Перейти к содержанию
Genos

Подготовка к х1

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что за наезды на пивас? И под пивас можно в гонке учавствовать, правда иногда путая тп на дино с 4с. Да @SugarDaddy


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Кстати, что за наезды на пивас? И под пивас можно в гонке учавствовать, правда иногда путая тп на дино с 4с. Да @SugarDaddy

Конечно, особенно когда ПЛ под пивасом невнятно говорит куда надо тп.

 

15 минут назад, Matske сказал:

проблема не в том, что рар кольцо хуже или лучше АК, а в том, что рар слишком легко добывается.

Если бы рар кольца добывались бы сложнее за луков никто бы здравом уме не стал играть на шоке. Рар бижа много прибавляет им в дпс.

 

3 минуты назад, OtherME сказал:

Так все это да, но ты пишишь про лихие 2000е когда нам было 16-25 лет. 

Комьюнити ла2 сильно постарело. 

Я любил раньше файтитьмя и в лоу локах, но ща понимаю что это все пустая трата времени и в условиях дефицита времени нужен экспинг с макс профитом не отвлекаясь на пвп. 

Тогда может стоит поиграть в другую игру?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

И под пивас можно в гонке учавствовать, правда иногда путая тп на дино с 4с. Да @SugarDaddy

Разве что в

 

15 минут назад, Matske сказал:

давайте, всё таки, немного в ммо, а не только в синглплеер

Ага, а ничего что очень немалая часть игроков ла2 это соло игооки, или играющие минипачками  2-3 тела друзья из риала. 

Не стоит забывать об этой аудитории. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OtherME сказал:

Гном / дестр оденет перса(и не одного) в фул эпик шмот без доната, проверено много раз.

На полудохлом/дохлом сервере конечно. Я бы посмотрел как на стартовой гонке ты оденешь кучу персов в эпик.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Тогда может стоит поиграть в другую игру?

Ла2 уже другая игра)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

На полудохлом/дохлом сервере конечно. Я бы посмотрел как на стартовой гонке ты оденешь кучу персов в эпик.

Я же писал, что с отставанием оденусь. И Отставание не значит на мертвом сервере. 

Я не участвую в гонках больше. Уже кому надо все доказал, в тч и себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OtherME сказал:

Я любил раньше файтитьмя и в лоу локах, но ща понимаю что это все пустая трата времени и в условиях дефицита времени нужен экспинг с макс профитом не отвлекаясь на пвп. 

а зачем вообще нужен экспинг то? :)

с одной стороны не хочется в киберспорт, но с другой хочется экспинг с макс. профитом - я не понимаю.
Если это релакс гейм, то к чем этот "макс профит"? Спокойно себе фармишь мобов, добываешь шмот, исследуешь новые локации, проходишь квестики и т.д.

У киберспортсменов есть смысл в "макс профите" - это даст им преимущество перед другими игроками,
а что даст обычному игроку этот "макс профит"?

5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Если бы рар кольца добывались бы сложнее за луков никто бы здравом уме не стал играть на шоке. Рар бижа много прибавляет им в дпс.

Это уже вопросы баланса - холиварная тема :)

А рар должен быть редким


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

а зачем вообще нужен экспинг то? :)

с одной стороны не хочется в киберспорт, но с другой хочется экспинг с макс. профитом - я не понимаю.

Выше лвл, вкучнее лут, больше профит в фарме. 

Да и в любом случае стремишся к энд гейму, ради этого же вся котовасия.

Все что может сделать амбициозный работяга с небольшим онлайном это Максисально профитно использовать свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, OtherME сказал:

Ага, а ничего что очень немалая часть игроков ла2 это соло игооки, или играющие минипачками  2-3 тела друзья из риала. 

Не стоит забывать об этой аудитории. 

А для чего они играют? Что является их целью? Просто пристрелить очередные 2-3 часа своей жизни?

 

6 минут назад, OtherME сказал:

Выше лвл, вкучнее лут, больше профит в фарме. 

Да и в любом случае стремишся к энд гейму, ради этого же вся котовасия.

Все что может сделать амбициозный работяга с небольшим онлайном это Максисально профитно использовать свое время. 

дак энд гейм то никуда не убежит - ну придет игрок к нему через 3 месяца, через пол года, через год - какая разница то?

А стремление к энд гейму - это, как раз, удел киберспортсменов. Это для них вся игра на капе только.

амбиции работяги то в чем? Максимально эффективно убивать мобов?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

А для чего они играют? Что является их целью? Просто пристрелить очередные 2-3 часа своей жизни?

Нравятся людям, вот они и играют. Какие тут могуи быть комментарии. 

Мне к примеру нравится профы сдавать, спойлить, манорить по лоу локам. Торговать на рынке, типа купил дешево перепродал дорого. Нае..ть какого-то лоха)  

Комкто по кайфу лоу лвл рб убивать к примеру. Знаю таких ребят из личной жизни) 

В любом случае этот пласт людей выкачивается не торопясь, в дальгейшем могкт вступать в кланы, или как шеди леди, играть в свою игрв на олимпе и плювать на эти эпики и осады. 

 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OtherME сказал:

Нравятся людям, вот они и играют. Какие тут могуи быть комментарии. 

Мне к примеру нравится профы сдавать, спойлить, манорить по лоу локам. Торговать на рынке, типа купил дешево перепродал дорого. Нае..ть какого-то лоха)  

Комкто по кайфу лоу лвл рб убивать к примеру. Знаю таких ребят из личной жизни) 

В любом случае этот пласт людей выкачивается не торопясь, в дальгейшем могкт вступать в кланы, или как шеди леди, играть в свою игрв на олимпе и плювать на эти эпики и осады. 

А что мешает этим заниматься?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matske сказал:

А что мешает этим заниматься?

Речь шла о том что ла2 это про пвп, и только про коллективную игру.

Я пытаюсь обьяснить что Это не так. Ла2 многогранна и в нее играют люди с совсем разными интересами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OtherME сказал:

Речь шла о том что ла2 это про пвп, и только про коллективную игру.

Я пытаюсь обьяснить что Это не так. Ла2 многогранна и в нее играют люди с совсем разными интересами)) 

Это пвп игра для тех, кто любит пвп.
Для остальных она в другом, но тогда какой смысл спешить куда-то?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Matske сказал:

Это пвп игра для тех, кто любит пвп.
Для остальных она в другом, но тогда какой смысл спешить куда-то?

Вы явно не барыга, поэтому не понимаете очевидных вещей для тех кто в теме . 

Ресурсы стоят дорого в начале, части, рецепты, заточки тоже. Шмотки аналогично.

Чем больше и быстрпе вначале нафармишь тем больше АДЕНЫ будет к нужному времени(цены будут сильно снижаться) . Затарился и далее ты в тренде, и не сильно то слабее топов (если не сильнее). 

Ну и 2й вариант, правда я его не уважаю - это заработок на бирже. Работяга в 2-3 часа своего времени может 10к и даже больше (если с головой) поднимать в месяц, а если брать открытие сервера и то больше... 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Matske сказал:

А что мешает этим заниматься?

Впарить то потом это некому за дошик, когда народ ливает:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...