Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, veeeng сказал:

 

Даже нож в этой версии тфф в партийной игре юзабилен, как никогда. Если кто-то вам будет говорить, что надо бы вернуть на шок инторлюд, то не слушайте, а лучше бегите подальше от этого сумасшедшего. 

Венг, ну не твой нож, так точно :D

Разве что ты слившись об спеллсингера 72 лвл третьепрофным ножиком называешь партийной игрой позвать два нафулянных ММа чтобы бороться с такой угрозой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Soulcatcher сказал:

Только что у Маси закончился проплаченный один месяц(вот неожиданность, прем и мася протухли одновременно) и он использовав то, что в понедельник вечером вары один раз не собрались воевать(о какая неожиданность для работающих-то людей), как отговорку, ливнул за следующей зарплатой, параллельно сливая в рубли все нафрифармленное зергом, пока оно не обесценилось. В хирочатике продается, кстати один мусор. Эпики Маси не попали даже на биржу. Особо догадливые знают где их искать

Так будет честней)))

ОПы, что Вон, что Мася - два нищих неудачника, которые "зарабатывают" на дошик в игре. Это стиль жизни, который они ведут годами. Найти отговорку для недоразвитой аудитории их стримов... ну можно было и получше, если честно.

Уже несколько раз говорилось о том, что Масе никто ничего не платил.
Если у вас нет доказательств, то просьба воздержаться от таких заявлений.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Уже несколько раз говорилось о том, что Масе никто ничего не платил.
Если у вас нет доказательств, то просьба воздержаться от таких заявлений.

Я всего-то указал на занятное совпадение.

Случайности не случайны(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, amigo9876 сказал:

Пруфы скинь где лобатый в 30 человек против 200 файтится.

К нему на стрим зайди и все сам увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Soulcatcher сказал:

Я всего-то указал на занятное совпадение.

Случайности не случайны(с)

Вы указали, что месяц был проплачен(кем?) и что он ливнул за следующей зп(как будто здесь была предыдущая),
а так же намекнули на продажу эпика в обход биржи.

Хватит копаться в грязном белье :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

Вы указали, что месяц был проплачен(кем?) и что он ливнул за следующей зп(как будто здесь была предыдущая),
а так же намекнули на продажу эпика в обход биржи.

Хватит копаться в грязном белье :)

Я указал, что Мася и прем закончились одновременно, ровно через 30 дней после покупки према(а может и...).

Насчет продажи эпика в обход, намек легко проверяем, правда?)

Меня не интересует грязное белье, просто раздражают попытки сделать из свиньи единорога.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Soulcatcher сказал:

Я указал, что Мася и прем закончили одновременно, ровно через 30 дней после покупки према(а может и...).

Насчет продажи эпика в обход, намек легко проверяем, правда?)

Меня не интересует грязное белье, просто раздражают попытки сделать из свиньи единорога.

я с вами не буду спорить, просто ещё раз скажу, что своими намеками вы ставите под сомнение заявления администрации - не надо так делать.

На счет биржи тоже самое: если у вас нет доказательств обхода, то не надо об этом писать,
а если есть, то напишите об этом в саппорт и аккаунты нарушителей будут забанены.

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

624345fa16075bb08492d8364a56e77c.jpg


Скучаю по дрим-тиму: Wind, Kukich, Henderson, PennyWise, Semadi.

Ищу пак без наркоманов.

imgonline-com-ua-Resize-KHEyrxPanZuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

я с вами не буду спорить, просто ещё раз скажу, что своими намеками вы ставите под сомнение заявления администрации - не надо так делать.

Царь должен быть святым и права не дано свергать зверью с небес величие его(с)

3 минуты назад, Matske сказал:

На счет биржи тоже самое: если у вас не доказательств обхода, то не надо об этом писать,
а если есть, то напишите об этом в саппорт и аккаунты нарушителей будут забанены.

Тебе не кажется, что мониторить внешние биржи и следить за нарушителями все же ближе к твоим обязанностям, чем к моим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще поражаюсь тому, насколько хелперы шока святые люди с мировым запасом терпения. Если бы меня взяли в хелперы, тут бы уже полфорума ушло в пешее эротическое в глубокое РО за хамство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Soulcatcher сказал:

Разве что ты слившись об спеллсингера 72 лвл третьепрофным ножиком называешь партийной игрой позвать два нафулянных ММа чтобы бороться с такой угрозой)))

ничего не путаешь? У меня 3 профа на ножике появилась черт знает когда, мы первые 10 дней магами играли, а после 3 профы я соло от силы 1-2 раза где-то бегал, так как не вижу в этом интереса уже лет 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Soulcatcher сказал:

Случайности не случайны(с)

Давайте еще пословицы и поговорки использовать, как аргумент. Так и заживем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Soulcatcher сказал:

Царь должен быть святым и права не дано свергать зверью с небес величие его(с)

Тебе не кажется, что мониторить внешние биржи и следить за нарушителями все же ближе к твоим обязанностям, чем к моим?)

Мне кажется, что Вы не в курсе моих обязанностей :)

И я Вам не говорил о том, что Вы обязаны делать, а рассказал о ваших правах и возможностях.
Есть разница между "обязан" и "могу" ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, veeeng сказал:

ничего не путаешь? У меня 3 профа на ножике появилась черт знает когда, мы первые 10 дней магами играли, а после 3 профы я соло от силы 1-2 раза где-то бегал, так как не вижу в этом интереса уже лет 5. 

Не путаю. ХС мирно спойлящий антаг гном с ССом 72 лвл в качестве убиватора мобов.

Флагающийся в ССа дагер с ником veng. Даггер умирает и приходит во второй раз с двумя магами.

Более криворукого ножа я не видел. Честно, не понимаю, зачем аовы тебя держат, за столько лет не выучить базовые механики - нужно суметь.

З.Ы. Я и сам криворукий нож, но трик у меня таки на панельку выведен и пару третьепрофных магов я сливаю в соло.

Изменено пользователем Soulcatcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, veeeng сказал:

Давайте еще пословицы и поговорки использовать, как аргумент. Так и заживем. 

Давайте игнорировать очевидные вещи и верить всему что пишут, вот заживем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...