Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Новогодний Ивент!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 3AABEJIb сказал:

не игнорьте. у вас с эвентом проблема. 

Да без полезно. Никто ни чего делать не будет, ща праздники все бухают отдыхают. 

Эвент красивый, с хорошей задумкой но технически коряво оформлен и по факту наград просто полное гавнище. 

Админы боялись заруинить экономику и в итоге зарулили онлайн. Никто такое фармить не будет. Это ни как не стимулирует на фарм,даже тру задротов, вообще ни каким боком. 

Имхо дб золотая середина, это очередная крайнсоть в части лута. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2021 в 20:59, OtherME сказал:

W и R всегда в дефиците, остальных букв валом. 

Да это масово у всех, только их и скупают на рынке. 

 

18 часов назад, 3AABEJIb сказал:

Аналогично. Вчера чуть не половина итемов тупо исчезла. Прошу администрациию обратить внимание. Открывала на персанаже  Wart. Посмотрите логи чтоли, некоторые даже несколько вперед победных игр, потом закрывается окно и фиг что дают. 

Когда вы начинаете играть, только тогда ОДИН РАЗ списываются итемы. Т.е.:

1. Нажимаете первый раз на строчку "Сыграть". Итемы списались.

2. Можете закрывать диалог, открывать, делать релоги, вылетать из игры и что угодно - второй раз не спишет ровно до момента, пока вы не проиграете.

Проверяли уже много раз, ошибок нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

2. Можете закрывать диалог, открывать, делать релоги, вылетать из игры и что угодно - второй раз не спишет ровно до момента, пока вы не проиграете.

Только почему то у всех с точностью наоборот при вылете игры обнуляются и приходится начинать заново. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lad сказал:

Только почему то у всех с точностью наоборот при вылете игры обнуляются и приходится начинать заново. 

Заходим в игру. Смотрим в инвентарь и видим количество итемов, которое у нас есть.

Спойлер

euhefk.png

Выбираем у NPC кнопку "Сыграть и у нас сразу же списываются итемы для дальнейшей игры.

Спойлер

au0rsy.png

Делаем релог, заходим в игру обратно, говорим с NPC и видим, что у нас по-прежнему стало на один итем меньше.

Спойлер

5bdpej.png

Продолжаем игру и итемы не списываются. Как было 90, так и осталось.

Спойлер

510jmv.png

Снимите видео и покажите ошибку. Мне не с чем приходить к техникам, потому что при проверке ошибок нет. Совсем нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И также. Продолжаем игру:

Спойлер

j6lfn7.png

Продолжаем:

Спойлер

v8vncb.png

Продолжаем: 

Спойлер

utj13i.png

Продолжаем и проигрываем. Получаем свою награду и по-прежнему ничего не списывается.

Спойлер

i50i0h.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас побед одна, я говорил, когда у вас к примеру 5 побед и вас выкидывает из игры (что случается у многих) победы обнуляются, итемы может и не списывался, а предыдущих побед уже нет. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, lad сказал:

Ну так у вас побед одна, я говорил, когда у вас к примеру 5 побед и вас выкидывает из игры (что случается у многих) победы обнуляются, итемы может и не списывался, а предыдущих побед уже нет. 

Делала релог и при победах. Нет ошибок, игра продолжается. Мне доказательства нужны. Я не могу прийти и сказать "У меня работает, у игроков не работает". Что делать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Делала релог и при победах. Нет ошибок, игра продолжается. Мне доказательства нужны. Я не могу прийти и сказать "У меня работает, у игроков не работает". Что делать?

Взять ники персонажей, посмотреть логи? Вам же не присылают боты свое видео что они боты, и т.д. Мне кажется что при желании можно и без наших видео проверить. Вы бы обратились к тем кто за это ответственен и спросили а действительно ли им нужны наши видео или все же массовых жалоб достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 3AABEJIb сказал:

Взять ники персонажей, посмотреть логи? Вам же не присылают боты свое видео что они боты, и т.д. Мне кажется что при желании можно и без наших видео проверить. Вы бы обратились к тем кто за это ответственен и спросили а действительно ли им нужны наши видео или все же массовых жалоб достаточно?

Чтобы посмотреть логи, нужно задействовать совершенно других людей. Мне нужно доказательство ошибки и показать момент, когда это происходит. Не на словах, а на деле.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3AABEJIb сказал:

Взять ники персонажей, посмотреть логи? Вам же не присылают боты свое видео что они боты, и т.д. Мне кажется что при желании можно и без наших видео проверить. Вы бы обратились к тем кто за это ответственен и спросили а действительно ли им нужны наши видео или все же массовых жалоб достаточно?

Игроки присылают видео или координаты с ботами, где отчётливо видны признаки бота, после чего и проводится проверка. Многократно участвовала в данном процессе как игрок ещё с новуса. Сами боты не присылают видео, как и сам баг себя не сдаёт. 

@Chezara пишет о том, что проверяла сдачу итемов самостоятельно, скрины приложила, проблемы не обнаружила. У меня она также не возникла. Опросила нескольких знакомых - тоже не сталкивались.В Ваших же интересах поспособствовать разрешению. Почему-то когда возникают ошибки при запуске клиента, люди прикладывают скрины и видео, а не заставляют хелпера или админа ломать свои.  Даже более точное описание обстоятельств способно помочь исправить ситуацию. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Обновлены настройки Новогоднего Ивента
  • Увеличен промежуток прайм-тайма с увеличенным выпадением ивентовых предметов (с 18 до 23 -> с 12 до 23 мск).
  • Увеличен дроп карточных букв.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inpulsa

а почему на форуме в списке нету обычных точек скилов? а по факту они дропаются !

выпало два бокса за 8 выигрышей и один бокс за 9 выигрышей и из всех трех выпало по 3 обычные книги точки скилов :Duals:

да и за 7 подряд выигрышей там написано что dyyohp.png Box with Mark of Giants, 6xvvd0.png Box with Mark of Titans  а падают тоже книги точек скилов

7 подряд выпадало больше 5 раз и тоже ни одной марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, z1z1z1z1 сказал:

Inpulsa

а почему на форуме в списке нету обычных точек скилов? а по факту они дропаются !

выпало два бокса за 8 выигрышей и один бокс за 9 выигрышей и из всех трех выпало по 3 обычные книги точки скилов :Duals:

да и за 7 подряд выигрышей там написано что dyyohp.png Box with Mark of Giants, 6xvvd0.png Box with Mark of Titans  а падают тоже книги точек скилов

7 подряд выпадало больше 5 раз и тоже ни одной марки

Значит кто-то где-то напортачил... Днем пну техника, разберемся что идет не так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При 200+ попыток нечего норм не попадалось кроме костюмов на 7 дней, рун на адену


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ 1000+ попыток, не обноружил ошибок о которых пишут, на 7, на 8, на 9 и на 10 победах призы дают такие как указаны в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...