Перейти к содержанию
Ravage

Биржа Игровых Ценностей

Рекомендуемые сообщения

Только что, mnenie сказал:

у вас тут сидят старички и наверное задача их тут удержать 

Потому я и пишу "большинство", а не "все".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Выглядит это так, что нет ни одного проекта где не было бы косяков. Потому как в любом случае если игроки не видят одного - не значит, что нет другого. 

И не сказала бы, что проблемы игроков решаются крайне долго или сложно. Если столкнулись раз с проблемой, то любите судить поверхостно обо всем остальном. Да, у нас не идеал. Ровно как и везде. Но мы не стоим на месте и боремся с проблемами и ошибками если есть. 

А что не так с оптимизацией игрового процесса? 

Долго сидел и читал ваши ответы, на самом деле проектов много и все они не без тех или иных не дочетов, но простите когда вы почти 16 лет работаете в индустрии создания серверов Л2, глупо слышать такие ответы, про ваши сервера. Я играю на х7 уже два года, и за это время я сталкивался с различными багами и недочетами много раз, по началу я много раз обращался в поддержку, несколько раз высказывал негодования на форуме, после чего был забанен Шеди за токсичность, Но вы как те попугаи продолжаете говорить одно и тоже оправдывая все тем что оглянитесь вокруг что другие проекты не чем не лучше нас это по крайне мере не профессионально с учетом вашего опыта даже тот же локализатор Л2 в россии начал свое шествие позе вас и набрал такой большой онлайн в 2008 году благодаря вашим же потугам (обновление с интерлюда на Хелбаунд). Потому что вы пытались поскорей ввести новый контент не протестировав его. 

Так что мое заключение таково, что вы гонясь за новинками и какими-то новыми тенденциями в моде, забываете о главном о своей аудитории, а это мы игроки которым важна не сессионка, с быстрым хайпом и уходом в другой проект ради нового хайпа, а игроки которые играют из за действительно качественного контента потому что он им нравится и именно по этому многие играли на шоках когда тут были х1 и х10 потому что даже при своей кривизне контент на то время был годный и качественный. Лишь по этому много игроков в 2019 году вернулись на шок увидев рекламу TFF как продолжения шоковских интелюдий , по крайней мере я вернулся именно из за этого сюда. и если я в чем то не прав. То я готов выслушать всю критику в свой адрес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, superbuffer1 сказал:

Долго сидел и читал ваши ответы, на самом деле проектов много и все они не без тех или иных не дочетов, но простите когда вы почти 16 лет работаете в индустрии создания серверов Л2, глупо слышать такие ответы, про ваши сервера. Я играю на х7 уже два года, и за это время я сталкивался с различными багами и недочетами много раз, по началу я много раз обращался в поддержку, несколько раз высказывал негодования на форуме, после чего был забанен Шеди за токсичность, Но вы как те попугаи продолжаете говорить одно и тоже оправдывая все тем что оглянитесь вокруг что другие проекты не чем не лучше нас это по крайне мере не профессионально с учетом вашего опыта даже тот же локализатор Л2 в россии начал свое шествие позе вас и набрал такой большой онлайн в 2008 году благодаря вашим же потугам (обновление с интерлюда на Хелбаунд). Потому что вы пытались поскорей ввести новый контент не протестировав его. 

Так что мое заключение таково, что вы гонясь за новинками и какими-то новыми тенденциями в моде, забываете о главном о своей аудитории, а это мы игроки которым важна не сессионка, с быстрым хайпом и уходом в другой проект ради нового хайпа, а игроки которые играют из за действительно качественного контента потому что он им нравится и именно по этому многие играли на шоках когда тут были х1 и х10 потому что даже при своей кривизне контент на то время был годный и качественный. Лишь по этому много игроков в 2019 году вернулись на шок увидев рекламу TFF как продолжения шоковских интелюдий , по крайней мере я вернулся именно из за этого сюда. и если я в чем то не прав. То я готов выслушать всю критику в свой адрес 

Кроме юнита, тут вся другая команда админов/сапортов/хелперов...) а ведь еслиб владелец шв в 2006-2007 не пытался с НА подразделением нцвест договориться, а сразу как иннова вышел на корейцев, мб тут был бы офф классик, ессенс и прочие пей ту вин помойки)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, superbuffer1 сказал:

Долго сидел и читал ваши ответы, на самом деле проектов много и все они не без тех или иных не дочетов, но простите когда вы почти 16 лет работаете в индустрии создания серверов Л2, глупо слышать такие ответы, про ваши сервера. Я играю на х7 уже два года, и за это время я сталкивался с различными багами и недочетами много раз, по началу я много раз обращался в поддержку, несколько раз высказывал негодования на форуме, после чего был забанен Шеди за токсичность, Но вы как те попугаи продолжаете говорить одно и тоже оправдывая все тем что оглянитесь вокруг что другие проекты не чем не лучше нас это по крайне мере не профессионально с учетом вашего опыта даже тот же локализатор Л2 в россии начал свое шествие позе вас и набрал такой большой онлайн в 2008 году благодаря вашим же потугам (обновление с интерлюда на Хелбаунд). Потому что вы пытались поскорей ввести новый контент не протестировав его. 

