Перейти к содержанию
serejka

18+ Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LimcorN сказал:

Тогда почему народ досих пор идёт на с3 если ил как ты выразился угас? 

1000 человек, из всего комьюнитти ? 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mike1 сказал:

Слишком много добавок лепят сюда, это уже перебор.  Я вот писал выше . что аналогичные территориальные войны - была давно сделана такая игра с флагами - самостоятельная - и этого хватает там для того чтобы полноценно играть в такую игру.   А тут это уже лишняя примочка., и другие тоже не требуются - есть всегда чем заняться в игре и без этих новшеств.  А то уже голова кругом идет - невозможно запомнить все условности новых веяний.  То , что нет жалоб на это - не означает , что это принимают все игроки безоговорочно. Пишут то на форум только небольшая часть людей.

Все также. как и в реальной жизни, людей много . но активных небольшой процент, которые отстаивают свое мнение. Другие просто помалкивают.

Я вот думаю , хорошо, что в хоккее пока что нет таких деятелей, которые хотят постоянно что то добавлять. а то бы игроки уже там тоже свихнулись...)))   Так что сейчас они - хоккеисты играют и им это не надоедает.   Причем они играют все время только одной клюшкой и не меняют свою амуницию. Вот что такое класс ика!

      P.S.  Представьте. что в хоккей придет кто то из подобных деятелей . добавляющих сюда нововведения и введет в хоккей сначала еще одну шайбу в игре . а через месяц сделает улучшение - апгрейд и добавит еще одну шайбу ?   И будет тоже спрашивать - а чем же три шайбы в игре хуже ????????????????))))))))))))))))))))  Игроки будут в трансе... - по какой шайбе бить ?  А каково вратарям?  Гротеск - для наглядности.

Это я Вам пытаюсь ответить на Ваш вопрос.

P.S.  Интересно было бы посмотреть подобный мультик).

ИМХО

Во всех Ваших примерах игры имеют продолжительность ~ трёх часов и финальный результат. Как правило, в л2 люди проводят от 4х до 24х часов. При этом, геймплей не является конечным. Нововведения призваны разнообразить игровой процесс. В принципе вся л2 максимально вариативна: прокачка-обычные мобы, парики, хмобы, рб(благодаря администрации, ещё и кама/лаба); добыча ресурсов - спойл, дроп, манор; добыча экипировки и рецептов- дроп, спойл, квесты. Продолжать можно долго. ТВ даёт возможность выбора для игрока. Я хейчу закена, но вполне не против потратить время на ТВ. Другой игрок не любит ТВ, но ходит на Олимпиаду. Никто не заставляет Вас посещать какое-либо мероприятие, но для многих это шанс разнообразить собственную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, serejka сказал:

1000 человек, из всего комьюнитти ? 

Я думаю если открыть на Шоке интерлюд, куда придет 1000 человек (дополнительно к другим сервера) - это бизнессу не повредит)

а олды будут рады


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackDaniel сказал:

Я думаю если открыть на Шоке интерлюд, куда придет 1000 человек (дополнительно к другим сервера) - это бизнессу не повредит)

а олды будут рады

на домене л2изи уже открывали ил толку 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, serejka сказал:

1000 человек, из всего комьюнитти ? 

Не важно сколько, сам факт того что люди выбирают простоту в понимании уместен быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LimcorN сказал:

Тогда почему народ досих пор идёт на с3 если ил как ты выразился угас? 

ИМХО

Группа таких игроков не многочисленна. Ими движет, скорее, не интерес к игре, а махровая ностальгия по былым временам и нежелание постигать нечто новое. Или нехватка времени. ТФФ заимствует не большое количество изменений, они просты для понимания. А если даже ИЛ игрок придет в ГОД, он будет вынужден постигать практически новую игру, что крайне затруднительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serejka сказал:

на домене л2изи уже открывали ил толку 

 Ну и много (относительно) народу собралось.

