Перейти к содержанию
Ravage

[TFF] Балансные правки 1.6.1 или Oh shit, here we go again

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ShadyLady сказал:

Братишка, доверься мне: саммонеры - имба, особенно ФС (PvE и олимп). На старом сервере, где все обмазаны топовым бустом ФС убивает всех, кроме бёрнеров (особенно туго с ЕЕ и ПП), могут быть проблемы с тиром. Что уж говорить про новый сервер? Там и Спектрала можно в ход пусть - он застанит бёрнеров и они не смогут выхилиться от такого дамага, особенно если будет 1-2 нюка.

мне бы для начала выфармить и выкачаться за коня это будет сделать крайне сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rancor сказал:

мне бы для начала выфармить и выкачаться за коня это будет сделать крайне сложно 

Дино води, урон водичкой увеличен. На прошлом старте х3 конь был в топе по качу и фарму, при том, что это соло игрок. Не знаю, как он отбивал дино, ведь там падают книги, но у него как-то получалось. И это даже не "свой", а какой-то новый игрок, который немного потестил на ОБТ. У тебя всё получится. Кстати, опять-таки, тестовый доступен 24/7, можешь проверить кач, чтобы на лайве не фейлится, а сразу идти и делать всё красиво.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Дино води, урон водичкой увеличен. На прошлом старте х3 конь был в топе по качу и фарму, при том, что это соло игрок. Не знаю, как он отбивал дино, ведь там падают книги, но у него как-то получалось. И это даже не "свой", а какой-то новый игрок, который немного потестил на ОБТ. У тебя всё получится. Кстати, опять-таки, тестовый доступен 24/7, можешь проверить кач, чтобы на лайве не фейлится, а сразу идти и делать всё красиво.

без заряда он не чего не фармит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rancor сказал:

без заряда он не чего не фармит 

Ты ещё тот упрямец :smile:. Всё он фармит, нужен нормальный бафф, приловчиться. А с погладькотэ это будет более комфортно, да.

Карочи, дорогу осилит идущий :wink:.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Ты ещё тот упрямец :smile:. Всё он фармит, нужен нормальный бафф, приловчиться. А с погладькотэ это будет более комфортно, да.

Карочи, дорогу осили идущий :wink:.

возможно я  сильно много хочу от коня, ну факт того что сумонеров в топах нету это не очень круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rancor сказал:

возможно я  сильно много хочу от коня, ну факт того что сумонеров в топах нету это не очень круто 

Чем выше рейты, тем саммонеры менее профитные на старте. Кто-то не вникал - решил дестрами начинать (хотя ВЛы тут получше будут), кто-то по старинке на кдле. Кто-то решил вообще не париться и начал на условном СС. Начнётся олимп, тогда сам увидишь, кто на что способен и почему они сильные :smile:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Чем выше рейты, тем саммонеры менее профитные на старте. Кто-то не вникал - решил дестрами начинать (хотя ВЛы тут получше будут), кто-то по старинке на кдле. Кто-то решил вообще не париться и начал на условном СС. Начнётся олимп, тогда сам увидишь, кто на что способен и почему они сильные :smile:.

факт того что я не могу юзать разделение способностей меня уже накаляет и хочется выйти с игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Rancor сказал:

факт того что я не могу юзать разделение способностей меня уже накаляет и хочется выйти с игры 

Разделения способностей не было на этих хрониках. Совсем недавно, в последних обновлениях, мы добавили его по своему желанию с всего одной зарядкой. Как сказал Мота - это аналог купола у магов. Т.е. самонер не окно, он должен быть в пати в партийной игре, пати должна быть живая и достаточно, например, одной ЕЕ или ШЕ чтобы его использовать.

Да, по желанию можно играть в окнах, но мы все же специально сделали самонеров такими, чтобы они были полезны игрокам как живые мемберы, а не как окна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rancor сказал:

факт того что я не могу юзать разделение способностей меня уже накаляет и хочется выйти с игры 

Вот такая идея была озвучена:

 

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Разделения способностей не было на этих хрониках. Совсем недавно, в последних обновлениях, мы добавили его по своему желанию с всего одной зарядкой. Как сказал Мота - это аналог купола у магов. Т.е. самонер не окно, он должен быть в пати в партийной игре, пати должна быть живая и достаточно, например, одной ЕЕ или ШЕ чтобы его использовать.

Да, по желанию можно играть в окнах, но мы все же специально сделали самонеров такими, чтобы они были полезны игрокам как живые мемберы, а не как окна.

Ваш сервер вам решать я тут точно первый и последний раз играю на сумонере, с учетом того что я на сумонерах играю с 2008 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rancor сказал:

Ваш сервер вам решать я тут точно первый и последний раз играю на сумонере, с учетом того что я на сумонерах играю с 2008 года 

Не предавай братсво любителей животинки, не нужно так :cray:.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Не предавай братсво любителей животинки, не нужно так :cray:.

я на форуме нашел 3 темы на счет того что я говорю, в игре сумонеры 76+ так же думают видимо администрации плевать одним рандомом больше одним меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rancor сказал:

я на форуме нашел 3 темы на счет того что я говорю, в игре сумонеры 76+ так же думают видимо администрации плевать одним рандомом больше одним меньше 

Погоди, не горячись. Мб вспомнят об этой идее и реализуют. Или что-то своё придумают, раз эта тема периодически всплывает и задаются одни и те же вопросы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FYS сказал:

пиши @4ikict вы походу братья которых разделили в детстве))
он тебе про тира расскажет, ты про коня. мб к чему придете в диалоге xD

ты то великий знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Т.е. самонер не окно, он должен быть в пати в партийной игре, пати должна быть живая и достаточно, например, одной ЕЕ или ШЕ чтобы его использовать.

Ещё бы что то придумать чтобы ше была живая. Т к на данный момент кроме оконной заливки и эмп она ни для чего не нужна. Пов ни о чем, т к очень узко специализированный, хила нет... Вот в какой пати вы видите ше как сапорта? Онли пати дагеров? Ну такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...