Так что мое заключение таково, что вы гонясь за новинками и какими-то новыми тенденциями в моде, забываете о главном о своей аудитории, а это мы игроки которым важна не сессионка, с быстрым хайпом и уходом в другой проект ради нового хайпа, а игроки которые играют из за действительно качественного контента потому что он им нравится и именно по этому многие играли на шоках когда тут были х1 и х10 потому что даже при своей кривизне контент на то время был годный и качественный. Лишь по этому много игроков в 2019 году вернулись на шок увидев рекламу TFF как продолжения шоковских интелюдий , по крайней мере я вернулся именно из за этого сюда. и если я в чем то не прав. То я готов выслушать всю критику в свой адрес 

Я лично не могу сказать что было много лет назад, но прокомментирую лишь одно: время идет - все меняется. Да, из былой команды Шока остался только Юнит. Вся команда разошлась по своим причинам и набраны новые люди. За это время проект повидал и яву, и ПТС. На ПТС перешли не так давно. Как я уже говорила ранее, мы арендуем у Адвекста сборку и чаще всего какие-либо обновления/ошибки и недочеты идут с их нововведениями для всех серверов, которым они ее поставляют. Если ошибки есть у нас с их стороны - значит они есть везде. А вот кто первый заметил, натерпелся и сообщил - тот страдает больше остальных, но правки идут для всех серверов сразу. Мы не можем избежать ошибок даже если бы сильно хотели этого. Все мы люди и не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мы продолжаем заниматься своими хрониками и наш геймдизайнер ведет их по своей дороге, вне зависимости от интересов и мнения "перебежчиков" по серверам. И не спорю, у нас всего один тестер, который не всегда справляется со всем объемом контента. Да, также мы понимаем, что игрокам не интересно почему у нас он всего один. А причина проста: люди не хотят этим заниматься. Все хотят получать денюжку, но никто не хочет работать. И желающих принимать участие в тестировании, а не бить баклуши, к сожалению, в принципе нет. А если есть - будем рады видеть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

Кроме юнита, тут вся другая команда админов/сапортов/хелперов...) а ведь еслиб владелец шв в 2006-2007 не пытался с НА подразделением договориться, а сразу как иннова вышел на корейцев, мб тут был бы офф классик, ессенс и прочие пей ту вин помойки)

Этого мы уже не когда не узнаем что было бы если бы было, но в те годы шок плыл против течения и греб довольно хорошо. но тут случился полный хелбаунд а потом и эпилог, а после этого на сколько мне известно и слив базы аккаунтов в 2008 году когда большой поток игроков игравших долгие годы перешли на туже V и другие сервера более качественным контентом или ушли на офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Вы всегда можете прийти на помощь нашему единственному тестеру и стать вторым "не халявным". Возможно, тогда проблем станет меньше и все будет в Ваших руках? Дерзайте.

Вы когда в парикмаЯ люблю Шок!скую ходите, тоже помогаете стрич? 

Я не подхожу вам, это уже пройденный вариант. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, superbuffer1 сказал:

Этого мы уже не когда не узнаем что было бы если бы было, но в те годы шок плыл против течения и греб довольно хорошо. но тут случился полный хелбаунд а потом и эпилог, а после этого на сколько мне известно и слив базы аккаунтов в 2008 году когда большой поток игроков игравших долгие годы перешли на туже V и другие сервера более качественным контентом или ушли на офф

Тот шок, сдох из-за «границы ада» и не адекватных бвнов, когда админы Псков с Питером путали и считали что это одно и тоже.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianRock сказал:

Вы когда в парикмаЯ люблю Шок!скую ходите, тоже помогаете стрич? 

Я не подхожу вам, это уже пройденный вариант. 

Я туда не хожу, справляюсь самостоятельно :thinking:

Критиковать может каждый, а вот побыть "в шкуре" тех, кто не может в одного человека охватить весь контент и потом слушать "ушат" грязи на себя - нет. Было бы хотя бы двое, было бы легче.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OtherME сказал:

Зато у нас процветает антиреклама, поливание грязью(правдо политкорректно) членов команды шока. Порой, смотришь на это и даёшься диву, а что так можно? Че, серьезно За это тут не банят? 

