Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Ивент] Пивной Бум!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Genos сказал:

 

Мне и вчера ничего не падало.

я набил примерно как @DeRRo , но еще не открывал. вот это прям оверфарм, да? прям дисбалансный дроп и крах экономики

учитывая, что поля дла фарма только в двух локациях были, в остальных не удобно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Ну, это, конечно, ржач. "Два года фармил" и два года ныли, что админы руинят экономику этими ивентами

при первом ивенте, года два разад примерно, я обратил на это внимание, на что сказали - иди нах, это не баг, не абуз, всё честно. 

ну раз честно, в чём проблема теперь появилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

админы руинят экономику этими ивентами

экономику заруинили админы еще в 2017 году, когда на очередном ивенте запихнули в дроп лоу-эпик


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PackMan сказал:

поисковик  - ради чего? интереса?

Понятно. Ради чего ты играешь в игру? Чтобы доминировать и унижать? У тебя вроде проблем с самореализацией в реальной жизни нет, поэтому мне очень странно слышать от тебя подобное.

9 минут назад, PackMan сказал:

остальные ивенты не приносили сверхприбыль

Интересная формулировка. То есть они должны приносить сверхприбыль? Да когда уже до вас всех дойдет, что ивенты - это небольшая развлекаловка, а не нагиб мобов 24/7 с целью оверфарма.

7 минут назад, PackMan сказал:

но еще не открывал. вот это прям оверфарм, да? прям дисбалансный дроп и крах экономики

Ему не повезло с дропом, а тебе может повезёт. А может ещё таких 40 человек нашлось.

5 минут назад, PackMan сказал:

при первом ивенте, года два разад примерно, я обратил на это внимание, на что сказали - иди нах, это не баг, не абуз, всё честно. 

ну раз честно, в чём проблема теперь появилась? 

Ну, это извечная проблема на ШВ. Сколько раз я обращал внимание на какую-то шляпу - меня игнорировали. А через время делали так как я предлагал или дорабатывали и делали ещё лучше. Когда это закончится? Думаю, что никогда. Так что расслабься и не принимай близко к сердцу.

Зубей роба сет порежут в будущем - проверяй.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

экономику заруинили админы еще в 2017 году, когда на очередном ивенте запихнули в дроп лоу-эпик

Экономику заруинили бесконечные макросы и те, кто их абузил. Потом снеговики. Ну, и некоторые моменты при последнем мерже, когда некоторые вещи можно было не переносить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Экономику заруинили бесконечные макросы и те, кто их абузил. Потом снеговики. Ну, и некоторые моменты при последнем мерже, когда некоторые вещи можно было не переносить.

уже не по 15 лет, чтобы руками тыкать в это Я люблю Шок!)


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Ему не повезло с дропом, а тебе может повезёт. А может ещё таких 40 человек нашлось.

не выйдет, т.к. локация для фарма такого сильно ограничена пространством и мобами. 4 человека - уже тесно.

 

Только что, Genos сказал:

Интересная формулировка. То есть они должны приносить сверхприбыль? Да когда уже до вас всех дойдет, что ивенты - это небольшая развлекаловка, а не Я люблю Шок! мобов 24/7 с целью оверфарма.

где я это написал? я это и имел в виду, что ивенты не приносят сверхприбыль, поэтому непонятно, почему убрали дроп в лоу локациях. с таким дропом экономика не рухнет, оверфарма точек и прочего нет. арбузы вспомни. я открыл 1000 или около того. две блес Ы  випки из крутого мне выпало. это был способ лайтового фарма, кто у компа находится часто

3 минуты назад, Genos сказал:

Понятно. Ради чего ты играешь в игру? Чтобы доминировать и унижать? У тебя вроде с самореализацией в реальной жизни нет, поэтому мне очень странно слышать от тебя подобное.

уже ни для чего. л2 увлекает сильно, но стоит поиграть во что то другое - сразу отпускает. всем говорил и повторю, побегал я в геншин импакт - красота, аниме и милота. расслабон и умиротворение сплошное, вот где надо проводить время и беречь нервы:redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

уже не по 15 лет, чтобы руками тыкать в это Я люблю Шок!)

