Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChikisT сказал:

администрация почему рут с ше у тира не снимается скилом?

Потому что скилл тира снимает физические корни, как у бардов/танка, а у ШЕ магические. Это правильная работа данного умения и аналогичного у ножей.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ChikisT сказал:

администрация почему рут с ше у тира не снимается скилом?

Потому что, Рут ШЕ магический, а Тир может снимать с себя только физический рут.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RyLzEn сказал:

Потому что, Рут ШЕ магический, а Тир может снимать с себя только физический рут.

посмотрите бой у ше каждый бой 100 % корни и гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ChikisT сказал:

посмотрите бой у ше каждый бой 100 % корни и гг

вас послушаешь, так у нас тут все 100%.

стан 100%

рут 100%

анкор 100%

блид 100%

шакля 100%

маг криты 100%

дэбаф бардов 100%

летал 100%

 и т.д. и т.п.

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ChikisT сказал:

посмотрите бой у ше каждый бой 100 % корни и гг

Если я упоролся в разгон кларити, максимальную ману на ПВ, то ясное дело, что благодаря выживаемости от блида, скорее всего, я дам летал ТК/паладину за весь бой, но это не 100% летал, а использование всех предоставленных возможностей.

Прежде чем что-то предлагать, жаловаться, нужно разобраться хотя бы в своём персонаже :wink:. В идеале, конечно, и во всех остальных.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

Если я упоролся в разгон кларити, максимальную ману на ПВ, то ясное дело, что благодаря выживаемости от блида, скорее всего, я дам летал ТК/паладину за весь бой, но это не 100% летал, а использование всех предоставленных возможностей.

Прежде чем что-то предлагать, жаловаться, нужно разобраться хотя бы в своём персонаже :wink:. В идеале, конечно, и во всех остальных.

шеди, у се корни проходят каждый бой на всех без исключения. При том что эпик даёт резист хороший от них, и рейндж нюков почему то больше 600 поэтому убить его невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ChikisT сказал:

шеди, у се корни проходят каждый бой на всех без исключения. При том что эпик даёт резист хороший от них, и рейндж нюков почему то больше 600 поэтому убить его невозможно

Знаю, на ПВ тоже проходили, но часто получалось убивать. Меня больше напрягало имбовое УД-отхил, реген и п.деф которого невозможно пробить в атакующем билде (кд, откат скиллов). Но я же не просил порезать умение, а пытался как-то обыграть этот момент.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Знаю, на ПВ тоже проходили, но часто получалось убивать. Меня больше напрягало имбовое УД-отхил, реген и п.деф которого невозможно пробить в атакующем билде (кд, откат скиллов). Но я же не просил порезать умение, а пытался как-то обыграть этот момент.

я не прошу порезать, пусть хотябы рейндж сделают нюков 600 или чтото другое чтобы был баланс. А то просто сделали чара 1 кнопочного, пора вводить талики на олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ChikisT сказал:

я не прошу порезать, пусть хотябы рейндж сделают нюков 600 или чтото другое чтобы был баланс. А то просто сделали чара 1 кнопочного, пора вводить талики на олимп

рут как и часы у овера от них нет резиста как говрил рулзен, + порезали все резисты теперь станят в фул эпик бижу в резист шок и ма сет. если рут и проходит часто то блид всегда проходит абсольтно всегда. и если овер или варк дрынит в цп то хп не регенится а вот блид жрет цп и хп регенится у дагера это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ChikisT сказал:

я не прошу порезать, пусть хотябы рейндж сделают нюков 600 или чтото другое чтобы был баланс. А то просто сделали чара 1 кнопочного, пора вводить талики на олимп

а давай тиру ренж 300 сделаем? а то че это он бегает от танков и настреливает в черепаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ChikisT сказал:

посмотрите бой у ше каждый бой 100 % корни и гг

а когни я тебе на зил не могу накинуть но ты юзаешься на 35 секунде ) так что изи катка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Germes сказал:

Оо, началось. Уже блид вам не нравится.

А я считаю, что у тира черепашка с очень большим шансом проходит, почти со 100%.  По фул эпику+менталу проходит с 1го, максимум со 2го раза. Так еще и висит 30 секунд, что есть очень много в бою против тира на олимпе.

Аналогичная ситуация с шаклей от ЕЕ, проходит с очень высоким шансом. 

Прошу проверить и пересмотреть шансы прохождения. 

Дополнительно, напоминаю уже о существующей проблеме ограждений на олимпе. Перед боем соперники слишком близко подходят к ограждению, что мешает правильной работе скила shadow step (он просто не портует за спину) и практически исключает возможность нанесения ударов сопернику в спину для дагер-классов. 

В момент поиска ударной позиции для нанесения максимального ДПС, есть вероятность застрять в геодате. 

Скилл Escape Shackle не отменяет рут от пп\се. Так и должно работать? 

Считаю, что рут пп\се слишком долго висит, 30 секунд. Более того, рут  с заточкой на шанс проходит с очень большим шансом по эпику+менталу.

Например, рут от СЕ+15 (шанс) проходит с 1го -2го раза. 

 

 

на сколько я помню рут у меня не +15 есть пару чаров на которых рут не ложится от слова совсем не знаю что они там одевают(хотя вроде нет резиста) но 20+ подрят рутов не ложится. а еще у шилки м атака большая поэтому частота проходжения повыше чем у пп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняли прохождения дебафов, тем самом усилили и так сильный сапорт на олимпе это пп ше ее овер варк сумоны, ладно станы, они не долгие, но когда ше кидает корни и считай победа или сумон вешает букет дебафов ....может бафы на арены, а то дд  гномы ущербно себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bulochka сказал:

Подняли прохождения дебафов, тем самом усилили и так сильный сапорт на олимпе это пп ше ее овер варк сумоны, ладно станы, они не долгие, но когда ше кидает корни и считай победа или сумон вешает букет дебафов ....может бафы на арены, а то дд  гномы ущербно себя чувствуют.

не все так просто как кажется, как ты думаешь почему только одна ше всегда хиро и когото убивает, прежде чем так говорить попробуй вылететь на оли хоть ра за ше и почувствовать тот дамаг который там выкатывают, отхилится от плюх в 3к с хилом шилки, пп может и физ и маг сетап замутить а шилка ни там ни там не справится с любым бернером мп бысро кончается хила толком нет, каста тоже нет.   на выших хроникак у нее есть еще один вамп клара и хил как у биша по мимо этого еще много плюх, сдесь есть скилы чтобы выжить или оттенуть время типо од и камня но кагда это кончается ее рвут как тряпку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...