Имхо, должны быть рамки дозволеного. Оффтоп, флуд, провокации, троллингу не место на серьезном форуме. 

Было так уже) банили всех и вся, только что то в сторону проекта сказал и привет бч) 

В результате, форум умер, и пришла Амнистия, даже самых злостных тролей:smile: 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по бирже. Почему то нет актуализации информации. Обновляешь страницу а там все о старому, но если выйти и зайти заново, то оказывается что сделка уже давно закрыта, хотя без перезахода этого было не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Chezara сказал:

Выглядит это так, что нет ни одного проекта где не было бы косяков. Потому как в любом случае если игроки не видят одного - не значит, что нет другого. 

И не сказала бы, что проблемы игроков решаются крайне долго или сложно. Если столкнулись раз с проблемой, то любите судить поверхостно обо всем остальном. Да, у нас не идеал. Ровно как и везде. Но мы не стоим на месте и боремся с проблемами и ошибками если есть. 

Как Вы любите передёргивать. Я отписываю мнение игрока, который на шоке с начала времён, а в ответ получаю какую-то дичь. Снимите свои розовые очки и оцените трезво ситуацию.

Нет проектов без косяков ? Возможно, но вы очень медленно решаете проблемы. Люди толпами уходили, потому что уставали ждать (годами) пока вы разродитесь. В итоге оказывается виноват инвалид, который сидит один и не успевает выполнить ТЗ. Может это и не его вина в целом, но точно не игроков. Отрицать бессмысленно.  


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chezara сказал:

И не спорю, у нас всего один тестер, который не всегда справляется со всем объемом контента. Да, также мы понимаем, что игрокам не интересно почему у нас он всего один. А причина проста: люди не хотят этим заниматься. Все хотят получать денюжку, но никто не хочет работать. И желающих принимать участие в тестировании, а не бить баклуши, к сожалению, в принципе нет. А если есть - будем рады видеть.

Так вы нанимайте их за деньги, а не шапочки и фантики.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeRRo сказал:

Может это и не его вина в целом, но точно не игроков

А кто игроков то обвиняет в чем-либо? :)

 


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, superbuffer1 сказал:

несколько раз высказывал негодования на форуме, после чего был забанен Шеди за токсичность

Э, брат, я терпелив, но с тобой общаться было невозможно. Мы пытались разобраться в дискорде, но ты вообще не слушал и, видимо, не хотел слушать. Я-то понимаю, почему бомбит игроков, но с тобой не получилось найти общий язык.

25 минут назад, Chezara сказал:

А вот кто первый заметил, натерпелся и сообщил - тот страдает больше остальных, но правки идут для всех серверов сразу.

Почему они выезжают за счёт Шока и его добросовестных игроков? Почему всральки и ежлобалы бесплатно получают фиксы, которые вымучали игроки и команда Шока? Разве это справедливо? Пусть делают скидки, я хз. Пусть дают уникальные ивенты (у них есть на форуме типа доты, очень прикольно).

27 минут назад, Chezara сказал:

А причина проста: люди не хотят этим заниматься. Все хотят получать денюжку, но никто не хочет работать. И желающих принимать участие в тестировании, а не бить баклуши, к сожалению, в принципе нет. А если есть - будем рады видеть.

Блин, я неоднократно предлагал помощь в тестах. Меня задействовали? Нет. Можно ли поставить под сомнение мою добропорядочность, исполнительность, внимательность и другие характеристики, которые нужны для этого? Сомневаюсь. Если мне нельзя это доверить, то хз кому можно. Предлагал помощь с вики, бесплатно. И что? "Сами справились". Вы сами игнорируете тех, кто хочет помочь и может это сделать качественно, а потом разводите руками, что, мол, не хватает рук. Никогда не смогу этого понять :unknw:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Так вы нанимайте их за деньги, а не шапочки и фантики.

За шапочки и фантики тестеров никто не нанимает. Ровно как и наших хелперов.

4 минуты назад, DeRRo сказал:

Как Вы любите передёргивать. Я отписываю мнение игрока, который на шоке с начала времён, а в ответ получаю какую-то дичь. Снимите свои розовые очки и оцените трезво ситуацию.

Нет проектов без косяков ? Возможно, но вы очень медленно решаете проблемы. Люди толпами уходили, потому что уставали ждать (годами) пока вы разродитесь. В итоге оказывается виноват инвалид, который сидит один и не успевает выполнить ТЗ. Может это и не его вина в целом, но точно не игроков. Отрицать бессмысленно.  

Если проблема не решается, значит решение найти не могут. Почему-то о тех проблемах, которые решаются на ближайшем рестарте/до него, никто ничего не говорит. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...