Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, OtherME сказал:

Уже есть? А я все жду и жду. Видимо я слепой, нигде об этом не встречал инфы.

Это важная фича, рекомендую ее акцентировать в главном топике и дать инструкцию как это работает. 

Скрин из первого поста этой темы.

Спойлер

yeI35qp.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ravage сказал:

Скрин из первого поста этой темы.

  Скрыть контент

yeI35qp.png

 

А как найти потом эти комплекты? Чет я не догоняю. Или пока никто комплекты не выставил. 

Может создать отдельную вкладку на ряду с rar/броня/оружие - "Комплекты"?  Так по крайней мере всем будет понятно что есть такая возможность, уверен что не я один такой кто был не в теме этой фичи. 

Еще вопрос, что это за дурацкая кнопка "биржа" ?мб ее стоит заменить на "рынок"?

Screenshot_20210323_100146.jpg

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть отдельная рубрика "rar". Если редкую шмотку разместить в раздел броня/оружие/бижа, она будет дублироваться в "rar"? 

И на оборот, если я размещаю в "rar" оружие, будет ли оно дублироваться в списке "оружие"? 

Потомучто если нет, то лучше тогда "rar" убрать (игрок может искать рар среди "брони" , или броню среди "рар", а эта вещь может лежать в др разделе и он ее не увидит). 

Для поиска рар впринципе есть фильтр и сортировка

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OtherME При выборе вещи показывает, если она входит в состав оптовой продажи.

Спойлер

lWvSrPo.png

Подумаем над вашими предложениями, возможно найдем способ как реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Сняли лот, и выставить его не возможно, пока не зайдеш на персонажа. Это уже исправили!? 

Исправлять не планируем. Это разрешает проблему покупок на рестартах,тех.работах. 

Имхо, логичная работа, существующая на многих проектах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Numur сказал:

Исправлять не планируем. Это разрешает проблему покупок на рестартах,тех.работах. 

Имхо, логичная работа, существующая на многих проектах. 

Логичного ничего не вижу.

Взял предмет из сумки выставил лот, снял лот, предмет вернулся в сумку - вот это логично!

Более того, Дома у компа люди занимаются фармом и фаном, до биржи руки же доходят в дороге с телефона, в перерывах на работе

Соответственно зайти за перса повторно удалено не будет возможности. 

Тут вопрос комфорта игроков в пользу рестартов/тех работы.  На мой взгляд приоритеты выбраны не верно. 

В других проетах таже самая шаблонная платформа, если админы тех проектов не попросили оптимизовать ее для своих игроков, то это не значит что Шок должен на них ровняться. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OtherME сказал:

Тут вопрос комфорта игроков в пользу рестартов/тех работы. 

ИМХО

Тут вопрос к игрокам, которые радостно, в дороге, в перерывах на работе, выставляют слоты ВО ВРЕМЯ РЕСТАРТА. Хотя, как тот же игрок, могу сказать, что предупреждения чуть ли не на лоб уже налепляли.

В принципе, даже старики могут ошибиться или банально запамятовать. Я вон недавно на МА деньги перевела вместо вывода, каждый может "заглючить". Особенно, если дело касается спешки, о которой Вы сами упомянули.

Процесс возвращения поставленных во время рр на биржу вещей (соответственно,утерянных), кроме временных затрат специалистов, может также представлять некие сложности как для них же, так и для пользователей. Игроку необходимо правильно заполнить заявку, указать утерянные предметы. Сюда же добавляем нечестных на руку, пытающихся столь хитрым образом вырвать себе плюшку. Получаем лишние проблемы для всех сторон.

Более того, в спешке смены цены лота (снял-сразу поставил снова,стоя в маршруточке), человек легко может совершить ошибку, не поставить лишний нолик и др. Тут же у него совершают покупку, продавец остается в дураках. Да, всегда можно сказать "самдураксамвиноват", но это не приятная практика. Гораздо лучше, с моей точки зрения, выглядит созданный "костыль". Ты должен зайти на персонажа с удобного устройства, в сравнении с телефоном, что автоматически снижает шанс досадной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Numur сказал:

Ты должен зайти на персонажа

особенно "удобно" искать этого персонажа, когда у тебя 300+ лотов :wall:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Numur сказал:

ИМХО

Тут вопрос к игрокам, которые радостно, в дороге, в перерывах на работе, выставляют слоты ВО ВРЕМЯ РЕСТАРТА. Хотя, как тот же игрок, могу сказать, что предупреждения чуть ли не на лоб уже налепляли.

