Перейти к содержанию
NooB2

Отказано Добавить контет для соло игроков

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, 24ka1234 сказал:

Это был бы прям эксклюзив сервера 

А что, идея.

ПустЬ тогда за одно с таким же мизергым шансом в инвентарь падает предмет который создает перевес 100%,выкинуть этот предмет нельзя, и надо ждать 3 мес пока ктото другой его не получит)) при получении этого предмпта загорается над головой титул - LOOSER, которыЙ нельзя сменить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпик за мобов - крайность конечно, но мысль про мини РБ совсем не плохая. И тут даже не нужно сильно мудрить - в принципе, это могут быть те же самые чампы (почему кстати, их тут нет?)

А в качестве дропа в них можно запихнуть просто редкие рецепты (например рец на БВ шлем вообще по-моему бьется только с 1го моба в игре). Таким образом можно было бы облегчить одевание новичков, вместо того, чтобы выдавать на халяву купоны на оружие и шмот.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 13:43, NooB2 сказал:

Всем привет!

  1. Суть вашего предложения: Микро шанс для соло игроков добыть лоу эпик игровым путем, а не через покупку РМТ или долго фармить много адены, что равносильно РМТ ибо времени надо вагоны.
  2. Плюсы вашего предложения: Вроде такого нет больше ни на одном сервере, почему то как огня боятся дать шанс мизерный соло игрокам получить эпик игровым путем с дропа.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда): Жаба душит топ паки и кланы, они считают что это контент только для них и только они могут потом сливать пиксель за РМТ, а другие должны покупать только у них.
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков: Нет этого, но хотел бы на голосование выставить это предложение если администрация возьмется, т.е. если относительно легко реализовать и быстро то надо сделать голосовалку, если комьюнити будет против то вводить конечно не надо, несмотря на плюсы.

 

Предлагаю администрации рассмотреть идею внедрения мини РБ которых можно убить в 1 окно любым персонажем за 10-15 минут. С которого будет микро шанс дропа лоу эпика, примерно 0.01% ну и другие плюшки с шансом повыше но не выше 5%, там например точки соответствующего уровня или шмотка какая. Сделать таких мобов рандомно спавнящихся в непопулярных и далеких локациях, с респом примерно в 30 минут. На карте они не должны отображаться.

Мобы должны быть разных уровней от 40-50 с АК, от 50-60 с коре, и от 60-75 с закеном. 

Если имплементация не трудная то это будет своеобразная фишка нового серва (а может и последующих) дабы привлечь соло игроков. Вообще это задумка как контент для соло. Можно еще ее как-то разнообразить в деталях. 

Еще раз, субъективно, шанс должен быть реальным, и таковым что 2-3 соло игрока в пару недель, при приличном онлайне(2-3к), получают с дропа этот самый эпик.

 

я соло игрок) у меня макросо фарм пак. фармлю че хочу.

Таких соло игроков как я половина инпульсы. ВОн АК, бая забирают в одно рыло.  Я уже не говорю про обычных рб. Если принаровиться то и форт можно брать в одно рыло.

Какой еще контент ты хочшь для соло?

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OtherME сказал:

 

я соло игрок) у меня макросо фарм пак. фармлю че хочу.

Таких соло игроков как я половина инпульсы. ВОн АК, бая забирают в одно рыло.  Я уже не говорю про обычных рб. Если принаровиться то и форт можно брать в одно рыло.

Какой еще контент ты хочшь для соло?

И смысл в такой игре в онлайн игру играть соло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, OtherME сказал:

Если принаровиться то и форт можно брать в одно рыло.

а кто-то в живой клан не может :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

а кто-то в живой клан не может :(

там надо много реально буста, волков на каждом персе с ассистами на макросах.

Скажем так,  это не для простых смертных , начавших недавно на х3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dimylia сказал:

И смысл в такой игре в онлайн игру играть соло?

у каждого свой интерес.  Я ни к чему не принуждаю.

Если есть хорошая КП, клан , играй в команде.

Решь шла о контенте для соло игрока, я обьяснил что соло можно делать очень многие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, OtherME сказал:

у каждого свой интерес.  Я ни к чему не принуждаю.

Если есть хорошая КП, клан , играй в команде.

Решь шла о контенте для соло игрока, я обьяснил что соло можно делать очень многие вещи.

Как бы помягче ответить, чтобы меня правильно поняли.

В общем надо играть а не заниматься дрочней и работой на износ в 100500 окон только чтобы повысить свой рейт получения наживы. Поэтому твоя бравада неуместна, я в свое время тоже караулил АК и забирал с быстрым логином уже заюзаных дестров и коре и орфернов и закена, все в соло, поэтому еще раз повторюсь, засунь браваду в одно место, я делаю предложение для того чтобы увеличился потенциальный онлайн, чтобы люди приходили играть, а не страдать, но тут комьюнити слишком упоротое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NooB2 сказал:

чтобы люди приходили играть, а не страдать

Ла2 это про боль и страдания. Печально что ты в моих словах видишь браваду и понты. Ещё раз повторюсь, я всего лишь показал что соло игрок может освоить 80% всего контента. 

