Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Теперь надо подумать кто останется то на форуме если забанить за все перечисленное :thinking:

а зачем он?

Оставить чисто новостную ленту

Все остальные жалобы, проблемы через саппорт и дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да закройте форум, выпилите разделы с предложениями, обсуждениями. А темы с ивентами и обновлениями на модерацию: будут только "спасибо" писать, красота! Да и работы минимум. Будут хомячки со всральки заходить на старт, а тут сплошной позитив, бабочки - всё прекрасно. Так победим!:good:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Теперь надо подумать кто останется то на форуме если забанить за все перечисленное :thinking:

Как кто? Администрация и боты, которые пишут «Спасибо администрации за проделанную работу», как тут в 2007-2008 было:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Как кто? Администрация и боты, которые пишут «Спасибо администрации за проделанную работу», как тут в 2007-2008 было:pandaredlol:

Боюсь, за мой троллинг и шутки некоторых личностей меня тоже выпилят с форума :thinking:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Теперь надо подумать кто останется то на форуме если забанить за все перечисленное :thinking:

Подумать это всегда хорошо. 

А вообще, Игроки общаются так, как им это позволено.

Раньше Регулярно получал Наказание ввиде РО(рид онли), ни когда не кипишил из за этого, скорее даж на оборот, задумывался над ситуацией). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Назовите, пожалуйста, проекты л2 без косяков.

Слишком узко мыслите, конкуренцию за аудиторию игроков ММО составляют не только серваки ладвы.

Хотите чтобы за вас еще мониторили столь специфичный рынок бесплатно ? Спасибо, но нет))) Наймите хомячков.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elated сказал:

Да закройте форум, выпилите разделы с предложениями, обсуждениями. А темы с ивентами и обновлениями на модерацию: будут только "спасибо" писать, красота! Да и работы минимум. Будут хомячки со всральки заходить на старт, а тут сплошной позитив, бабочки - всё прекрасно. Так победим!:good:

Рабочая тема кстати) 

Утрировано конечно, но этот принцип часто используется во многих областях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Боюсь, за мой троллинг и шутки некоторых личностей меня тоже выпилят с форума :thinking:

Я на том форуме получил бан, за то что пару часов, объяснял как луками убить магов, но не выдержав отбитость собеседников, пояснил, что вся их жизнь реклама безопасного секса(


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Elated сказал:

Да закройте форум, выпилите разделы с предложениями, обсуждениями. А темы с ивентами и обновлениями на модерацию: будут только "спасибо" писать, красота! Да и работы минимум. Будут хомячки со всральки заходить на старт, а тут сплошной позитив, бабочки - всё прекрасно. Так победим!:good:

ну раздел "Предложения" был изначально мертворождённым
как бы хз для чего был этот фарс
Почему "овеликие" не могут зайти в тему в течении года и написать хотя бы одну строчку вида: "Мы оставим всё по офу, спасибо", "Нам сейчас некогда, т.к. ...", "То что Вы написали, бред сивой кобылы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

Слишком узко мыслите, конкуренцию за аудиторию игроков ММО составляют не только серваки ладвы.

Хотите чтобы за вас еще мониторили столь специфичный рынок бесплатно ? Спасибо, но нет))) Наймите хомячков.

Даже банально на том же руоффе тонна косяков, багов и дыр, которыми пользовались игроки, после чего улетали в бан. Но почему-то многие уверенны, что только на нашем проекте все должно быть вылизано до идеала. Так что ли? :thinking:

Что касается иных игр - там косяков также много. Что в мобильных, что в компьютерных. В моей любимой мобильной игрушке вчера пришло извинения от администрации за ошибку, которую они допустили в 2016 году и она работала по сей день. При том, что ошибка критическая.

