Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

Я помню моменты когда на руоффе ГМ одевал своих сокланов и раздавал шмот на право и на лево. Тот еще гвалт стоял)

Про ВоВ ничего не скажу, честно. Но все же Близзард занимаются своим детищем напрямую, этим не занимается локализатор. А вот у локализаторов с чужим кодом уже идут проблемки)

Ну давайте вспомним, что тут на ШВ творилось N-лет назад, волосы на всех местах встанут
На дворе 2021 век, медиа-пространство кругом. А ШВ всё никак нераскачается за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

Вероятно, все дело в ресурсах, которые ограничены :(

как говорится: не можешь Я люблю Шок! - не мучай Я люблю Шок!


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

как говорится: не можешь Я люблю Шок! - не мучай Я люблю Шок!

Ахаха, ты меня заинтриговал. Можешь народную мудрость повторить в личку с обходом автозамены?:laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и выражу мнение от 25+ человек, аов + шреки, а то негатива много, нам понравился х3 шок, играть первый месяц было интересно, когда остался один мусор типа хайскилов, мы свою игру до некст сервера тут закончили, как и на х20 за идею собрав сайд после лива киберспортсменов.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Ну и выражу мнение от 25+ человек, аов + шреки, а то негатива много, нам понравился х3 шок, играть первый месяц было интересно, когда остался один мусор типа хайскилов, мы свою игру до некст сервера тут закончили, как и на х20 за идею собрав сайд после лива киберспортсменов.

опережу коин-пикаперов
А что Вам именно понравилось? Вернетесь ли Вы на новый сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mnenie сказал:

опережу коин-пикаперов
А что Вам именно понравилось? Вернетесь ли Вы на новый сервер?

Понравилось, что против нас в первый месяц были нормальные паки. На некст вернёмся, уже прикинули сетап без магов и луков, чтоб больше нытья было.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DeRRo сказал:

как говорится: не можешь Я люблю Шок! - не мучай Я люблю Шок!

Спасибо за ваше мнение ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Понравилось, что против нас в первый месяц были нормальные паки. На некст вернёмся, уже прикинули сетап без магов и луков, чтоб больше нытья было.

го ножами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yoba сказал:

го ножами

Возможно)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Yoba сказал:

Шеди и тут душит, токсик(

Кого я душу? Я даже не начинал :smile:

17 минут назад, Friks сказал:

Ну и выражу мнение от 25+ человек, аов + шреки, а то негатива много, нам понравился х3 шок, играть первый месяц было интересно, когда остался один мусор типа хайскилов, мы свою игру до некст сервера тут закончили, как и на х20 за идею собрав сайд после лива киберспортсменов.

Ну, ёпрст, никто не говорил, что было плохо. Задержек не было, косяков, дюпов или чего-то подобного. Разве тебе не хочется поиграть в настоящий ТФФ? Ты же должен понимать, что даже при киберспортсменстве вы за месяц-полтора не всё пощупали, по крайней мере олимпиаду (хотя вас это не интересует, я так понял, Серёжка там пыхтит, заливает, а вам только скиллы и пушки нужны).

Игрокам не нравится, что Шок перестал плыть против течения и превращается в недовсральку ("недо", потому что откровенно говоря по онлайну соперничать не может, а для копрофилов всё равно на сколько качественный сервер, они вообще в таких тонких материях не разбираются, им только онлайн подавай да лобастых куртизаночек). То есть стимулирует сессионность и губит на корню свою же годноту. ТФФ - не про киберспорт, а про долгую игру. И чем она дольше, тем лучше проявляется то, что тут нашаманил Мота. Да, есть косяки, есть местами дисбаланс, но я лучше ничего не видел за все годы и рот я топтал тех, кто пытается превратить любимый проект в жалкое подобие других, якобы "успешных". "Кхм" для "кхм"сосов - это не путь Шока, нельзя ему следовать и прогибаться.

