дроп не жирный, но полезный. В принципе,понравится и новым(если они существуют), и вернувшимся игрокам.

Хоть и не играю в принципе, но радует то, что администрация услышала игроков с марками. 

Тут про компетенцию не идёт речь. Запуталась, не придала значение деталям. Не очень критично, но то, что игрока это выбесило - вот это уже неприятно. Бывает, короче. Чезара хорошая в любом случае.

А я сегодня на ивенте выбил моба (подводил какой-то добрый человек парики в СВ - ещё и книгу саммонеру выбил), зафармил его, потом РБ передамажил - собрал кучу дропа, пока другие ждали. Лёгкость бытия :rofl: А до этого писал гайды и лень было окна вести.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Ваш диалог строится полностью по данным боссам. В таком случае, не совсем понятно кого же Вы пытаетесь обмануть, шифтуя дроп с Титана. 

2CezQNW.jpg

Я кого пытаюсь обмануть ? Вы там в попытке съехать хоть на какую нить отмазку совсем стыд потеряли ? Если подумать головой с вашего же скрина дса то легко догадаться что шанс убить в бд+ЕЕ за 40 мин есть только зелёного он же слабый рб, и никаких шансов убить рб который бьёт по 3 к ведь не у какой ЕЕ не хватит маны прохиливать 40 минут. Так что в преть выбирайте выражения в мой адрес.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка-минутка, чтобы снять напряжение, которое серой дымкой повисло в воздухе:

обещали событие "гнев титанов" - его и получили. ФИТЬ, ХА!

Натурально титаны по профе бунтуют и титаны по стажу игры на проекте :pandaredlol:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Убивается легко даже бомжом, дроп не жирный, но полезный.

Они говорят о мобе на ХФ. У него проблемы с статами.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Genos сказал:

(подводил какой-то добрый человек парики в СВ - ещё и книгу саммонеру выбил)

50% дропа, на почту))) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоник Титаны конечно сложноваты, но не то чтоб не убиваемые, не агры, то есть можно обложить дебаферами и методично ушатывать дестрами. Другое дело что дроп такой, что скорее это для спортивного интереса выполняется, нежели для того чтоб чего то ценного добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Esdes сказал:

Передала специалисту, посмотрим, возможно - монстры пустые.

я думаю они там пустые. 2500+ мобов в пагане и ни одного так и не вылезло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...