Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Ивент] Пивной Бум!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Genos сказал:

Даже год. Сомневаюсь, что есть такие же внимательные тошнотики как я. Да и недавно напоминал про это, т.к. хотел постричь свсов, ее.

Я думал это относилось не к прическе, а к абузу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Нам нужны любые доказательства, которые помогут забанить игрока, нарушающего правила проекта.

Допустим, я потрачу 500 рублей. И что в итоге? -500 рублей, адену заберут, скажут "спасибо!" (но не факт), возможно, пожмут руку. Чтобы люди были заинтересованы в сотрудничестве - нужно озвучивать условия.

И не окажется ли потом, что этот негодник пришёл в слезах и клялся, что дураком был и больше так делать не будет и над ним сжалуются и разбанят?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Нам нужны любые доказательства, которые помогут забанить игрока, нарушающего правила проекта. Но если Вы в этом не заинтересованы, то непонятно зачем вообще пишете об этом)

Если непонятно, то мозг включайте иногда. Я говорю о наличии проблем бОльшего масштаба, за помощь в которых вы рисуете фантики. Пересмотрите свою политику и люди к вам потянутся.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

а мне кажется фарм лоу мобов тоже честный был. время точно такое же. трудозатраты меньше? ну может быть, так и выхлоп меньше, чем в хай локах или тех же катах. 

на сервере пусто, топ локи в большинстве своём пустые не потому, что ивент итемы не падают там, а потому что делать нечего на сервере уже. был бы онлайн больше, в топ локах фармилось бы больше спотов - падало бы всем поровну. а теперь у вас получается два человека в топ локах > чем два человека в лоу локах. кто то видимо просто равнее :redlol: не там вы проблему опять нашли

Если есть желание получить что-либо из ивентовых наград, то игроки приложат все усилия, чтобы нафармить ивентовые предметы в указанных администрацией условиях. Нам неоднократно жаловались на тех, кто фармит в лоу локах и мы эту проблему решили. Понимаем, что ранее Вам было проще фармить, но все же теперь все будут в равных условиях, а не ютиться около маленьких мобов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Если непонятно, то мозг включайте иногда. Я говорю о наличии проблем бОльшего масштаба, за помощь в которых вы рисуете фантики. Пересмотрите свою политику и люди к вам потянутся.

Проблемами РМТ, ботов и ивентовых наград занимаются совершенно разные люди в нашей команде. Ваши замечания неактуальны. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Фармите честным путем в хай локах, персонажи и буст вам это делать позволяют.

Фармили) в Катах, но они сломались) В Мосе и Пагане не 1го Титана так и не выбил) наверное не зря, люди ещё на той неделе писали, что там что-то не так! 

Осталось идти в фог,кетра,варка) дино ещё как вариант:thinking: но сегодня был рестарт, не факт что,после него, все будет хорошо) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Если есть желание получить что-либо из ивентовых наград, то игроки приложат все усилия, чтобы нафармить ивентовые предметы в указанных администрацией условиях. Нам неоднократно жаловались на тех, кто фармит в лоу локах и мы эту проблему решили. Понимаем, что ранее Вам было проще фармить, но все же теперь все будут в равных условиях, а не ютиться около маленьких мобов.

вы между строк читаете? то, о чем мы говорим, ограничивается количеством чаров в локации. 4 чара на спот и уже тесно, т.е. фарм этих локаций крайне ограничен, от того, что там будет стоять 100 персов, ты больше не вывезешь. я вот голый, нет ничего у меня, какие равные условия? я могу фармить мобов до 10 лвл, а кто то 80 лвл. вы же меня принудительно заставляете идти в хай локации. очень равные условия, ага:redlol:

я понимаю, что ничего не вернут, просто смешно, как люди даже обосновать не могут эти нововведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

