Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Chelboy сказал:

вырубай дурака у вас достаточно людей с точёным шмотом и ительмарами...я хз кто там у вас новый и куда вступил

Грубо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Многие из тех кто не ходит на олимп, будут заходить на него.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nomak сказал:

Многие из тех кто не ходит на олимп, будут заходить на него.

не будут) у кого мозг есть прекрасно и так знают, что буст есть у пары тел, которые в данный момент не хиро вообще :D а если уровнять то вообще будет полный шлах :D


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически против любых административно-командных методов срезания буста игрокам, их шмота, скилов и тд.(за исключением добытых нечестным путем), какими бы благими намерениями это не оправдывалось. За последние годы едва ли не самый большой негатив в адрес администрации был вызванный насильственным урезанием заточки скилов до 20 (в том числе и скилов, заточенных не багами), историей с блесфреями, поползновениями отнять у игроков татушки +2+2, Еще одно срезание буста, пусть даже только на олимпе, будет воспринято примерно так же многими.

Предложение идет в разрез с тенденциями последнего времени. Админы сами говорят о "капе буста" и пытаются поднять планку капа насыщением сервера блесвипками через Ив, введением новых колец и грядущим большим обновлением с новым шмотом. Здесь же предлагается искусственно удерживать эту планку, пусть даже только в одном аспекте игры, что делает бессмысленным усовершенствование своего чара олимперами.

Да, олимп требует реформирования, но не порочным методом "уравниловки" чаров. Я бы предложил админам, когда у них дойдут руки до олимпийской реформы, обратить пристальное внимание на ежедневные ивенты, проанализировать причины их популярности и подумать, как сделать олимп таким же популярным, как ивенты. Как вариант, может быть стоит увязать весь внеосадный ПВП-контент в некую единую систему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Icetitan сказал:

Как вариант, может быть стоит увязать весь внеосадный ПВП-контент в некую единую систему? 

И первыми, что пойдет в утиль ради достижения этой цели - дцп/твт будут, понимаешь да?) :pandaredlol:

 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 11:08, Just1ce сказал:

Ительмар+9

совсем убрать ительмары)  если уже к этому подводить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, IvanPetrov сказал:

Я за)
Но вот только есть одно большое НО. 
Олимп совсем умрет, ибо у меня и так далеко не 15 ительмар, обычные 6 сеты и стволы не выше 9. 
У варов же многих 8 сеты, стволы 15. Так что хз как это повлияет на то, чтобы олимп ожил?! 
Мы как убивали мусор с ником эвакуэйт так и будем продолжать. И чары кофмана которые в доступе у всех потеряют свою актуальность и силу которую имеют за счет буста.

Речь не о 15ых ительмарах, при +9 ительмарах у всех все будет одинаково,это одно, у вас не 15ые ительмары, а у некоторых даже не по+9, а на счет переточенного шмота, сейчас даже на +6 фигово точится все что бы там не говорили администрация в оправдание рандома. Ведь в подкасте были разговоры, кто то вточил лет 10-15 назад в период динозавров шмот и эпиг аж по +10, сейчас так не вточить. Тема не против заточек, тема против переточенности именно на олимпе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Just1ce сказал:

Речь не о 15ых ительмарах, при +9 ительмарах у всех все будет одинаково,это одно, у вас не 15ые ительмары, а у некоторых даже не по+9, а на счет переточенного шмота, сейчас даже на +6 фигово точится все что бы там не говорили администрация в оправдание рандома. Ведь в подкасте были разговоры, кто то вточил лет 10-15 назад в период динозавров шмот и эпиг аж по +10, сейчас так не вточить. Тема не против заточек, тема против переточенности именно на олимпе. 

смысл точить ительмар если его порежут? что за бред. 
И я подозреваю что ты какой то нуб с зергов, просто ник взял изевстной дэвушки. 
Покажите мне людей у кого тут нет ительмаров и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chelboy сказал:

поржал)))))

и ешё зерги  лайкают))) у которых и есть сеты +8 и пушки) заточеные))) а чтото они там неочень) 

да ещё и ителмары )

вы от чаров падаете без ительмаров в шмоте +3 и скилами не +30\+15   а бижа от +3 до +6 

Рад что у тебя поднялось настроение! 

Ну раз лайкают зерги наверное они за такой расклад. 

Не знаю кто от тебя падал, не знаю кто ты, но пишешь что то не обоснованное!) 

В любом случае спасибо за мнение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IvanPetrov сказал:

смысл точить ительмар если его порежут? что за бред. 
И я подозреваю что ты какой то нуб с зергов, просто ник взял изевстной дэвушки. 
Покажите мне людей у кого тут нет ительмаров и тд?

Если эту тему одобрят, это ведь не затронит использование ительмаров вне олимпа, или хочешь сказать что ты живешь олимпом и кроме олимпа тебе никакие другие движи не интересны и ительмары созданы исключительно для олимпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shpalolo сказал:

держу хиро с 10 ительмарами и 3/4 пушками и 6 сетами. спасибо, я только за.

Повторюсь, даже на +9 ительмары есть не у всех, и раз у тебя получается держать хиро с 10ми ительмарами, то +9ми не составит труда, или не сможешь? 

И раз так по идее эта тема будет в плюс тебе, будешь вообще не победимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Just1ce сказал:

Если эту тему одобрят, это ведь не затронит использование ительмаров вне олимпа, или хочешь сказать что ты живешь олимпом и кроме олимпа тебе никакие другие движи не интересны и ительмары созданы исключительно для олимпа?

а какие движухи есть? про какие ты движухи пишешь? 
ительмар введен с 2016 года на олимп. 
Со шмотом я согласен можете резать до 6. А в ительмар вложено много. И да. Я тут только из-за оли/осад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...