В принципе, даже старики могут ошибиться или банально запамятовать. Я вон недавно на МА деньги перевела вместо вывода, каждый может "заглючить". Особенно, если дело касается спешки, о которой Вы сами упомянули.

Процесс возвращения поставленных во время рр на биржу вещей (соответственно,утерянных), кроме временных затрат специалистов, может также представлять некие сложности как для них же, так и для пользователей. Игроку необходимо правильно заполнить заявку, указать утерянные предметы. Сюда же добавляем нечестных на руку, пытающихся столь хитрым образом вырвать себе плюшку. Получаем лишние проблемы для всех сторон.

Более того, в спешке смены цены лота (снял-сразу поставил снова,стоя в маршруточке), человек легко может совершить ошибку, не поставить лишний нолик и др. Тут же у него совершают покупку, продавец остается в дураках. Да, всегда можно сказать "самдураксамвиноват", но это не приятная практика. Гораздо лучше, с моей точки зрения, выглядит созданный "костыль". Ты должен зайти на персонажа с удобного устройства, в сравнении с телефоном, что автоматически снижает шанс досадной ошибки.

Во 1-х, На старой бирже такого небыло и все было норм. Почему же тут должны резко начать все ошибаться ноликами? 

Есть масса способов сделать защиту от дурака. Вы же делаете такую при которой игрок привязан к компу, это абсурдно. А если я уехал в отпуск и захотел чтото поменять? 

Имхо, Хотите сделать чтото, делайте это хорошо, удобно для пользователя. 

Пока что я вижу сквозь тону букав отчаяные попытки  замаскировать не совершентсва платформы мнимой выгодой(ни кому по факту не нужной). 

P. S. А что мне помешает во время техже технических работ, зайти в лк и купить уже выставленный лот?  

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OtherME сказал:

Во 1-х, На старой бирже такого небыло и все было норм. Почему же тут должны резко начать все ошибаться ноликами? 

ИМХО

Вам явно виднее, конечно же все было норм...И про возможность потери вещей при рр же начали писать недавно, да? Потому что платформа несовершенна стала, очевидно. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OtherME сказал:

Во 1-х, На старой бирже такого небыло и вск было норм. Почему же тут должны резко начать все ошибаться ноликами? 

Есть масса способов сделать защиту от дурака. Вы же делаете такую при которой игрок привязан к компу, это абсурдно. А если я уехал в отпуск и захотел чтото поменять? 

Имхо, Хотите сделать чтото, делайте это хорошо, удобно для пользователя. 

Пока что я вижу сквозь тону букав отчаяные попытки  замаскировать не совершентсва платформы мнимой выгодой(ни кому по факту не нужной). 

 

К сожалению, не всегда получается сделать удобно во всех отношениях, даже если очень хочется :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DeRRo сказал:

особенно "удобно" искать этого персонажа, когда у тебя 300+ лотов :wall:

ИМХО

А вот это уже другой вопрос. Действительно, в таком контексте не удобная система. Однако ранее перечисленные мною проблемы нуждаются в решении, пусть и настолько прямом. Никто не утверждает того, что сейчас - идеал и изменениям он не подлежит. Хорошо, что Вы подняли подобный вопрос. Не всё является очевидным для нас или администрации. Возможно, найдется способ улучшить ситуацию, не отменяя нынешних условий.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

К сожалению, не всегда получается сделать удобно во всех отношениях, даже если очень хочется :)

Акцептация через просмотр своих лотов к примеру покажет игроку как выгдядит его предложение на рынке, поставил галочку на против своего лота и он отобразился на рынке спустя 5 мин. (этого временм достаточно чтобы осознать если вдруг сделал чтото не то и отменить лот). 

Хз, вроде бы все это реализуемо.

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Numur сказал:

ИМХО

Вам явно виднее, конечно же все было норм...И про возможность потери вещей при рр же начали писать недавно, да? Потому что платформа несовершенна стала, очевидно. 

Что значит рр, я не понял, зато вижу что вы злитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, OtherME сказал:

Акцептация через просмотр своих лотов к примеру покажет игроку как выгдядит его предложение на рынке, поставил галочку на против своего лота и он отобразился на рынке спустя 5 мин. (этого временм достаточно чтобы осознать если вдруг сделал чтото не то и отменить лот). 

Хз, вроде бы все это реализуемо.

Основная проблема - это попытка выставить лот на биржу во время рестарта.
На данный момент её решить не получается иным способом :(


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...