поиграли в удовольствие.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

не большое количество изменений

Ахахахаха


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackDaniel сказал:

 Ну и много (относительно) народу собралось.

поиграли в удовольствие.

не знаю, что за удовольствие сделать двух дестров, апнуть ков, пофармить 2 недели рб и постоять соло дестром в фоге
а ост челы с пати в это время, дрочат где-то на 50ых чарах, спойлят сопы. 
Как вообще такой контент можно принимать

Тот же пример змеги, захожу 2 года на старте помочь 1 день, геймплей аутистов, качаем 58 лвл, встаем в фогу, апаем 78ые, делаем профы, апаем 80ые, стоим посменно соло дестрами на спотах или фармим тиров.
Каждый год, без изменений. Люди попали в зону комфорта, из которой не могут выйти, потому что боятся чего-то нового, эти игроки никогда не поиграют во что-то другое, они никуда не уйдут на другие сервера, потому что они бездарны и ничего не умеют, как нажимать гидро бласт на мме и автоатачить через некст таргет мобов в фоге. 

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

не знаю, что за удовольствие сделать двух дестров, апнуть ков, пофармить 2 недели рб и постоять соло дестром в фоге
а ост челы с пати в это время, дрочат где-то на 50ых чарах, спойлят сопы. 
Как вообще такой контент можно принимать

И всё же, онлайн был.

тряхнули стартной и пошли дальше.

один раз в 2-3 года - это прикольно.

но играть всегда на старье типа С3 - это зашквар)


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JackDaniel сказал:

И всё же, онлайн был.

тряхнули стартной и пошли дальше.

один раз в 2-3 года - это прикольно.

но играть всегда на старье типа С3 - это зашквар)

ну вот тряхнули стариной, где-то на змеге, на сервере админов, которые не имеют возможности кроме как крутить дефолтный интерлюд , ну и как бы всё. 
Зачем команде шока открывать дефолтный ИЛ, имея свои возможности? Пусть это делают бездари, у которых есть возможность оплатить за 15к экстендер интерлюда без каких-то наработок и дать такой контент запаха прожилок где-то на домене вася288

Единственное с чем я бы согласился, это попытаться шоку открыть более старую версию своей ветки хроник. Только уже с полученным опытом этих лет, вернутся куда-то в 2018 год, поднять тот контент, который нравился игрокам и попробовать дать им как подарок так сказать какой-то, раз все просят. Либо сделать стадийный тфф не вплане ограничений по лвлу и т.д, а вплане контента. Открыть там 1.4 версию +-, потом дать новые скилы на капе просто через месяц, и свои апгрейды бижи, шмота и прочего. Для своих игроков с х7 и т.д
Сперва дать то, что хотят игроки которые сюда приходят 1 месяц поиграть, а потом своим. И угодить всем. Но не нужен никакой дефолтный интерлюд, постоянно открываются буржуйки, зымиги всякие и т.д, вот там 3 недели пофармите дестром мос. 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

ИМХО

Во всех Ваших примерах игры имеют продолжительность ~ трёх часов и финальный результат. Как правило, в л2 люди проводят от 4х до 24х часов. При этом, геймплей не является конечным. Нововведения призваны разнообразить игровой процесс. В принципе вся л2 максимально вариативна: прокачка-обычные мобы, парики, хмобы, рб(благодаря администрации, ещё и кама/лаба); добыча ресурсов - спойл, дроп, манор; добыча экипировки и рецептов- дроп, спойл, квесты. Продолжать можно долго. ТВ даёт возможность выбора для игрока. Я хейчу закена, но вполне не против потратить время на ТВ. Другой игрок не любит ТВ, но ходит на Олимпиаду. Никто не заставляет Вас посещать какое-либо мероприятие, но для многих это шанс разнообразить собственную игру. 

