Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Just1ce сказал:

Вы панику наводите не к месту, я не предлогаю же чтобы все переточенные шмот и пушки скинули в ноль. Если это равенство вас так сильно затронит, то будет стимул играть ровнее своей профой. Чтобы при равных условиях выигрывать противников.

тут дело не в панике, а в том что кто то бабки тратил , фармил на те же 15 ительмары, которые впринципе 90% профита приносят на олимпе, и тут же их срежут окай)


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chelboy сказал:

ты на серваке который открыт не год не два года назад ... приходишь и начинаешь тут какойто бред нести. иди воруй.. или у клана в котором играешь проси помощи на шмот .

Не ровняй всех на себя, кто то может ворует и попрошайничает как ты, но а кто то играет на расслабоне и одевается своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just1ce сказал:

Не ровняй всех на себя, кто то может ворует и попрошайничает как ты, но а кто то играет на расслабоне и одевается своими силами.

так куда тебе на олимп тогда расслабончик иди в талкин исланд бей мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just1ce сказал:

Не ровняй всех на себя, кто то может ворует и попрошайничает как ты, но а кто то играет на расслабоне и одевается своими силами.

Вот иди и одевайся своими силами, а не ной про шмот.


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ImmortalShadow сказал:

тут дело не в панике, а в том что кто то бабки тратил , фармил на те же 15 ительмары, которые впринципе 90% профита приносят на олимпе, и тут же их срежут окай)

Ну Вы бро - чисто по мужски скажите, если это введут, Вас именно вам будет это препятствовать вашему нагибу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just1ce сказал:

Не ровняй всех на себя, кто то может ворует и попрошайничает как ты, но а кто то играет на расслабоне и одевается своими силами.

ник свой не напишешь ты профу то напиши какой играешь хоть ..чтоб знали кого боятся в классах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chelboy сказал:

так куда тебе на олимп тогда расслабончик иди в талкин исланд бей мобов

Увы если это твое любимое занятие, гоняться за кроликами у ТИ и радоваться, не все такие увы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный минус - вмешательство администрации в игровой процесс, то есть предлагаемое урезание верхней планки буста игроков. Лично для меня ничего не поменяется, не стоит оценивать этот вопрос с точки зрения личных интересов тех, кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Just1ce сказал:

Увы если это твое любимое занятие, гоняться за кроликами у ТИ и радоваться, не все такие увы))

Робин гуд то ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just1ce сказал:

Ну Вы бро - чисто по мужски скажите, если это введут, Вас именно вам будет это препятствовать вашему нагибу?

Во первыйх это не введут, во вторых судя по твоим постами даже если у всех равный шмот будет, тебе хыро на беспределе точно не видать, учитывая данную ситуацию на серве )))


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Just1ce сказал:

Ну это чисто твое мнение, раз ты против в этой теме значит она будет тебе мешать как то, а если прировнение эквипа тебя не затронет то ты должен быть не против, что ты запускал свои волны, и дальше будешь запускать, наслышан о тебе уже. Почти косарем нублов делаешь бои оказывается. думаю тут нужно создать тему о том чтобы был лимит окон на вылет олимпа с одного компа максималку в 3 окна. Треть олимпа будут живые.

сольют тебя и таких как ты до 0 птс  и конец олимпа )и что потом ждать нового лимита када тебе 10 птс дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ImmortalShadow сказал:

Вот иди и одевайся своими силами, а не ной про шмот.

Тут тема про уравнение на олимпе, я не ноу про шмот!) 

Я так понял, плавно съехав с темы вы признали что вы уг без норм буста?) 

Больше не вижу смысла с вами о чем либо сорить, слепому не объяснишь красоту цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just1ce сказал:

Тут тема про уравнение на олимпе, я не ноу про шмот!) 

Я так понял, плавно съехав с темы вы признали что вы уг без норм буста?) 

Больше не вижу смысла с вами о чем либо сорить, слепому не объяснишь красоту цветов.

ну тебе выше говорили что на серве доЯ люблю Шок!а чаров фул заряженных и с 15-16 топ маг стволами и они даже не ходят на олимп, думаешь если им срежут шмот до +6 и ительмар до +9 они побегут олимпить?) 


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Icetitan сказал:

Конкретный минус - вмешательство администрации в игровой процесс, то есть предлагаемое урезание верхней планки буста игроков. Лично для меня ничего не поменяется, не стоит оценивать этот вопрос с точки зрения личных интересов тех, кто против.

Бро, эта тема создалась, после рассмотрения этого на разных серверах, там это работает, и никто никогда не ноет на счет шмота, потому что на поле нагибай своим переточенным бустом, а на олимпе уже равнство, тут уже в бою 1 на 1 решают навыки игрока. 

О вас наслышен, и хорошего и плохого, но одно знаю что вы ровный игрок, на вас это никак не отразится. 

А то что вы считаете что это будет вмешательством администрации в игровой процесс, я с вами не соглашусь в этом, потому что, любые доработки, фиксы, те же ительмары все это вводилось администрацией шока, все тех работы ведутся согласованно администрацией шока, это их работа а не вмешательство, а точнее говоря это техническое вмешательство обслуживания. 

Мы геймеры шока, мы клиенты, и администрация создала этот раздел чисто для нас чтобы узнать наше мнение и наши предложения. 

Я вот доволен администрацией шока на сегодняшний день, они стараются ради нашего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...