4 минуты назад, Friks сказал:

Я на том форуме получил бан, за то что пару часов, объяснял как луками убить магов, но не выдержав отбитость собеседников, пояснил, что вся их жизнь реклама безопасного секса(

У нас нет таких строгих правил. Если игроки хотят общаться - пусть общаются. Лично я не вижу смысла выдавать постоянные баны за недовольства или ругань. Предупреждение - да. Но напрямую выпилить в принципе ни за что - нет. Уходят сейчас лишь единицы, которые садятся на шею администрации.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mnenie сказал:

ну раздел "Предложения" был изначально мертворождённым
как бы хз для чего был этот фарс
Почему "овеликие" не могут зайти в тему в течении года и написать хотя бы одну строчку вида: "Мы оставим всё по офу, спасибо", "Нам сейчас некогда, т.к. ...", "То что Вы написали, бред сивой кобылы" 

Ща поапаю свою идеи напоследок. Читаю, а за год ничего и не поменялось. И смешно и очень грустно.

:ps:: разбаньте мейн учётки Вискаса и Шпалы!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Даже банально на том же руоффе тонна косяков, багов и дыр, которыми пользовались игроки, после чего улетали в бан. Но почему-то многие уверенны, что только на нашем проекте все должно быть вылизано до идеала. Так что ли? :thinking:

Что касается иных игр - там косяков также много. Что в мобильных, что в компьютерных. В моей любимой мобильной игрушке вчера пришло извинения от администрации за ошибку, которую они допустили в 2016 году и она работала по сей день. При том, что ошибка критическая.

У нас нет таких строгих правил. Если игроки хотят общаться - пусть общаются. Лично я не вижу смысла выдавать постоянные баны за недовольства или ругань. Предупреждение - да. Но напрямую выпилить в принципе ни за что - нет. Уходят сейчас лишь единицы, которые садятся на шею администрации.

Руофф, для примера, не сильно годится, в свое время он нарицательным стал, хотя и на евро/на оффе, тоже в ц3 были сомики +7 от меддеймона, пока парень не осознал, что проще дюпать аденку зарабатывая на хлебушек)

А касаемо других ММО, 15 сезон пандарии пвп арены в ВоВе был идеален, по мнению 99% пвп задротов))


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mnenie сказал:

а зачем тогда спрашивал раз сами все знаете? Видимость работы?)

Там очевидные косяки, которые и без вопросов видны

Потому что не знал о каких именно дефектах идет речь :)

очевидность относительна ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Friks сказал:

Руофф, для примера, не сильно годится, в свое время он нарицательным стал, хотя и на евро/на оффе, тоже в ц3 были сомики +7 от меддеймона, пока парень не осознал, что проще дюпать аденку зарабатывая на хлебушек)

А касаемо других ММО, 15 сезон пандарии пвп арены в ВоВе был идеален, по мнению 99% пвп задротов))

Я помню моменты когда на руоффе ГМ одевал своих сокланов и раздавал шмот на право и на лево. Тот еще гвалт стоял)

Про ВоВ ничего не скажу, честно. Но все же Близзард занимаются своим детищем напрямую, этим не занимается локализатор. А вот у локализаторов с чужим кодом уже идут проблемки)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Даже банально на том же руоффе тонна косяков, багов и дыр, которыми пользовались игроки, после чего улетали в бан. Но почему-то многие уверенны, что только на нашем проекте все должно быть вылизано до идеала. Так что ли? :thinking:

Что касается иных игр - там косяков также много. Что в мобильных, что в компьютерных. В моей любимой мобильной игрушке вчера пришло извинения от администрации за ошибку, которую они допустили в 2016 году и она работала по сей день. При том, что ошибка критическая.

Выглядит это следующим образом: у нас косяки, которые мы исправляем годами, но где-то есть серваки еще хуже)))

Что за политика партии такая, позиционировать себя лучшими из худших. Даже если игра не идеальная, смотрят на другие факторы, такие как оптимизация игрового процесса, отзывчивость саппорта и скорость решения проблем игроков. Но ни один из пунктов не является Вашей сильной стороной.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...