Что ж, Вы совершенно правы, такое есть, я это не отрицаю.  Просто мое мнение такое, какое я высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serejka сказал:

не знаю, что за удовольствие сделать двух дестров, апнуть ков, пофармить 2 недели рб и постоять соло дестром в фоге
а ост челы с пати в это время, дрочат где-то на 50ых чарах, спойлят сопы. 
Как вообще такой контент можно принимать

Тот же пример змеги, захожу 2 года на старте помочь 1 день, геймплей аутистов, качаем 58 лвл, встаем в фогу, апаем 78ые, делаем профы, апаем 80ые, стоим посменно соло дестрами на спотах или фармим тиров.
Каждый год, без изменений. Люди попали в зону комфорта, из которой не могут выйти, потому что боятся чего-то нового, эти игроки никогда не поиграют во что-то другое, они никуда не уйдут на другие сервера, потому что они бездарны и ничего не умеют, как нажимать гидро бласт на мме и автоатачить через некст таргет мобов в фоге. 

Про бездарность расскажите это игрокам, которые постоянно играют в шашки. шахматы. домино. карты. нарды. да и в любые другие игры - там же вроде бы все однообразно?   И послушайте после этого  их мнение о таких людях, кем являетесь Вы сами.  У футбольных или хоккейных игроков и болельщиков, полагаю . лучше Вам про это не спрашивать и на настаивать на своей точке зрения. а то они ее Вам попробуют  изменить. Думаю , догадываетесь.

 Так что все игры имеют право на существование. они не хуже и не лучше других. И люди там нормальные.  Вы просто разделили людей на бездарей, а отдельно от них -  это ВЫ.  Подумайте в другой раз , когда будете писать , какое у  Вас неуважительное отношение к людям, которых Вы совершенно не знаете. Ведь если человек делает ход в игре одним пальцем или жмет на компе постоянно одну кнопку, это никак не говорит о его бездарности.  Это просто его выбор и только. В это время он может думать и совершенно о другом, отдыхая тут . например , получил ли он сегодня за день очередные 5 млн. рублей  cо своих предприятий или инвестиций или день прошел для него бесполезно? А он может еще подумать про таких. как Вы, тоже не очень хорошо, даже как о бездаре, раз не можете получать по 1 млн в день, но промолчит.

P.S.  Про 5 млн. рублей в день я не шучу. просто  у самого есть инвестиции тоже и однажды на одном форуме как раз и прочитал про сожаление одного, возможно, серьезного инвестора, когда он отметил, что вот именно сегодня день прошел зря - так как его капитал не увеличился на 5 млн запланированных  доходов и день его прошел, получается, зря.

Изменено пользователем mike1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serejka сказал:

ну вот тряхнули стариной, где-то на змеге, на сервере админов, которые не имеют возможности кроме как крутить дефолтный интерлюд , ну и как бы всё. 
Зачем команде шока открывать дефолтный ИЛ, имея свои возможности? Пусть это делают бездари, у которых есть возможность оплатить за 15к экстендер интерлюда без каких-то наработок и дать такой контент запаха прожилок где-то на домене вася288

Единственное с чем я бы согласился, это попытаться шоку открыть более старую версию своей ветки хроник. Только уже с полученным опытом этих лет, вернутся куда-то в 2018 год, поднять тот контент, который нравился игрокам и попробовать дать им как подарок так сказать какой-то, раз все просят. Либо сделать стадийный тфф не вплане ограничений по лвлу и т.д, а вплане контента. Открыть там 1.4 версию +-, потом дать новые скилы на капе просто через месяц, и свои апгрейды бижи, шмота и прочего. Для своих игроков с х7 и т.д
Сперва дать то, что хотят игроки которые сюда приходят 1 месяц поиграть, а потом своим. И угодить всем. Но не нужен никакой дефолтный интерлюд, постоянно открываются буржуйки, зымиги всякие и т.д, вот там 3 недели пофармите дестром мос. 

А очень неплохая идея, делать стадийность не только в лвл, а и в скилах.


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...