Если бы х7 имел большой онлайн и живой олимп, я бы заносил намного больше шекелей на биржу, а мб и в монетки (книги для скиллов). И я уверен, что таких "домашних", которые могут поддержать монеткой любимый проект, хватает. Все уже взрослые, хочется размеренной жизни, а не вот этой бестолковой беготни с сервера на сервер. И нужно аккумулировать этих людей, это качественная аудитория, намного качественнее среднестатистического попугая со всральки.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DeRRo сказал:

Выглядит это следующим образом: у нас косяки, которые мы исправляем годами, но где-то есть серваки еще хуже)))

Что за политика партии такая, позиционировать себя лучшими из худших. Даже если игра не идеальная, смотрят на другие факторы, такие как оптимизация игрового процесса, отзывчивость саппорта и скорость решения проблем игроков. Но ни один из пунктов не является Вашей сильной стороной.

Выглядит это так, что нет ни одного проекта где не было бы косяков. Потому как в любом случае если игроки не видят одного - не значит, что нет другого. 

И не сказала бы, что проблемы игроков решаются крайне долго или сложно. Если столкнулись раз с проблемой, то любите судить поверхостно обо всем остальном. Да, у нас не идеал. Ровно как и везде. Но мы не стоим на месте и боремся с проблемами и ошибками если есть. 

А что не так с оптимизацией игрового процесса? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, mnenie сказал:

Ну давайте вспомним, что тут на ШВ творилось N-лет назад, волосы на всех местах встанут
На дворе 2021 век, медиа-пространство кругом. А ШВ всё никак нераскачается за рекламу

А игроков все меньше в 21 году, и большинство из них бегают лишь по серверам туда-обратно. И большинству все равно какая настройка, есть ли баги, есть ли дюпы и прочее - ворвались, месяцок побегали и пошли дальше. Тех, кто сидит на месте, практически не осталось, потому что стартовая гонка для большинства куда интереснее сидения на месте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Elated сказал:

Кого я душу? Я даже не начинал :smile:

Ну, ёпрст, никто не говорил, что было плохо. Задержек не было, косяков, дюпов или чего-то подобного. Разве тебе не хочется поиграть в настоящий ТФФ? Ты же должен понимать, что даже при киберспортсменстве вы за месяц-полтора не всё пощупали, по крайней мере олимпиаду (хотя вас это не интересует, я так понял, Серёжка там пыхтит, заливает, а вам только скиллы и пушки нужны).

Игрокам не нравится, что Шок перестал плыть против течения и превращается в недовсральку ("недо", потому что откровенно говоря по онлайну соперничать не может, а для копрофилов всё равно на сколько качественный сервер, они вообще в таких тонких материях не разбираются, им только онлайн подавай да лобастых куртизаночек). То есть стимулирует сессионность и губит на корню свою же годноту. ТФФ - не про киберспорт, а про долгую игру. И чем она дольше, тем лучше проявляется то, что тут нашаманил Мота. Да, есть косяки, есть местами дисбаланс, но я лучше ничего не видел за все годы и рот я топтал тех, кто пытается превратить любимый проект в жалкое подобие других, якобы "успешных". "Кхм" для "кхм"сосов - это не путь Шока, нельзя ему следовать и прогибаться.

Если бы х7 имел большой онлайн и живой олимп, я бы заносил намного больше шекелей на биржу, а мб и в монетки (книги для скиллов). И я уверен, что таких "домашних", которые могут поддержать монеткой любимый проект, хватает. Все уже взрослые, хочется размеренной жизни, а не вот этой бестолковой беготни с сервера на сервер. И нужно аккумулировать этих людей, это качественная аудитория, намного качественнее среднестатистического попугая со всральки.

Да причём тут это, мы не против игры подольше, но после лива вона нам в открытую писали, что с нами пвп не будут, делая демонстративно ПРы, на х20 была подобная ситуация, пока против нас играл пак мадам @Numur было интересно, хотя после второй недели сервер превратился в игру пак вс пак и собранные нами альянсы, когда остались господа из их чудо алли, это уже игра в одну калитку была.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chezara сказал:

А игроков все меньше в 21 году, и большинство из них бегают лишь по серверам туда-обратно. И большинству все равно какая настройка, есть ли баги, есть ли дюпы и прочее - ворвались, месяцок побегали и пошли дальше. Тех, кто сидит на месте, практически не осталось, потому что стартовая гонка для большинства куда интереснее сидения на месте.

у вас тут сидят старички и наверное задача их тут удержать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...