Понимаю, мне тааак лень идти что-то фармить. Это окна заводить, пати давать, бафаться. Напрягает.

Было бы здорово, если бы сделали мод ТФФ: GvE (Good versus Evil), чтобы не было дурацкого мободроча бесконечного, а только награда за пвп. Карту сократить, чтобы вся тусовка была в ламповых локах между Глудио и Дионом и даже при онлайне 1к будут такие лютые замесы, что все офигеют. Вот так и балансить проще будет. А кто хочет мобов пинать - пускай на мейн топает :D


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

уже не по 15 лет, чтобы руками тыкать в это Я люблю Шок!)

Так может сразу в инвентарь айтемов накидывать? Вот так ивент замечательный будет. Абуз на гремлинах вылез из-за наличия цикл макросов и учитывая:

  • Для фарма ивент айтемов на гремлинах не нужно ничего, просто созданный персонаж.
  • Дроп айтемов имеет свой кап, т.е грубо говоря, за единицу времени на всем сервере может упасть N кол-во айтемов. (Фарм на гремлинах руинит дроп ивент айтемов в хай локах)

Решено было это исправить, при чем еще очень давно, просто фикс подьехал к этому ивенту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Genos сказал:

Понимаю, мне тааак лень идти что-то фармить. Это окна заводить, пати давать, бафаться. Напрягает.

Было бы здорово, если бы сделали мод ТФФ: GvE (Good versus Evil), чтобы не было дурацкого мободроча бесконечного, а только награда за пвп. Карту сократить, чтобы вся тусовка была в ламповых локах между Глудио и Дионом и даже при онлайне 1к будут такие лютые замесы, что все офигеют. Вот так и балансить проще будет. А кто хочет мобов пинать - пускай на мейн топает :D

Всегда операционную деятельность, которая происходит систематически и уже не доставляет удовольствия, стараются оптимизировать (в идеале автоматизировать).

Вспомнить одну из первых ММОРПГ конца 90х Ultima Online, даже в то время вставляли спички, ибо дрочь.

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Так может сразу в инвентарь айтемов накидывать? Вот так ивент замечательный будет. Абуз на гремлинах вылез из-за наличия цикл макросов и учитывая:

  • Для фарма ивент айтемов на гремлинах не нужно ничего, просто созданный персонаж.
  • Дроп айтемов имеет свой кап, т.е грубо говоря, за единицу времени на всем сервере может упасть N кол-во айтемов. (Фарм на гремлинах руинит дроп ивент айтемов в хай локах)

Решено было это исправить, при чем еще очень давно, просто фикс подьехал к этому ивенту.

Пацанов в своем дворе иди троллить, а макросы сами завезли. Лучше бы ботов банили и рмтшников, тогда бы экономика была норм.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Так может сразу в инвентарь айтемов накидывать? Вот так ивент замечательный будет. Абуз на гремлинах вылез из-за наличия цикл макросов и учитывая:

  • Для фарма ивент айтемов на гремлинах не нужно ничего, просто созданный персонаж.
  • Дроп айтемов имеет свой кап, т.е грубо говоря, за единицу времени на всем сервере может упасть N кол-во айтемов. (Фарм на гремлинах руинит дроп ивент айтемов в хай локах)

Решено было это исправить, при чем еще очень давно, просто фикс подьехал к этому ивенту.

 

на сервере три калеки. топ локи тоже фармятся на макросах, в афк режиме, просто состав пачки иной. в чём разница фарма гремлинов и топ локаций на макросах? и там и там люди афк стоят и имеют своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Пацанов в своем дворе иди троллить, а макросы сами завезли. Лучше бы ботов банили и рмтшников, тогда бы экономика была норм.

Завезли, теперь подвозим фиксы косяков, которые из-за них появились. Боты банятся, РМТ в обход биржи тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Боты банятся

поржал, годами на софте манор сдавался и знаешь что сделали ? ничего


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...