просто смешно, как люди даже обосновать не могут эти нововведения

забей, они некомпетентны в этих вопросах, только посты неугодные тереть кнопка есть :wink:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Chezara сказал:

k74K6rz.png

это у всех прическа с авоськой на голове? где посмотреть как на остальных выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и тут задам вопрос, что там с мелисой и обновлённым списком итемов? Книги на лимит, мастери и тд и тп. 5 декабря будет старт сервера на обнове 1.6 я так понимаю, а перебрать мелису обещали намного раньше обновы. Отсюда вопрос номного это на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PackMan сказал:

вы между строк читаете? то, о чем мы говорим, ограничивается количеством чаров в локации. 4 чара на спот и уже тесно, т.е. фарм этих локаций крайне ограничен, от того, что там будет стоять 100 персов, ты больше не вывезешь. я вот голый, нет ничего у меня, какие равные условия? я могу фармить мобов до 10 лвл, а кто то 80 лвл. вы же меня принудительно заставляете идти в хай локации. очень равные условия, ага:redlol:

я понимаю, что ничего не вернут, просто смешно, как люди даже обосновать не могут эти нововведения

Вам уже давали ответ на этот вопрос:

56 минут назад, Ravage сказал:

Так может сразу в инвентарь айтемов накидывать? Вот так ивент замечательный будет. Абуз на гремлинах вылез из-за наличия цикл макросов и учитывая:

  • Для фарма ивент айтемов на гремлинах не нужно ничего, просто созданный персонаж.
  • Дроп айтемов имеет свой кап, т.е грубо говоря, за единицу времени на всем сервере может упасть N кол-во айтемов. (Фарм на гремлинах руинит дроп ивент айтемов в хай локах)

Решено было это исправить, при чем еще очень давно, просто фикс подьехал к этому ивенту.

Другими словами, например, в минуту падает 5 ивентовых предметов на весь сервер. Кто быстрее его выбьет, тот и получит ивентовый предмет. Но кому удастся это сделать быстрее: тому, кто бьет гремлина или тому, кто убивает мобов в локах хай уровня? Ответ очевиден: больше получают те, кто фармит гремлинов. 

Отсюда проблема и куча жалоб с "нам ничего не падает, добавьте дроп ивентовых предметов".

Эта проблема решена и останется таковой. Дополнительные комментарии излишни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно разогреть людей на сервере и поднять активность, то не будет ли большего эффекта, если создать зависимость от коллективной игры в группе или клане? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Farxial сказал:

Если нужно разогреть людей на сервере и поднять активность, то не будет ли большего эффекта, если создать зависимость от коллективной игры в группе или клане? :thinking:

Идея хорошая, потому у нас и добавлены Титаны, которых крайне сложно зафармить в окнах. Но, опять таки, соло игроки будут жаловаться. Ведь они не хотят принимать участие в клановых/пати мероприятиях, им комфортнее одним. Потому приходится находить альтернативу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PackMan сказал:

я понимаю, что ничего не вернут, просто смешно, как люди даже обосновать не могут эти нововведения

Жалобы на фарм маленьких монстров были давно, да. И мы прекрасно помним свои ответы по этому поводу. Тогда не было возможности реализовать это, вчера собрались, обсудили и нашли способ, разработчику пришлось бросить свои важные задачи и заняться разработкой.

15 минут назад, RussianRock сказал:

Фармили) в Катах, но они сломались) В Мосе и Пагане не 1го Титана так и не выбил) наверное не зря, люди ещё на той неделе писали, что там что-то не так! 

 

Сегодня мы убрали Титанов оттуда, чтобы респ монстров не нарушался.

Добавлением Титанов в другие локации разработчик занимается сейчас. Простой вопрос Вам: у нас 1 локация и 2 монстра на весь игровой мир? Нет, их множество. Собрать актуальный список не 5 минут, на это надо время. Если Вы думаете, что есть кнопка «сделать как надо», Вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кнопка "сделать все через ж" а кто-то её нажимает по кд или она макросе цикличном стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...