Дело тут не в соло, ты видимо имел введу речь о крабиках играющих в одно-два окно по паре тройке часов в день... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, OtherME сказал:

Ла2 это про боль и страдания. Печально что ты в моих словах видишь браваду и понты. Ещё раз повторюсь, я всего лишь показал что соло игрок может освоить 80% всего контента. 

Дело тут не в соло, ты видимо имел введу речь о крабиках играющих в одно-два окно по паре тройке часов в день... 

Пусть так, пусть крабики, но именно онлайн делает эту игру. Если вывести за скобки упоротое стадо в количестве 300-500, это паки, упоротые соло, драйверки и т.д. то остальной онлайн создают как раз те крабы, и задача любого сервера это борьба за крабов. Обычно крабы начинают буксовать на лоу рейтах после 40, ну оно и понятно все замедляется, кач, получение шмота, начинаются страдания(как ты заметил), а перспективы тают на глазах, и с этим надо что-то делать. Вот прямо сейчас пробегись по серверу и прикинь онлайн, как оно там нормально по онлайну? Все ок, видна перспектива жизни еще хотяб на пару месяцев? Лично ты можешь сказать что одномесячные упоротые забеги - это то что тебе надо, но многие не согласятся и покинут сие мероприятие не получив даже 70 уровень. Мое мнение было в том, что нужно смещать акценты в сторону крабов, а слишком опытные и упоротые всегда найдут 24 часа или 100500 окон, чтобы обгонать или получить все, что надо с болью и страданиями, дабы потешить свое ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Matske сказал:

всё равно не понимаю зачем крабикам эпик :(

 

Ответ кроется в предыдущем посте:

2 часа назад, NooB2 сказал:

потешить свое ЧСВ.

Имхо

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу одних и тех же - мамкиных бизнесменов и упоротых, больше никто не хочет высказаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NooB2 сказал:

Я вижу одних и тех же - мамкиных бизнесменов и упоротых, больше никто не хочет высказаться?

Чтобы мои слова правильно воспринялись, расскажу немного о себе:

Спойлер

глава профсоюза соло игроков-работяг с онлайном 2-4 часа после работы по настроению; глава профсоюза ФС; глава профсоюза любителей непопсовых профессий. Человек, который не хочет и не может пинать мобов 24/7, потому что мне лень, не люблю рутину и считаю ежедневную игру по 4+ часов в 6+ окон второй работой и каким-то извращением :unsure:. Цель игры - олимпиада, жду с нетерпением автоматических PvP-ивентов, чтобы вспомнить молодость, набрать форму и зажигать в рандомках практически на любой профессии.
Могу позволить себе купить адену/заточенные игрушки на бирже. Зачастую мои инвестиции имеют околонулевой кпд. Купил АС +12, толком его не использовал (то настроения нет, то времени), мой ПА 4 уровня, наверное, один из самых бестолковых за всю историю ТФФ (знаю парочку таких как я ещё :laugh:).
Вот такая гремучая смесь, которая не поддаётся обозначенной выше классификации (разве что "упоротый", тут соглашусь :good:).

По теме: абсолютно согласен, что игнорировать такой типаж игроков неправильно, т.к. они не ливают, могут составлять костяк "своего комьюнити", они значительно влияют на экономику, они общаются на форуме. Это так очевидно, что даже не вижу смысла об этом писать.

С предложенным вариантом не согласен, потому что в конечном счёте всё те же киберкотлеты будут душить и начнутся жалобы. Например, будет проделана колоссальная работа, но она окажется провальной, т.к. увеличит разрыв и не даст ожидаемый результат. Да и прежде мной была озвучена мысль, что дебаты без конкретных шансов и чётко прописанной концепции - это спор ради спора и не имеет никакого смысла.

Мне нравится концепция, которая, вроде как, успешно внедрена на соседних проектах. Госпожа Нумур создала тему:

Предлагаю перестать ссориться, оскорблять друг друга и отправиться в ту тему для обсуждения и допиливания концепции до идеала, отталкиваясь от опыта конкурентов.

Участие соло игроков в подобном контенте, ориентированном на кп/кланы - это крутая тема, её нужно развивать. Можно это распространить и на осады/ТВ. Господин @z1z1z1z1 на форуме высказывал предложения на эту тему. Вот это действительно "развитие контента вширь".

А когда вернут Титанов (непонятно, зачем убирали практически идеально выверенный ивент), то предложение утратит актуальность.

Всем мир.

Изменено пользователем Genos
"расширение контента вширь" (с) xD

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...