Перейти к содержанию
Авторизация  
BuldoZerG

Реализовано Админы дайте Нам Ивенты!

Жители, Задроты, Нагибаторы ШОКа, Вы Хотите от Администрации Ивенты по чаще?  

27 проголосовавших

  1. 1. Запускать по чаще интересных и полезных Ивентов?

    • Да, Мы хотим Больше Движа!
    • Нет, Я не люблю выходить с города!


Рекомендуемые сообщения

как создать тему чтобы не выглядеть Я люблю Шок!ом


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не быть в клане зергов и титанчиком. НАДА БОЛЬШЕ ЭВЕНТОВ-НАМ СКУЧНА!111

кв принимай и в поле выходи-будет тебе фан. и не нужно напрягать бессмысленными эвентами которые никому не вперлись. даже дцп зашкваренные и мало кто туда ходит ввиду кривой реализации.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ZerGeR сказал:

а ти где играешь? 

На дачном участке :rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2021 в 20:54, RussianRock сказал:

На дачном участке :rofl:

в соседнем епта!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда что то пофармим епта?! скучно что то летом епта!!! 

шо зажигай епта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Yopta сказал:

когда что то пофармим епта?! скучно что то летом епта!!! 

шо зажигай епта!

На следующей неделе планируем. Доделывают мои бесконечные хотелки. Так что можете закидать палками меня, да.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

На следующей неделе планируем. Доделывают мои бесконечные хотелки. Так что можете закидать палками меня, да.

Как я и говорил, весенный эвент, будет летом :rofl: года идут, а шок не меняется (

Верните Майка..... он хоть с выдачей мозг парил, но эвенты были вовремя, и часто. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RussianRock сказал:

Как я и говорил, весенный эвент, будет летом :rofl: года идут, а шок не меняется (

Верните Майка..... он хоть с выдачей мозг парил, но эвенты были вовремя, и часто. 

Мы могли запустить короткий ивент на неделю, но я уговорила ребят поставить длинный на пару месяцев. По моему мнению, лучше таки обождать с ним, перетерпеть и доделать, чем раз в три месяца запускать один на неделю.

Но Вам, как обычно, виднее, не поспорить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Мы могли запустить короткий ивент на неделю, но я уговорила ребят поставить длинный на пару месяцев. По моему мнению, лучше таки обождать с ним, перетерпеть и доделать, чем раз в три месяца запускать один на неделю.

Но Вам, как обычно, виднее, не поспорить.

Ну если вы не уверены в своих силах, зачем было вообще говорить об эвенте весной?

Вы как всегда, красиво говорите в начале, а на деле июнь месяц скоро! Отличная идея, запустить эвент, в разгар лета, когда все сервера вымрут окончательно! 

Не понятно про какие эвенты недельные вы тут говорите! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianRock сказал:

Ну если вы не уверены в своих силах, зачем было вообще говорить об эвенте весной?

Вы как всегда, красиво говорите в начале, а на деле июнь месяц скоро! Отличная идея, запустить эвент, в разгар лета, когда все сервера вымрут окончательно! 

Не понятно про какие эвенты недельные вы тут говорите! 

Последние пару лет мы запускаем маленькие ивенты, длительностью в неделю или чуть больше. Не знаю как было ранее, но сейчас так.

Говорили потому что планировали. Но планы нередко рушатся по независимым от нас причинам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Но планы нередко рушатся по независимым от нас причинам.

Тут Шок стабилен):wink:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara,15 лет играю на шоке, но Вы меня извините, ещё ни разу ничего глобального не было сделано и запущено ровно день в день, как запланировано.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, clo0wn сказал:

@Chezara,15 лет играю на шоке, но Вы меня извините, ещё ни разу ничего глобального не было сделано и запущено ровно день в день, как запланировано.

Сейчас пойдут отговорки) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

@Chezara,15 лет играю на шоке, но Вы меня извините, ещё ни разу ничего глобального не было сделано и запущено ровно день в день, как запланировано.

Значит не нужно вовсе говорить о планах игрокам и ставить перед фактом за день до или уже после установки. Я так понимаю?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Значит не нужно вовсе говорить о планах игрокам и ставить перед фактом за день до или уже после установки. Я так понимаю?)

Не нужно обещать золотых гор, если пообещали эвент весной, то он, мать его, должен быть весной, а НЕ ЛЕТОМ. Игроков не должны волновать проблемы с отсутствием специалиста. Есть определённый срок, который обозначает администрация, поэтому игроки хотят к этой дате видеть ивент или обнову. Уволился/заболел/кошка рожает и тд - это не должно касаться игроков. Есть установленная дата, ее установили НЕ ИГРОКИ, а администрация, поэтому будьте любезны кровь из носа в эти даты уложиться, а как это уже будет осуществлено, это не проблема игроков - нанимайте ещё одного специалиста, перекидывайте с ТФФ сервера на ХФ и тд. Суть вам понятна? Или вообще на пальцах нужно объяснять о чем я? И нет, я ни в коем случае не грублю Вам, я просто говорю по факту как оно есть и как оно должно быть. Возможно, мое мнение, отлично от Вашего. Но, извините, меня ещё в детстве учили - пообещал что-то, то выполняй, иначе не нужно было обещать, да я думаю и не только меня этому учили.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...